ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камышенская Посевная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6627, проходит расстояние между станциями Камышенская и Посевная за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Посевная за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Камышенская Посевная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:33 07:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:13 09:25
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:13 12:19
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:41 14:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:18 17:21
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:14 20:24
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:16 22:22

Расписание электричек Посевная Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 05:12 07:07
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 06:23 08:29
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07:59 10:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11:35 13:45
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14:09 16:14
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16:37 18:51
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18:21 20:35

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:51
Центр 06:55 1 мин 06:56 5 м
Речной Вокзал 06:59 1 мин 07:00 4 м
Новосибирск-южный 07:02 1 мин 07:03 3 м
Инструментальный 07:05 1 мин 07:06 3 м
Камышенская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Иня-южная 07:13 1 мин 07:14 5 м
Сибирская 07:18 1 мин 07:19 5 м
Звёздная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Речпорт 07:22 1 мин 07:23 2 м
Матвеевка 07:24 1 мин 07:25 2 м
Юность 07:27 1 мин 07:28 3 м
Нижняя Ельцовка 07:31 1 мин 07:32 4 м
Сеятель 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обское Море 07:38 1 мин 07:39 4 м
Береговая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Речкуновка 07:46 1 мин 07:47 4 м
Бердск 07:51 1 мин 07:52 5 м
Морозово 07:56 1 мин 07:57 5 м
Сельская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Обской Залив 08:03 1 мин 08:04 3 м
52 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Совхоз Бердский 08:11 1 мин 08:12 4 м
Искитим 08:16 1 мин 08:17 5 м
Монолитная 08:20 1 мин 08:21 4 м
Мраморная 08:25 1 мин 08:26 5 м
65 км 08:28 1 мин 08:29 3 м
Ложок 08:32 5 мин 08:37 8 м
67 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
Евсино 08:46 1 мин 08:47 6 м
Койниха 08:53 1 мин 08:54 7 м
Линёво 08:58 5 мин 09:03 9 м
Дорогино 09:14 1 мин 09:15 12 м
Посевная 09:24 1 мин 09:25 10 м
Черепаново 09:36 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Камышенская и Посевная на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Посевная на карте:


Между станциями Камышенская и Посевная курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search