Электричка Каменск-уральский Нижняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2016
846
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606/6653, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Каменск-уральский Нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Нижняя665118-11-2017 06:48:0018-11-2017 07:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665318-11-2017 14:02:0018-11-2017 15:14:00
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный625718-11-2017 17:33:0018-11-2017 18:31:00

Расписание электричек Нижняя Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660318-11-2017 08:01:0018-11-2017 09:01:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский625618-11-2017 10:27:0018-11-2017 11:29:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660918-11-2017 16:26:0018-11-2017 17:31:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский625818-11-2017 20:21:0018-11-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижняя (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::28-09-2016 11:33:00
Первомайская28-09-2016 11:38:001 мин28-09-2016 11:39:006 м
Шарташ28-09-2016 11:42:001 мин28-09-2016 11:43:004 м
Путевка28-09-2016 11:48:001 мин28-09-2016 11:49:006 м
Чапаевская28-09-2016 11:51:001 мин28-09-2016 11:52:003 м
Лечебный28-09-2016 11:55:001 мин28-09-2016 11:56:004 м
Компрессорный Завод28-09-2016 11:59:001 мин28-09-2016 12:00:004 м
Кольцово28-09-2016 12:05:001 мин28-09-2016 12:06:006 м
23 км28-09-2016 12:12:001 мин28-09-2016 12:13:007 м
Арамиль28-09-2016 12:16:001 мин28-09-2016 12:17:004 м
29 км28-09-2016 12:20:001 мин28-09-2016 12:21:004 м
Хризолитовый28-09-2016 12:26:001 мин28-09-2016 12:27:006 м
40 км28-09-2016 12:31:001 мин28-09-2016 12:32:005 м
Колюткино28-09-2016 12:36:001 мин28-09-2016 12:37:005 м
47 км28-09-2016 12:39:001 мин28-09-2016 12:40:003 м
49 км28-09-2016 12:42:001 мин28-09-2016 12:43:003 м
51 км28-09-2016 12:45:001 мин28-09-2016 12:46:003 м
Марамзино28-09-2016 12:50:001 мин28-09-2016 12:51:005 м
57 км28-09-2016 12:54:001 мин28-09-2016 12:55:004 м
61 км28-09-2016 12:58:001 мин28-09-2016 12:59:004 м
Храмцовская28-09-2016 13:03:001 мин28-09-2016 13:04:005 м
70 км28-09-2016 13:10:001 мин28-09-2016 13:11:007 м
Перебор28-09-2016 13:15:001 мин28-09-2016 13:16:005 м
78 км28-09-2016 13:19:001 мин28-09-2016 13:20:004 м
82 км28-09-2016 13:23:001 мин28-09-2016 13:24:004 м
Кодинский28-09-2016 13:28:001 мин28-09-2016 13:29:005 м
Кунавино28-09-2016 13:33:001 мин28-09-2016 13:34:005 м
Соцгород28-09-2016 13:39:001 мин28-09-2016 13:40:006 м
Каменск-Уральский28-09-2016 13:44:003 мин28-09-2016 13:47:007 м
7 км28-09-2016 13:59:001 мин28-09-2016 14:00:0013 м
10 км28-09-2016 14:03:001 мин28-09-2016 14:04:004 м
УАЗ28-09-2016 14:08:001 мин28-09-2016 14:09:005 м
Барабаново28-09-2016 14:16:001 мин28-09-2016 14:17:008 м
21 км28-09-2016 14:20:001 мин28-09-2016 14:21:004 м
№128-09-2016 14:26:006 мин28-09-2016 14:32:0011 м
31 км28-09-2016 14:39:001 мин28-09-2016 14:40:008 м
35 км28-09-2016 14:47:001 мин28-09-2016 14:48:008 м
Нижняя28-09-2016 14:53:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Нижняя на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Нижняя на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Нижняя курсируют следующие электрички:
6651 Каменск-Уральский — Нижняя
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search