ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камышлов Хуторята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышлов Хуторята 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7323/6703, проходит расстояние между станциями Камышлов и Хуторята за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7323/6703, которая пройдет расстояние между станциями Камышлов и Хуторята за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Камышлов Хуторята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18:02 20:30

Расписание электричек Хуторята Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:21 09:45
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:31 15:58

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 13:52
2136 км 13:59 1 мин 14:00 8 м
2134 км 14:02 1 мин 14:03 3 м
Утяшево 14:09 1 мин 14:10 7 м
2123 км 14:15 1 мин 14:16 6 м
2120 км 14:19 1 мин 14:20 4 м
Подъем 14:23 1 мин 14:24 4 м
2116 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
2108 км 14:35 1 мин 14:36 9 м
Гужевое 14:38 1 мин 14:39 3 м
2102 км 14:43 1 мин 14:44 5 м
Кармак 14:48 1 мин 14:49 5 м
2083 км 15:01 1 мин 15:02 13 м
Тугулым 15:06 1 мин 15:07 5 м
Бахметское 15:14 1 мин 15:15 8 м
Юшала 15:22 1 мин 15:23 8 м
Балаир 15:29 1 мин 15:30 7 м
2048 км 15:35 1 мин 15:36 6 м
Чупино 15:41 1 мин 15:42 6 м
2035 км 15:47 1 мин 15:48 6 м
Талица 15:55 2 мин 15:57 9 м
2023 км 16:02 1 мин 16:03 6 м
2010 км 16:11 1 мин 16:12 9 м
Проселок 16:16 1 мин 16:17 5 м
Ощепково 16:24 23 мин 16:47 30 м
Аксариха 17:12 1 мин 17:13 26 м
1973 км 17:14 17:14 1 м
Камышлов 17:34 2 мин 17:36 22 м
Кокшаровский 17:46 1 мин 17:47 11 м
Еланский 17:58 2 мин 18:00 13 м
Пышминская 18:08 1 мин 18:09 9 м
1928 км 18:15 1 мин 18:16 7 м
Дубровный 18:20 1 мин 18:21 5 м
1918 км 18:26 1 мин 18:27 6 м
Богданович 18:33 2 мин 18:35 8 м
Тыгиш 18:42 1 мин 18:43 8 м
Кортогуз 18:45 1 мин 18:46 3 м
Грязновская 18:55 1 мин 18:56 10 м
Измоденово 19:02 1 мин 19:03 7 м
Шипелово 19:10 1 мин 19:11 8 м
Баженово 19:19 1 мин 19:20 9 м
Мезенский 19:26 1 мин 19:27 7 м
Курманка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Гагарский 19:35 1 мин 19:36 5 м
Брусяны 19:41 1 мин 19:42 6 м
1850 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Косулино 19:48 1 мин 19:49 3 м
Бобровка 19:54 1 мин 19:55 6 м
1841 км 19:57 1 мин 19:58 3 м
Глубокое 20:01 1 мин 20:02 4 м
Хуторята 20:07 1 мин 20:08 6 м
Исток 20:11 1 мин 20:12 4 м
1826 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Чапаевская 20:19 1 мин 20:20 4 м
Путевка 20:23 1 мин 20:24 4 м
Шарташ 20:29 1 мин 20:30 6 м
Первомайская 20:33 1 мин 20:34 4 м
Екатеринбург-Пасс. 20:39 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Камышлов и Хуторята на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышлов Хуторята на карте:


Между станциями Камышлов и Хуторята курсируют следующие электрички:
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search