ss x
x

Электричка Камышенская Линево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышенская Линево 3 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Камышенская и Линево за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Линево за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Камышенская Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25-05-2019 05:33:00 25-05-2019 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 25-05-2019 07:06:00 25-05-2019 08:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25-05-2019 10:16:00 25-05-2019 12:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25-05-2019 12:41:00 25-05-2019 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25-05-2019 20:16:00 25-05-2019 22:01:00

Расписание электричек Линево Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25-05-2019 05:33:00 25-05-2019 07:07:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 08:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-05-2019 08:13:00 25-05-2019 09:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25-05-2019 12:04:00 25-05-2019 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-05-2019 14:30:00 25-05-2019 16:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-05-2019 17:03:00 25-05-2019 18:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 25-05-2019 18:49:00 25-05-2019 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 05:16:00
Центр 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Инструментальный 19-11-2016 05:29:00 19-11-2016 05:29:00 1 м
Камышенская 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Сибирская 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 5 м
Звёздная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 05:46:00 19-11-2016 05:46:00 1 м
Матвеевка 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 3 м
Юность 19-11-2016 05:50:00 19-11-2016 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 05:51:00 19-11-2016 05:51:00 1 м
Сеятель 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 7 м
Обское Море 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 3 м
Береговая 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Речкуновка 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 4 м
Бердск 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 5 м
Морозово 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Сельская 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 3 м
Искитим 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 5 м
Монолитная 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 4 м
Мраморная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 4 м
65 км 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Ложок 19-11-2016 06:51:00 16 мин 19-11-2016 07:07:00 18 м
67 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 4 м
Евсино 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 6 м
Койниха 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 6 м
Линёво 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Дорогино 19-11-2016 07:39:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Камышенская и Линево на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Линево на карте:


Между станциями Камышенская и Линево курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search