ss x
x

Электричка Каменоломни Лесостепь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Каменоломни и Лесостепь за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169, которая пройдет расстояние между станциями Каменоломни и Лесостепь за 37 мин.

Расписание электричек Каменоломни Лесостепь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 08:47:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 27-01-2021 10:40:00 27-01-2021 11:13:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 27-01-2021 15:25:00 27-01-2021 16:00:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 27-01-2021 17:23:00 27-01-2021 17:48:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:13:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 27-01-2021 19:44:00 27-01-2021 20:17:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 27-01-2021 20:39:00 27-01-2021 21:05:00

Расписание электричек Лесостепь Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 27-01-2021 04:52:00 27-01-2021 05:27:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 27-01-2021 05:48:00 27-01-2021 06:23:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 27-01-2021 07:14:00 27-01-2021 07:50:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 27-01-2021 09:24:00 27-01-2021 09:59:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 27-01-2021 16:33:00 27-01-2021 17:09:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27-01-2021 18:53:00 27-01-2021 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-06-2017 12:20:00
Рабочий Городок 30-06-2017 12:28:00 1 мин 30-06-2017 12:29:00 9 м
Проспект Октября 30-06-2017 12:30:00 1 мин 30-06-2017 12:31:00 2 м
Микояна 30-06-2017 12:32:00 1 мин 30-06-2017 12:33:00 2 м
Ростов-Тов. 30-06-2017 12:38:00 1 мин 30-06-2017 12:39:00 6 м
Сельмаш 30-06-2017 12:42:00 1 мин 30-06-2017 12:43:00 4 м
Орджоникидзе 30-06-2017 12:45:00 1 мин 30-06-2017 12:46:00 3 м
Развилка 30-06-2017 12:50:00 1 мин 30-06-2017 12:51:00 5 м
Красный Аксай 30-06-2017 12:53:00 1 мин 30-06-2017 12:54:00 3 м
Кизитеринка 30-06-2017 12:59:00 1 мин 30-06-2017 13:00:00 6 м
Стеклозавод 30-06-2017 13:04:00 1 мин 30-06-2017 13:05:00 5 м
Аксай 30-06-2017 13:06:00 1 мин 30-06-2017 13:07:00 2 м
Берданосовка 30-06-2017 13:09:00 1 мин 30-06-2017 13:10:00 3 м
Большой Лог 30-06-2017 13:12:00 1 мин 30-06-2017 13:13:00 3 м
1193 км 30-06-2017 13:15:00 1 мин 30-06-2017 13:16:00 3 м
Пчеловодная 30-06-2017 13:18:00 1 мин 30-06-2017 13:19:00 3 м
Александровка 30-06-2017 13:26:00 1 мин 30-06-2017 13:27:00 8 м
1184 км 30-06-2017 13:29:00 1 мин 30-06-2017 13:30:00 3 м
Мишкинская 30-06-2017 13:34:00 1 мин 30-06-2017 13:35:00 5 м
1178 км (Малое Мишкино) 30-06-2017 13:37:00 1 мин 30-06-2017 13:38:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 30-06-2017 13:40:00 1 мин 30-06-2017 13:41:00 3 м
Новочеркасск 30-06-2017 13:45:00 1 мин 30-06-2017 13:46:00 5 м
Хотунок 30-06-2017 13:53:00 1 мин 30-06-2017 13:54:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 30-06-2017 13:57:00 1 мин 30-06-2017 13:58:00 4 м
Локомотивстрой 30-06-2017 14:01:00 1 мин 30-06-2017 14:02:00 4 м
Персиановка 30-06-2017 14:07:00 1 мин 30-06-2017 14:08:00 6 м
Казачьи Лагери 30-06-2017 14:12:00 1 мин 30-06-2017 14:13:00 5 м
1148 км (Совхоз-10) 30-06-2017 14:17:00 1 мин 30-06-2017 14:18:00 5 м
1144 км (Дорурс) 30-06-2017 14:21:00 1 мин 30-06-2017 14:22:00 4 м
Каменоломни 30-06-2017 14:29:00 1 мин 30-06-2017 14:30:00 8 м
1136 км 30-06-2017 14:35:00 1 мин 30-06-2017 14:36:00 6 м
Шахтная 30-06-2017 14:42:00 1 мин 30-06-2017 14:43:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 30-06-2017 14:46:00 1 мин 30-06-2017 14:47:00 4 м
Атюхта (Сады) 30-06-2017 14:50:00 1 мин 30-06-2017 14:51:00 4 м
1123 км (Питомник) 30-06-2017 14:54:00 1 мин 30-06-2017 14:55:00 4 м
Горная 30-06-2017 15:01:00 1 мин 30-06-2017 15:02:00 7 м
Лесостепь 30-06-2017 15:07:00 1 мин 30-06-2017 15:08:00 6 м
Гривенная 30-06-2017 15:19:00 1 мин 30-06-2017 15:20:00 12 м
Кадамовка 30-06-2017 15:35:00 1 мин 30-06-2017 15:36:00 16 м
Керчик 30-06-2017 15:49:00 1 мин 30-06-2017 15:50:00 14 м
39 км 30-06-2017 15:58:00 1 мин 30-06-2017 15:59:00 9 м
Краснокурганная 30-06-2017 16:11:00 1 мин 30-06-2017 16:12:00 13 м
53 км 30-06-2017 16:20:00 1 мин 30-06-2017 16:21:00 9 м
58 км 30-06-2017 16:28:00 1 мин 30-06-2017 16:29:00 8 м
62 км 30-06-2017 16:36:00 1 мин 30-06-2017 16:37:00 8 м
65 км 30-06-2017 16:42:00 1 мин 30-06-2017 16:43:00 6 м
Усть-Донецкая 30-06-2017 16:48:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая. Время в пути между станциями Каменоломни и Лесостепь на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменоломни Лесостепь на карте:


Между станциями Каменоломни и Лесостепь курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search