ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камышенская Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышенская Инская 3 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Камышенская и Инская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Инская за 16 мин.

Расписание электричек Камышенская Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:12:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 22-06-2021 07:53:00 22-06-2021 08:09:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 22-06-2021 08:11:00 22-06-2021 08:26:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 22-06-2021 08:30:00 22-06-2021 08:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 09:14:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 22-06-2021 11:06:00 22-06-2021 11:22:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 22-06-2021 11:29:00 22-06-2021 11:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 22-06-2021 13:33:00 22-06-2021 13:48:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 22-06-2021 14:02:00 22-06-2021 14:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 15:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 16:16:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 22-06-2021 16:55:00 22-06-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 18:17:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 22-06-2021 18:59:00 22-06-2021 19:14:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 19:36:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 20:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 20:52:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 22-06-2021 20:53:00 22-06-2021 21:09:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 22-06-2021 21:30:00 22-06-2021 21:45:00

Расписание электричек Инская Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 22-06-2021 06:12:00 22-06-2021 06:26:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 06:46:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 22-06-2021 06:58:00 22-06-2021 07:15:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:24:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 22-06-2021 07:57:00 22-06-2021 08:12:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 22-06-2021 08:06:00 22-06-2021 08:21:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 22-06-2021 09:01:00 22-06-2021 09:15:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 22-06-2021 10:35:00 22-06-2021 10:49:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 22-06-2021 10:58:00 22-06-2021 11:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 22-06-2021 11:39:00 22-06-2021 11:53:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 22-06-2021 11:58:00 22-06-2021 12:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 22-06-2021 13:03:00 22-06-2021 13:17:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 22-06-2021 13:42:00 22-06-2021 13:56:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 17:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 22-06-2021 17:08:00 22-06-2021 17:22:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 22-06-2021 17:55:00 22-06-2021 18:09:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 22-06-2021 18:14:00 22-06-2021 18:28:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 22-06-2021 18:45:00 22-06-2021 18:59:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 19:58:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 22-06-2021 21:05:00 22-06-2021 21:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 21:29:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 22-06-2021 21:36:00 22-06-2021 21:50:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22-06-2021 22:48:00 22-06-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-11-2016 06:24:00
Центр 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 26-11-2016 06:38:00 1 мин 26-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 26-11-2016 06:46:00 1 мин 26-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 26-11-2016 07:09:00 1 мин 26-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 26-11-2016 07:13:00 1 мин 26-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 26-11-2016 07:24:00 1 мин 26-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 26-11-2016 07:45:00 1 мин 26-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 26-11-2016 08:00:00 1 мин 26-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 26-11-2016 08:09:00 1 мин 26-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 26-11-2016 08:37:00 1 мин 26-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 26-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Камышенская и Инская на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Инская на карте:


Между станциями Камышенская и Инская курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search