ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каменоломни Рабочий городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменоломни Рабочий городок 204 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6164, проходит расстояние между станциями Каменоломни и Рабочий городок за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Каменоломни и Рабочий городок за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Каменоломни Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 18-05-2021 05:28:00 18-05-2021 07:19:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 18-05-2021 06:38:00 18-05-2021 08:37:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18-05-2021 08:05:00 18-05-2021 09:58:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18-05-2021 10:00:00 18-05-2021 11:48:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 18-05-2021 17:10:00 18-05-2021 19:05:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18-05-2021 19:31:00 18-05-2021 21:21:00

Расписание электричек Рабочий городок Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 18-05-2021 06:17:00 18-05-2021 08:15:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 18-05-2021 07:48:00 18-05-2021 09:47:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18-05-2021 13:24:00 18-05-2021 15:24:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 18-05-2021 16:42:00 18-05-2021 18:39:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 18-05-2021 17:44:00 18-05-2021 19:43:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 18-05-2021 18:44:00 18-05-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 21-11-2016 03:10:00
1064 км 21-11-2016 03:11:00 21-11-2016 03:11:00 1 м
1069 км 21-11-2016 03:12:00 21-11-2016 03:12:00 1 м
Замчалово 21-11-2016 03:13:00 21-11-2016 03:13:00 1 м
1078 км 21-11-2016 03:14:00 21-11-2016 03:14:00 1 м
Предугольная 21-11-2016 03:15:00 21-11-2016 03:15:00 1 м
Зверево 21-11-2016 03:39:00 1 мин 21-11-2016 03:40:00 25 м
Черевково 21-11-2016 03:48:00 1 мин 21-11-2016 03:49:00 9 м
Красный Сулин 21-11-2016 03:53:00 1 мин 21-11-2016 03:54:00 5 м
Сулин 21-11-2016 03:55:00 21-11-2016 03:55:00 1 м
1108 км 21-11-2016 03:56:00 21-11-2016 03:56:00 1 м
Кундрючий 21-11-2016 03:57:00 21-11-2016 03:57:00 1 м
Лесхоз 21-11-2016 03:58:00 21-11-2016 03:58:00 1 м
Лесостепь 21-11-2016 03:59:00 21-11-2016 03:59:00 1 м
Горная 21-11-2016 04:18:00 1 мин 21-11-2016 04:19:00 20 м
Питомник 21-11-2016 04:22:00 1 мин 21-11-2016 04:23:00 4 м
Сады 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 2 м
Кирпичный 21-11-2016 04:28:00 1 мин 21-11-2016 04:29:00 4 м
Шахтная 21-11-2016 04:36:00 31 мин 21-11-2016 05:07:00 38 м
1136 км 21-11-2016 05:11:00 1 мин 21-11-2016 05:12:00 5 м
Каменоломни 21-11-2016 05:19:00 1 мин 21-11-2016 05:20:00 8 м
Дорурс 21-11-2016 05:25:00 1 мин 21-11-2016 05:26:00 6 м
Совхоз-10 21-11-2016 05:30:00 1 мин 21-11-2016 05:31:00 5 м
Казачьи Лагери 21-11-2016 05:36:00 1 мин 21-11-2016 05:37:00 6 м
Персиановка 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 5 м
Локомотивстрой 21-11-2016 05:47:00 1 мин 21-11-2016 05:48:00 6 м
НЭВЗ 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 2 м
Хотунок 21-11-2016 05:55:00 1 мин 21-11-2016 05:56:00 6 м
Новочеркасск 21-11-2016 06:02:00 1 мин 21-11-2016 06:03:00 7 м
Студенческая 21-11-2016 06:06:00 1 мин 21-11-2016 06:07:00 4 м
Малое Мишкино 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 4 м
Мишкинская 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
1184 км 21-11-2016 06:17:00 1 мин 21-11-2016 06:18:00 4 м
Александровка 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 5 м
Пчеловодная 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 6 м
1193 км 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Большой Лог 21-11-2016 06:34:00 1 мин 21-11-2016 06:35:00 4 м
Берданосовка 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 4 м
Аксай 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Стеклозавод 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 2 м
Кизитеринка 21-11-2016 06:52:00 1 мин 21-11-2016 06:53:00 8 м
Красный Аксай 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 5 м
Развилка 21-11-2016 07:01:00 1 мин 21-11-2016 07:02:00 4 м
Орджоникидзе 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 3 м
Сельмаш 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Ростов-Тов. 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Микояна 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 3 м
Проспект Октября 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 2 м
Рабочий Городок 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 2 м
Ростов-Главный 21-11-2016 07:33:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Каменоломни и Рабочий городок на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменоломни Рабочий городок на карте:


Между станциями Каменоломни и Рабочий городок курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search