ss x
x

Электричка Камышенская Искитим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6657, проходит расстояние между станциями Камышенская и Искитим за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Искитим за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Камышенская Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 22-10-2020 05:33:00 22-10-2020 06:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 22-10-2020 07:13:00 22-10-2020 08:21:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 22-10-2020 08:49:00 22-10-2020 09:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 22-10-2020 10:13:00 22-10-2020 11:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 22-10-2020 12:41:00 22-10-2020 13:48:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 22-10-2020 14:24:00 22-10-2020 15:28:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 22-10-2020 15:18:00 22-10-2020 16:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 22-10-2020 16:23:00 22-10-2020 17:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 22-10-2020 18:14:00 22-10-2020 19:22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 22-10-2020 19:08:00 22-10-2020 20:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 22-10-2020 20:16:00 22-10-2020 21:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 22-10-2020 21:20:00 22-10-2020 22:27:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22-10-2020 22:51:00 22-10-2020 23:55:00

Расписание электричек Искитим Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 22-10-2020 05:10:00 22-10-2020 06:17:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 22-10-2020 05:46:00 22-10-2020 06:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 22-10-2020 06:06:00 22-10-2020 07:07:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 22-10-2020 07:09:00 22-10-2020 08:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 22-10-2020 07:19:00 22-10-2020 08:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 22-10-2020 08:56:00 22-10-2020 10:05:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 22-10-2020 10:16:00 22-10-2020 11:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 22-10-2020 12:36:00 22-10-2020 13:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 22-10-2020 15:06:00 22-10-2020 16:14:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 22-10-2020 16:27:00 22-10-2020 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 22-10-2020 17:39:00 22-10-2020 18:51:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 22-10-2020 18:41:00 22-10-2020 19:50:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 22-10-2020 19:25:00 22-10-2020 20:35:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 22-10-2020 21:27:00 22-10-2020 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-03-2017 06:50:00
Центр 30-03-2017 06:54:00 1 мин 30-03-2017 06:55:00 5 м
Речной Вокзал 30-03-2017 06:58:00 1 мин 30-03-2017 06:59:00 4 м
Новосибирск-южный 30-03-2017 07:01:00 1 мин 30-03-2017 07:02:00 3 м
Инструментальный 30-03-2017 07:04:00 1 мин 30-03-2017 07:05:00 3 м
Камышенская 30-03-2017 07:07:00 1 мин 30-03-2017 07:08:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-03-2017 07:13:00 1 мин 30-03-2017 07:14:00 6 м
Сибирская 30-03-2017 07:18:00 1 мин 30-03-2017 07:19:00 5 м
Звёздная 30-03-2017 07:20:00 1 мин 30-03-2017 07:21:00 2 м
Речпорт 30-03-2017 07:22:00 1 мин 30-03-2017 07:23:00 2 м
Матвеевка 30-03-2017 07:24:00 1 мин 30-03-2017 07:25:00 2 м
Юность 30-03-2017 07:27:00 1 мин 30-03-2017 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 30-03-2017 07:31:00 1 мин 30-03-2017 07:32:00 4 м
Сеятель 30-03-2017 07:34:00 1 мин 30-03-2017 07:35:00 3 м
Обское Море 30-03-2017 07:38:00 1 мин 30-03-2017 07:39:00 4 м
Береговая 30-03-2017 07:42:00 1 мин 30-03-2017 07:43:00 4 м
Речкуновка 30-03-2017 07:46:00 1 мин 30-03-2017 07:47:00 4 м
Бердск 30-03-2017 07:51:00 1 мин 30-03-2017 07:52:00 5 м
Морозово 30-03-2017 07:56:00 1 мин 30-03-2017 07:57:00 5 м
Сельская 30-03-2017 08:00:00 1 мин 30-03-2017 08:01:00 4 м
Обской Залив 30-03-2017 08:03:00 1 мин 30-03-2017 08:04:00 3 м
52 км 30-03-2017 08:07:00 1 мин 30-03-2017 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 30-03-2017 08:11:00 1 мин 30-03-2017 08:12:00 4 м
Искитим 30-03-2017 08:16:00 1 мин 30-03-2017 08:17:00 5 м
Монолитная 30-03-2017 08:20:00 1 мин 30-03-2017 08:21:00 4 м
Мраморная 30-03-2017 08:25:00 1 мин 30-03-2017 08:26:00 5 м
65 км 30-03-2017 08:28:00 1 мин 30-03-2017 08:29:00 3 м
Ложок 30-03-2017 08:32:00 1 мин 30-03-2017 08:33:00 4 м
67 км 30-03-2017 08:36:00 1 мин 30-03-2017 08:37:00 4 м
Евсино 30-03-2017 08:42:00 1 мин 30-03-2017 08:43:00 6 м
Койниха 30-03-2017 08:49:00 1 мин 30-03-2017 08:50:00 7 м
Линёво 30-03-2017 08:54:00 1 мин 30-03-2017 08:55:00 5 м
Дорогино 30-03-2017 09:06:00 1 мин 30-03-2017 09:07:00 12 м
Посевная 30-03-2017 09:16:00 1 мин 30-03-2017 09:17:00 10 м
Черепаново 30-03-2017 09:28:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Камышенская и Искитим на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Искитим на карте:


Между станциями Камышенская и Искитим курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search