ss x
ss x
x

Электричка Каменоломни Шептуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Каменоломни и Шептуховка за 4 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Каменоломни и Шептуховка за 4 ч. 5 мин.

Расписание электричек Каменоломни Шептуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651719-08-2018 17:27:0019-08-2018 21:42:00

Расписание электричек Шептуховка Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чертково — Ростов-Главный6518/6616/651619-08-2018 02:45:0019-08-2018 07:07:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615819-08-2018 13:11:0019-08-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::25-04-2017 15:50:00
Рабочий Городок25-04-2017 15:51:0025-04-2017 15:51:001 м
Проспект Октября25-04-2017 15:52:0025-04-2017 15:52:001 м
Микояна25-04-2017 15:53:0025-04-2017 15:53:001 м
Ростов-Тов.25-04-2017 15:54:0025-04-2017 15:54:001 м
Сельмаш25-04-2017 16:06:001 мин25-04-2017 16:07:0013 м
Орджоникидзе25-04-2017 16:08:0025-04-2017 16:08:001 м
Развилка25-04-2017 16:09:0025-04-2017 16:09:001 м
Красный Аксай25-04-2017 16:10:0025-04-2017 16:10:001 м
Кизитеринка25-04-2017 16:11:0025-04-2017 16:11:001 м
Стеклозавод25-04-2017 16:12:0025-04-2017 16:12:001 м
Аксай25-04-2017 16:21:001 мин25-04-2017 16:22:0010 м
Берданосовка25-04-2017 16:23:0025-04-2017 16:23:001 м
Большой Лог25-04-2017 16:24:0025-04-2017 16:24:001 м
1193 км25-04-2017 16:25:0025-04-2017 16:25:001 м
Пчеловодная25-04-2017 16:26:0025-04-2017 16:26:001 м
Александровка25-04-2017 16:27:0025-04-2017 16:27:001 м
1184 км25-04-2017 16:28:0025-04-2017 16:28:001 м
Мишкинская25-04-2017 16:29:0025-04-2017 16:29:001 м
1178 км (Малое Мишкино)25-04-2017 16:30:0025-04-2017 16:30:001 м
Цикуновка (Студенческая)25-04-2017 16:31:0025-04-2017 16:31:001 м
Новочеркасск25-04-2017 16:47:001 мин25-04-2017 16:48:0017 м
Хотунок25-04-2017 16:49:0025-04-2017 16:49:001 м
1165 км (НЭВЗ)25-04-2017 16:57:001 мин25-04-2017 16:58:009 м
Локомотивстрой25-04-2017 17:01:001 мин25-04-2017 17:02:004 м
Персиановка25-04-2017 17:08:0010 мин25-04-2017 17:18:0016 м
Казачьи Лагери25-04-2017 17:19:0025-04-2017 17:19:001 м
1148 км (Совхоз-10)25-04-2017 17:20:0025-04-2017 17:20:001 м
1144 км (Дорурс)25-04-2017 17:29:001 мин25-04-2017 17:30:0010 м
Каменоломни25-04-2017 17:41:001 мин25-04-2017 17:42:0012 м
1136 км25-04-2017 17:43:0025-04-2017 17:43:001 м
Шахтная25-04-2017 17:51:001 мин25-04-2017 17:52:009 м
1129 км (Кирпичный)25-04-2017 17:53:0025-04-2017 17:53:001 м
Атюхта (Сады)25-04-2017 17:54:0025-04-2017 17:54:001 м
1123 км (Питомник)25-04-2017 17:55:0025-04-2017 17:55:001 м
Горная25-04-2017 18:04:001 мин25-04-2017 18:05:0010 м
Лесостепь25-04-2017 18:10:001 мин25-04-2017 18:11:006 м
1115 км (Лесхоз)25-04-2017 18:12:0025-04-2017 18:12:001 м
Кундрючий25-04-2017 18:13:0025-04-2017 18:13:001 м
1108 км25-04-2017 18:14:0025-04-2017 18:14:001 м
