ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камгэс Ярино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Камгэс и Ярино за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Камгэс и Ярино за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Камгэс Ярино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:53 09:07
Пермь-2 — Боковая 6272 09:21 10:34
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:44 15:55
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:49 21:57
Пермь-2 — Ярино 6298 22:18 23:27

Расписание электричек Ярино Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 05:08 06:21
Кизел — Пермь-2 6262/6261 06:36 07:54
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12:23 13:38
Боковая — Пермь-2 6271 16:30 17:43
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19:13 20:23

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07:15
Дзержинская 07:20 1 мин 07:21 6 м
Пермь-1 07:26 1 мин 07:27 6 м
Славяново 07:29 1 мин 07:30 3 м
Мотовилиха 07:32 1 мин 07:33 3 м
Язовая 07:36 1 мин 07:37 4 м
Юбилейная 07:38 1 мин 07:39 2 м
Балмошная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Кислотный 07:44 1 мин 07:45 3 м
Молодёжная 07:47 1 мин 07:48 3 м
КамГЭС 07:50 1 мин 07:51 3 м
Лёвшино 07:54 1 мин 07:55 4 м
Банная Гора 07:58 1 мин 07:59 4 м
5 км 08:02 1 мин 08:03 4 м
Пальники 08:06 1 мин 08:07 4 м
9 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
12 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
13 км 08:18 1 мин 08:19 2 м
Бобки 08:21 1 мин 08:22 3 м
22 км 08:28 1 мин 08:29 7 м
Дивья 08:35 5 мин 08:40 11 м
29 км 08:42 1 мин 08:43 3 м
32 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Полазна 08:51 1 мин 08:52 5 м
42 км 08:58 1 мин 08:59 7 м
Ярино 09:05 1 мин 09:06 7 м
56 км 09:13 1 мин 09:14 8 м
Кухтым 09:18 3 мин 09:21 7 м
Кыж 09:32 1 мин 09:33 12 м
77 км 09:41 1 мин 09:42 9 м
Боковая 09:46 5 мин 09:51 9 м
83 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Бородкино 09:59 1 мин 10:00 4 м
98 км 10:10 1 мин 10:11 11 м
Тихая 10:15 1 мин 10:16 5 м
104 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
106 км 10:21 1 мин 10:22 3 м
Парма 10:29 5 мин 10:34 12 м
Шестаки 10:48 2 мин 10:50 16 м
Углеуральская 11:15 — :: 25 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Камгэс и Ярино на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Камгэс Ярино на карте:

Между станциями Камгэс и Ярино курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search