ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камышенская Жеребцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышенская Жеребцово 1 020 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Камышенская и Жеребцово за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Жеребцово за 55 мин.

Расписание электричек Камышенская Жеребцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 21-06-2021 07:53:00 21-06-2021 08:46:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 21-06-2021 09:17:00 21-06-2021 10:11:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 21-06-2021 11:06:00 21-06-2021 12:01:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 21-06-2021 14:02:00 21-06-2021 14:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 21-06-2021 16:00:00 21-06-2021 16:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 21-06-2021 17:51:00 21-06-2021 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 21-06-2021 19:20:00 21-06-2021 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21-06-2021 20:53:00 21-06-2021 21:48:00

Расписание электричек Жеребцово Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 21-06-2021 05:33:00 21-06-2021 06:26:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 21-06-2021 06:20:00 21-06-2021 07:15:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 21-06-2021 09:56:00 21-06-2021 10:49:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 21-06-2021 11:19:00 21-06-2021 12:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 21-06-2021 12:24:00 21-06-2021 13:17:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 21-06-2021 16:11:00 21-06-2021 17:03:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 21-06-2021 17:35:00 21-06-2021 18:28:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 21-06-2021 19:04:00 21-06-2021 19:58:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 21-06-2021 20:36:00 21-06-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-11-2016 17:28:00
Центр 30-11-2016 17:32:00 1 мин 30-11-2016 17:33:00 5 м
Речной Вокзал 30-11-2016 17:36:00 1 мин 30-11-2016 17:37:00 4 м
Новосибирск-южный 30-11-2016 17:39:00 1 мин 30-11-2016 17:40:00 3 м
Инструментальный 30-11-2016 17:42:00 1 мин 30-11-2016 17:43:00 3 м
Камышенская 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 3 м
Иня-южная 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 5 м
Новогодняя 30-11-2016 17:54:00 1 мин 30-11-2016 17:55:00 4 м
Первомайская 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 3 м
Инская 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
Издревая 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 10 м
Учебный 30-11-2016 18:17:00 1 мин 30-11-2016 18:18:00 5 м
Дубрава 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 5 м
Комаровка 30-11-2016 18:26:00 1 мин 30-11-2016 18:27:00 4 м
Гусиный Брод 30-11-2016 18:31:00 1 мин 30-11-2016 18:32:00 5 м
Новолуговская 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 4 м
Жеребцово 30-11-2016 18:41:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово. Время в пути между станциями Камышенская и Жеребцово на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Жеребцово на карте:


Между станциями Камышенская и Жеребцово курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search