ss x
ss x
x

Электричка Камгэс Комарихинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Камгэс и Комарихинская за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Камгэс и Комарихинская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Камгэс Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620222-07-2018 08:26:0022-07-2018 10:04:00
Пермь-2 — Комарихинская622022-07-2018 09:48:0022-07-2018 11:24:00
Пермь-2 — Чусовская620422-07-2018 14:04:0022-07-2018 15:40:00
Пермь-2 — Чусовская620622-07-2018 20:22:0022-07-2018 21:59:00

Расписание электричек Комарихинская Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Селянка — Пермь-2622122-07-2018 05:22:0022-07-2018 06:59:00
Чусовская — Пермь-2620122-07-2018 08:13:0022-07-2018 09:50:00
Комарихинская — Пермь-2622322-07-2018 11:43:0022-07-2018 13:18:00
Чусовская — Пермь-2620322-07-2018 15:42:0022-07-2018 17:19:00
Чусовская — Пермь-2620522-07-2018 19:10:0022-07-2018 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::24-02-2017 19:33:00
Дзержинская24-02-2017 19:38:001 мин24-02-2017 19:39:006 м
Пермь-124-02-2017 19:44:001 мин24-02-2017 19:45:006 м
Славяново24-02-2017 19:48:001 мин24-02-2017 19:49:004 м
Мотовилиха24-02-2017 19:51:001 мин24-02-2017 19:52:003 м
Язовая24-02-2017 19:55:001 мин24-02-2017 19:56:004 м
Юбилейная24-02-2017 19:57:001 мин24-02-2017 19:58:002 м
Балмошная24-02-2017 20:00:001 мин24-02-2017 20:01:003 м
Кислотный24-02-2017 20:03:001 мин24-02-2017 20:04:003 м
Молодёжная24-02-2017 20:06:001 мин24-02-2017 20:07:003 м
КамГЭС24-02-2017 20:09:001 мин24-02-2017 20:10:003 м
Лёвшино24-02-2017 20:13:001 мин24-02-2017 20:14:004 м
Банная Гора24-02-2017 20:17:001 мин24-02-2017 20:18:004 м
Голованово24-02-2017 20:23:001 мин24-02-2017 20:24:006 м
25 км24-02-2017 20:28:001 мин24-02-2017 20:29:005 м
Адищево24-02-2017 20:33:001 мин24-02-2017 20:34:005 м
30 км24-02-2017 20:37:001 мин24-02-2017 20:38:004 м
38 км24-02-2017 20:48:001 мин24-02-2017 20:49:0011 м
Ляды24-02-2017 20:51:001 мин24-02-2017 20:52:003 м
Лесная Поляна24-02-2017 20:53:0024-02-2017 20:53:001 м
Залесная24-02-2017 20:54:0024-02-2017 20:54:001 м
48 км24-02-2017 21:04:001 мин24-02-2017 21:05:0011 м
Сылва24-02-2017 21:10:005 мин24-02-2017 21:15:0010 м
Куликовка24-02-2017 21:18:001 мин24-02-2017 21:19:004 м
54 км24-02-2017 21:21:001 мин24-02-2017 21:22:003 м
Алебастрово24-02-2017 21:25:001 мин24-02-2017 21:26:004 м
Валежная24-02-2017 21:37:001 мин24-02-2017 21:38:0012 м
Комарихинская24-02-2017 21:51:001 мин24-02-2017 21:52:0014 м
Кутамыш24-02-2017 22:03:001 мин24-02-2017 22:04:0012 м
Селянка24-02-2017 22:14:001 мин24-02-2017 22:15:0011 м
101 км24-02-2017 22:16:0024-02-2017 22:16:001 м
Вереинский24-02-2017 22:29:001 мин24-02-2017 22:30:0014 м
Калино24-02-2017 22:39:001 мин24-02-2017 22:40:0010 м
120 км24-02-2017 22:41:0024-02-2017 22:41:001 м
Лямино24-02-2017 22:56:001 мин24-02-2017 22:57:0016 м
Шибаново24-02-2017 23:03:001 мин24-02-2017 23:04:007 м
129 км24-02-2017 23:07:001 мин24-02-2017 23:08:004 м
130 км24-02-2017 23:11:001 мин24-02-2017 23:12:004 м
Чусовская24-02-2017 23:16:00— ::4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Камгэс и Комарихинская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Камгэс Комарихинская на карте:


Между станциями Камгэс и Комарихинская курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search