ss x
x

Электричка Каналстрой Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каналстрой Хлебниково 51,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Каналстрой Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 10-05-2021 04:14:00 10-05-2021 05:14:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 10-05-2021 05:34:00 10-05-2021 06:30:00
Дубна — Кубинка 1 6125 10-05-2021 05:48:00 10-05-2021 06:50:00
Талдом — Голицыно 6131 10-05-2021 06:13:00 10-05-2021 07:15:00
Дубна — Звенигород 6137 10-05-2021 06:46:00 10-05-2021 07:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 10-05-2021 07:23:00 10-05-2021 08:20:00
Талдом — Одинцово 6147 10-05-2021 07:45:00 10-05-2021 08:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 10-05-2021 08:23:00 10-05-2021 09:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10-05-2021 12:15:00 10-05-2021 13:15:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 10-05-2021 12:56:00 10-05-2021 14:00:00
Большая Волга — Голицыно 6223 10-05-2021 15:18:00 10-05-2021 16:15:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 16:50:00
Дубна — Голицыно 6245 10-05-2021 16:40:00 10-05-2021 17:45:00
Талдом — Голицыно 6269 10-05-2021 18:57:00 10-05-2021 20:00:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 10-05-2021 19:06:00 10-05-2021 20:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 21:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 10-05-2021 21:56:00 10-05-2021 22:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 10-05-2021 22:04:00 10-05-2021 23:05:00

Расписание электричек Хлебниково Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 10-05-2021 08:06:00 10-05-2021 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10-05-2021 09:21:00 10-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10-05-2021 09:51:00 10-05-2021 10:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10-05-2021 10:21:00 10-05-2021 11:26:00
Звенигород — Дубна 6206 10-05-2021 16:06:00 10-05-2021 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 10-05-2021 16:11:00 10-05-2021 17:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 10-05-2021 17:06:00 10-05-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 10-05-2021 17:22:00 10-05-2021 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 10-05-2021 18:27:00 10-05-2021 19:31:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 10-05-2021 18:37:00 10-05-2021 19:37:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 10-05-2021 19:52:00 10-05-2021 20:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 20:22:00 10-05-2021 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 10-05-2021 21:26:00 10-05-2021 22:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 10-05-2021 22:07:00 10-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 10-05-2021 22:51:00 10-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 10-05-2021 23:06:00 11-05-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 10-05-2021 23:52:00 11-05-2021 00:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2016 21:36:00
Большая Волга 24-11-2016 21:48:00 9 мин 24-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 24-11-2016 22:09:00 1 мин 24-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 24-11-2016 22:22:00 24-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 24-11-2016 22:40:00 6 мин 24-11-2016 22:46:00 24 м
Орудьево 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 9 м
75 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 4 м
Каналстрой 24-11-2016 23:06:00 1 мин 24-11-2016 23:07:00 8 м
Дмитров 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 6 м
Яхрома 24-11-2016 23:19:00 1 мин 24-11-2016 23:20:00 7 м
Турист 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 5 м
Морозки 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 4 м
Икша 24-11-2016 23:33:00 1 мин 24-11-2016 23:34:00 5 м
Трудовая 24-11-2016 23:35:00 24-11-2016 23:35:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:41:00 1 мин 24-11-2016 23:42:00 7 м
Некрасовская 24-11-2016 23:43:00 24-11-2016 23:43:00 1 м
Луговая 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 4 м
Лобня 24-11-2016 23:54:00 14 мин 25-11-2016 00:08:00 16 м
Шереметьевская 25-11-2016 00:11:00 1 мин 25-11-2016 00:12:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 00:14:00 1 мин 25-11-2016 00:15:00 3 м
Водники 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 00:21:00 25-11-2016 00:21:00 1 м
Марк 25-11-2016 00:22:00 25-11-2016 00:22:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 00:24:00 1 мин 25-11-2016 00:25:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 00:27:00 1 мин 25-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 00:30:00 1 мин 25-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 25-11-2016 00:33:00 1 мин 25-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Хлебниково на карте:


Между станциями Каналстрой и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search