ss x
x

Электричка Каналстрой Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каналстрой Хлебниково 51,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Хлебниково за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Каналстрой Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 19-02-2019 04:29:00 19-02-2019 05:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 19-02-2019 05:27:00 19-02-2019 06:22:00
Дубна — Звенигород 6217 19-02-2019 05:43:00 19-02-2019 06:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19-02-2019 05:59:00 19-02-2019 06:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 19-02-2019 06:52:00 19-02-2019 07:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 19-02-2019 07:28:00 19-02-2019 08:22:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-02-2019 07:57:00 19-02-2019 08:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-02-2019 08:21:00 19-02-2019 09:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 19-02-2019 18:27:00 19-02-2019 19:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 19-02-2019 22:56:00 19-02-2019 23:49:00

Расписание электричек Хлебниково Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 19-02-2019 05:21:00 19-02-2019 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 19-02-2019 07:47:00 19-02-2019 08:46:00
Звенигород — Вербилки 6214 19-02-2019 08:14:00 19-02-2019 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 19-02-2019 09:15:00 19-02-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 19-02-2019 16:35:00 19-02-2019 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 19-02-2019 20:05:00 19-02-2019 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 19-02-2019 21:07:00 19-02-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2016 21:36:00
Большая Волга 24-11-2016 21:48:00 9 мин 24-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 24-11-2016 22:09:00 1 мин 24-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 24-11-2016 22:22:00 24-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 24-11-2016 22:40:00 6 мин 24-11-2016 22:46:00 24 м
Орудьево 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 9 м
75 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 4 м
Каналстрой 24-11-2016 23:06:00 1 мин 24-11-2016 23:07:00 8 м
Дмитров 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 6 м
Яхрома 24-11-2016 23:19:00 1 мин 24-11-2016 23:20:00 7 м
Турист 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 5 м
Морозки 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 4 м
Икша 24-11-2016 23:33:00 1 мин 24-11-2016 23:34:00 5 м
Трудовая 24-11-2016 23:35:00 24-11-2016 23:35:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:41:00 1 мин 24-11-2016 23:42:00 7 м
Некрасовская 24-11-2016 23:43:00 24-11-2016 23:43:00 1 м
Луговая 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 4 м
Лобня 24-11-2016 23:54:00 14 мин 25-11-2016 00:08:00 16 м
Шереметьевская 25-11-2016 00:11:00 1 мин 25-11-2016 00:12:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 00:14:00 1 мин 25-11-2016 00:15:00 3 м
Водники 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 00:21:00 25-11-2016 00:21:00 1 м
Марк 25-11-2016 00:22:00 25-11-2016 00:22:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 00:24:00 1 мин 25-11-2016 00:25:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 00:27:00 1 мин 25-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 00:30:00 1 мин 25-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 25-11-2016 00:33:00 1 мин 25-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Каналстрой и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Хлебниково на карте:


Между станциями Каналстрой и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search