Электричка Каменск-уральский Нижняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 апреля 2018


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606/6653, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Нижняя за 1 ч.

Расписание электричек Каменск-уральский Нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Нижняя665116-07-2018 06:48:0016-07-2018 07:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665316-07-2018 14:11:0016-07-2018 15:11:00
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный625716-07-2018 17:33:0016-07-2018 18:31:00

Расписание электричек Нижняя Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660316-07-2018 08:02:0016-07-2018 09:01:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский625616-07-2018 10:25:0016-07-2018 11:25:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660916-07-2018 16:28:0016-07-2018 17:31:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский625816-07-2018 20:21:0016-07-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижняя (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::12-04-2018 11:42:00
Первомайская12-04-2018 11:47:001 мин12-04-2018 11:48:006 м
Шарташ12-04-2018 11:51:001 мин12-04-2018 11:52:004 м
Путевка12-04-2018 11:57:001 мин12-04-2018 11:58:006 м
Чапаевская12-04-2018 12:00:001 мин12-04-2018 12:01:003 м
Лечебный12-04-2018 12:04:001 мин12-04-2018 12:05:004 м
Компрессорный Завод12-04-2018 12:08:001 мин12-04-2018 12:09:004 м
Кольцово12-04-2018 12:13:001 мин12-04-2018 12:14:005 м
23 км12-04-2018 12:20:001 мин12-04-2018 12:21:007 м
Арамиль12-04-2018 12:24:001 мин12-04-2018 12:25:004 м
29 км12-04-2018 12:28:001 мин12-04-2018 12:29:004 м
Хризолитовый12-04-2018 12:34:001 мин12-04-2018 12:35:006 м
40 км12-04-2018 12:39:001 мин12-04-2018 12:40:005 м
Колюткино12-04-2018 12:45:001 мин12-04-2018 12:46:006 м
47 км12-04-2018 12:49:001 мин12-04-2018 12:50:004 м
49 км12-04-2018 12:53:001 мин12-04-2018 12:54:004 м
51 км12-04-2018 12:56:001 мин12-04-2018 12:57:003 м
Марамзино12-04-2018 13:01:001 мин12-04-2018 13:02:005 м
57 км12-04-2018 13:05:001 мин12-04-2018 13:06:004 м
61 км12-04-2018 13:09:001 мин12-04-2018 13:10:004 м
Храмцовская12-04-2018 13:14:001 мин12-04-2018 13:15:005 м
70 км12-04-2018 13:20:001 мин12-04-2018 13:21:006 м
Перебор12-04-2018 13:25:001 мин12-04-2018 13:26:005 м
78 км12-04-2018 13:29:001 мин12-04-2018 13:30:004 м
82 км12-04-2018 13:33:001 мин12-04-2018 13:34:004 м
Кодинский12-04-2018 13:38:001 мин12-04-2018 13:39:005 м
Кунавино12-04-2018 13:43:001 мин12-04-2018 13:44:005 м
Соцгород12-04-2018 13:49:001 мин12-04-2018 13:50:006 м
Каменск-Уральский12-04-2018 13:54:0017 мин12-04-2018 14:11:0021 м
7 км12-04-2018 14:22:001 мин12-04-2018 14:23:0012 м
10 км12-04-2018 14:26:001 мин12-04-2018 14:27:004 м
УАЗ12-04-2018 14:31:001 мин12-04-2018 14:32:005 м
Барабаново12-04-2018 14:39:001 мин12-04-2018 14:40:008 м
21 км12-04-2018 14:43:001 мин12-04-2018 14:44:004 м
№112-04-2018 14:50:001 мин12-04-2018 14:51:007 м
31 км12-04-2018 14:57:001 мин12-04-2018 14:58:007 м
35 км12-04-2018 15:05:001 мин12-04-2018 15:06:008 м
Нижняя12-04-2018 15:11:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Нижняя на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Нижняя на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Нижняя курсируют следующие электрички:
6651 Каменск-Уральский — Нижняя
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6257 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search