ss x
x

Электричка Каналстрой Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каналстрой Хлебниково 51,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Каналстрой Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 11-12-2018 04:29:00 11-12-2018 05:19:00
Дубна — Звенигород 6217 11-12-2018 05:43:00 11-12-2018 06:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 11-12-2018 05:59:00 11-12-2018 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 11-12-2018 06:52:00 11-12-2018 07:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 11-12-2018 07:28:00 11-12-2018 08:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11-12-2018 07:57:00 11-12-2018 08:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 11-12-2018 08:21:00 11-12-2018 09:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 11-12-2018 12:48:00 11-12-2018 13:46:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 11-12-2018 18:27:00 11-12-2018 19:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 11-12-2018 22:56:00 11-12-2018 23:49:00

Расписание электричек Хлебниково Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 11-12-2018 05:21:00 11-12-2018 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 08:46:00
Звенигород — Большая Волга 6214 11-12-2018 08:14:00 11-12-2018 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 11-12-2018 09:15:00 11-12-2018 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 11-12-2018 16:35:00 11-12-2018 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 11-12-2018 20:05:00 11-12-2018 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 11-12-2018 21:07:00 11-12-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2016 21:36:00
Большая Волга 24-11-2016 21:48:00 9 мин 24-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 24-11-2016 22:09:00 1 мин 24-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 24-11-2016 22:22:00 24-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 24-11-2016 22:40:00 6 мин 24-11-2016 22:46:00 24 м
Орудьево 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 9 м
75 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 4 м
Каналстрой 24-11-2016 23:06:00 1 мин 24-11-2016 23:07:00 8 м
Дмитров 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 6 м
Яхрома 24-11-2016 23:19:00 1 мин 24-11-2016 23:20:00 7 м
Турист 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 5 м
Морозки 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 4 м
Икша 24-11-2016 23:33:00 1 мин 24-11-2016 23:34:00 5 м
Трудовая 24-11-2016 23:35:00 24-11-2016 23:35:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:41:00 1 мин 24-11-2016 23:42:00 7 м
Некрасовская 24-11-2016 23:43:00 24-11-2016 23:43:00 1 м
Луговая 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 4 м
Лобня 24-11-2016 23:54:00 14 мин 25-11-2016 00:08:00 16 м
Шереметьевская 25-11-2016 00:11:00 1 мин 25-11-2016 00:12:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 00:14:00 1 мин 25-11-2016 00:15:00 3 м
Водники 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 00:21:00 25-11-2016 00:21:00 1 м
Марк 25-11-2016 00:22:00 25-11-2016 00:22:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 00:24:00 1 мин 25-11-2016 00:25:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 00:27:00 1 мин 25-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 00:30:00 1 мин 25-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 25-11-2016 00:33:00 1 мин 25-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Хлебниково на карте:


Между станциями Каналстрой и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search