Сулин25-04-2017 18:22:001 мин25-04-2017 18:23:009 м
1101 км (Красный Сулин)25-04-2017 18:27:001 мин25-04-2017 18:28:005 м
Черевково25-04-2017 18:29:0025-04-2017 18:29:001 м
Зверево25-04-2017 18:42:001 мин25-04-2017 18:43:0014 м
Предугольная25-04-2017 18:49:001 мин25-04-2017 18:50:007 м
1078 км25-04-2017 18:51:0025-04-2017 18:51:001 м
Замчалово25-04-2017 18:59:001 мин25-04-2017 19:00:009 м
1069 км25-04-2017 19:01:0025-04-2017 19:01:001 м
1064 км25-04-2017 19:02:0025-04-2017 19:02:001 м
Лихая25-04-2017 19:13:002 мин25-04-2017 19:15:0013 м
1055 км25-04-2017 19:16:0025-04-2017 19:16:001 м
1051 км25-04-2017 19:17:0025-04-2017 19:17:001 м
Северо-Донецкая (Северский Донец)25-04-2017 19:18:0025-04-2017 19:18:001 м
1045 км25-04-2017 19:19:0025-04-2017 19:19:001 м
1043 км25-04-2017 19:20:0025-04-2017 19:20:001 м
1040 км25-04-2017 19:21:0025-04-2017 19:21:001 м
1038 км25-04-2017 19:22:0025-04-2017 19:22:001 м
Каменская25-04-2017 19:39:001 мин25-04-2017 19:40:0018 м
1034 км25-04-2017 19:41:0025-04-2017 19:41:001 м
1032 км25-04-2017 19:42:0025-04-2017 19:42:001 м
1027 км25-04-2017 19:52:001 мин25-04-2017 19:53:0011 м
Погорелово25-04-2017 19:54:0025-04-2017 19:54:001 м
1022 км25-04-2017 19:55:0025-04-2017 19:55:001 м
1020 км25-04-2017 19:56:0025-04-2017 19:56:001 м
1018 км25-04-2017 19:57:0025-04-2017 19:57:001 м
Глубокая25-04-2017 20:11:0015 мин25-04-2017 20:26:0029 м
1008 км25-04-2017 20:27:0025-04-2017 20:27:001 м
1006 км25-04-2017 20:28:0025-04-2017 20:28:001 м
Дяткино25-04-2017 20:34:001 мин25-04-2017 20:35:007 м
995 км25-04-2017 20:36:0025-04-2017 20:36:001 м
992 км25-04-2017 20:37:0025-04-2017 20:37:001 м
Тарасовка25-04-2017 20:47:001 мин25-04-2017 20:48:0011 м
983 км25-04-2017 20:49:0025-04-2017 20:49:001 м
Старая Станица25-04-2017 20:54:001 мин25-04-2017 20:55:006 м
976 км25-04-2017 20:56:0025-04-2017 20:56:001 м
972 км25-04-2017 20:57:0025-04-2017 20:57:001 м
Миллерово25-04-2017 21:08:001 мин25-04-2017 21:09:0012 м
961 км25-04-2017 21:10:0025-04-2017 21:10:001 м
958 км25-04-2017 21:11:0025-04-2017 21:11:001 м
Боченково25-04-2017 21:12:0025-04-2017 21:12:001 м
Мальчевская25-04-2017 21:29:001 мин25-04-2017 21:30:0018 м
940 км25-04-2017 21:31:0025-04-2017 21:31:001 м
Сысоево25-04-2017 21:38:001 мин25-04-2017 21:39:008 м
928 км25-04-2017 21:40:0025-04-2017 21:40:001 м
Шептуховка25-04-2017 21:47:001 мин25-04-2017 21:48:008 м
917 км25-04-2017 21:49:0025-04-2017 21:49:001 м
Маньково25-04-2017 21:54:001 мин25-04-2017 21:55:006 м
903 км25-04-2017 21:56:0025-04-2017 21:56:001 м
Чертково25-04-2017 22:06:00— ::10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Каменоломни и Шептуховка на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменоломни Шептуховка на карте:


Между станциями Каменоломни и Шептуховка курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search