ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каменск-уральский Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменск-уральский Челябинск-главный 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Челябинск-главный за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Челябинск-главный за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Каменск-уральский Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 25-06-2021 17:33:00 25-06-2021 21:22:00

Расписание электричек Челябинск-главный Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 25-06-2021 07:50:00 25-06-2021 11:25:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 25-06-2021 17:40:00 25-06-2021 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Челябинск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 29-11-2016 17:35:00
7 км 29-11-2016 17:45:00 1 мин 29-11-2016 17:46:00 11 м
10 км 29-11-2016 17:49:00 1 мин 29-11-2016 17:50:00 4 м
УАЗ 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 5 м
Барабаново 29-11-2016 18:02:00 1 мин 29-11-2016 18:03:00 8 м
21 км 29-11-2016 18:06:00 1 мин 29-11-2016 18:07:00 4 м
№1 29-11-2016 18:12:00 1 мин 29-11-2016 18:13:00 6 м
31 км 29-11-2016 18:19:00 1 мин 29-11-2016 18:20:00 7 м
35 км 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 8 м
Нижняя 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 6 м
44 км 29-11-2016 18:39:00 1 мин 29-11-2016 18:40:00 6 м
49 км 29-11-2016 18:44:00 1 мин 29-11-2016 18:45:00 5 м
53 км 29-11-2016 18:50:00 1 мин 29-11-2016 18:51:00 6 м
№ 2 29-11-2016 18:55:00 1 мин 29-11-2016 18:56:00 5 м
62 км 29-11-2016 19:01:00 1 мин 29-11-2016 19:02:00 6 м
Тахталым 29-11-2016 19:07:00 14 мин 29-11-2016 19:21:00 19 м
75 км 29-11-2016 19:28:00 1 мин 29-11-2016 19:29:00 8 м
№ 3 29-11-2016 19:37:00 1 мин 29-11-2016 19:38:00 9 м
Кунашак 29-11-2016 19:47:00 1 мин 29-11-2016 19:48:00 10 м
97 км 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 7 м
Муслюмово 29-11-2016 20:01:00 1 мин 29-11-2016 20:02:00 7 м
№ 5 29-11-2016 20:14:00 1 мин 29-11-2016 20:15:00 13 м
120 км 29-11-2016 20:20:00 1 мин 29-11-2016 20:21:00 6 м
№ 6 29-11-2016 20:25:00 1 мин 29-11-2016 20:26:00 5 м
132 км 29-11-2016 20:33:00 1 мин 29-11-2016 20:34:00 8 м
134 км 29-11-2016 20:37:00 1 мин 29-11-2016 20:38:00 4 м
Баландино 29-11-2016 20:41:00 1 мин 29-11-2016 20:42:00 4 м
143 км 29-11-2016 20:48:00 1 мин 29-11-2016 20:49:00 7 м
145 км 29-11-2016 20:51:00 1 мин 29-11-2016 20:52:00 3 м
Межозёрная 29-11-2016 20:55:00 1 мин 29-11-2016 20:56:00 4 м
Чурилово 29-11-2016 21:04:00 1 мин 29-11-2016 21:05:00 9 м
2109 км 29-11-2016 21:08:00 1 мин 29-11-2016 21:09:00 4 м
Тракторстрой 29-11-2016 21:13:00 1 мин 29-11-2016 21:14:00 5 м
Челябинск-Главный 29-11-2016 21:24:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Челябинск-главный на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Челябинск-главный на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6253 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search