Электричка Каменск-уральский Нижняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2016
727
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606/6653, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Каменск-уральский Нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 25-09-2017 06:48:00 25-09-2017 07:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25-09-2017 14:02:00 25-09-2017 15:14:00
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 25-09-2017 17:33:00 25-09-2017 18:31:00

Расписание электричек Нижняя Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25-09-2017 08:01:00 25-09-2017 09:01:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 25-09-2017 10:27:00 25-09-2017 11:29:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25-09-2017 16:26:00 25-09-2017 17:31:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 25-09-2017 20:21:00 25-09-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижняя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-09-2016 11:33:00
Первомайская 28-09-2016 11:38:00 1 мин 28-09-2016 11:39:00 6 м
Шарташ 28-09-2016 11:42:00 1 мин 28-09-2016 11:43:00 4 м
Путевка 28-09-2016 11:48:00 1 мин 28-09-2016 11:49:00 6 м
Чапаевская 28-09-2016 11:51:00 1 мин 28-09-2016 11:52:00 3 м
Лечебный 28-09-2016 11:55:00 1 мин 28-09-2016 11:56:00 4 м
Компрессорный Завод 28-09-2016 11:59:00 1 мин 28-09-2016 12:00:00 4 м
Кольцово 28-09-2016 12:05:00 1 мин 28-09-2016 12:06:00 6 м
23 км 28-09-2016 12:12:00 1 мин 28-09-2016 12:13:00 7 м
Арамиль 28-09-2016 12:16:00 1 мин 28-09-2016 12:17:00 4 м
29 км 28-09-2016 12:20:00 1 мин 28-09-2016 12:21:00 4 м
Хризолитовый 28-09-2016 12:26:00 1 мин 28-09-2016 12:27:00 6 м
40 км 28-09-2016 12:31:00 1 мин 28-09-2016 12:32:00 5 м
Колюткино 28-09-2016 12:36:00 1 мин 28-09-2016 12:37:00 5 м
47 км 28-09-2016 12:39:00 1 мин 28-09-2016 12:40:00 3 м
49 км 28-09-2016 12:42:00 1 мин 28-09-2016 12:43:00 3 м
51 км 28-09-2016 12:45:00 1 мин 28-09-2016 12:46:00 3 м
Марамзино 28-09-2016 12:50:00 1 мин 28-09-2016 12:51:00 5 м
57 км 28-09-2016 12:54:00 1 мин 28-09-2016 12:55:00 4 м
61 км 28-09-2016 12:58:00 1 мин 28-09-2016 12:59:00 4 м
Храмцовская 28-09-2016 13:03:00 1 мин 28-09-2016 13:04:00 5 м
70 км 28-09-2016 13:10:00 1 мин 28-09-2016 13:11:00 7 м
Перебор 28-09-2016 13:15:00 1 мин 28-09-2016 13:16:00 5 м
78 км 28-09-2016 13:19:00 1 мин 28-09-2016 13:20:00 4 м
82 км 28-09-2016 13:23:00 1 мин 28-09-2016 13:24:00 4 м
Кодинский 28-09-2016 13:28:00 1 мин 28-09-2016 13:29:00 5 м
Кунавино 28-09-2016 13:33:00 1 мин 28-09-2016 13:34:00 5 м
Соцгород 28-09-2016 13:39:00 1 мин 28-09-2016 13:40:00 6 м
Каменск-Уральский 28-09-2016 13:44:00 3 мин 28-09-2016 13:47:00 7 м
7 км 28-09-2016 13:59:00 1 мин 28-09-2016 14:00:00 13 м
10 км 28-09-2016 14:03:00 1 мин 28-09-2016 14:04:00 4 м
УАЗ 28-09-2016 14:08:00 1 мин 28-09-2016 14:09:00 5 м
Барабаново 28-09-2016 14:16:00 1 мин 28-09-2016 14:17:00 8 м
21 км 28-09-2016 14:20:00 1 мин 28-09-2016 14:21:00 4 м
№1 28-09-2016 14:26:00 6 мин 28-09-2016 14:32:00 11 м
31 км 28-09-2016 14:39:00 1 мин 28-09-2016 14:40:00 8 м
35 км 28-09-2016 14:47:00 1 мин 28-09-2016 14:48:00 8 м
Нижняя 28-09-2016 14:53:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Нижняя на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Нижняя на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Нижняя курсируют следующие электрички:
6651 Каменск-Уральский — Нижняя
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search