ss x
x

Электричка Каменное поле Моисеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменное поле Моисеевка 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Каменное поле и Моисеевка за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Каменное поле и Моисеевка за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Каменное поле Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Моисеевка Каменное поле на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 04-07-2018 17:03:00
Желтые Воды-1 04-07-2018 17:14:00 1 мин 04-07-2018 17:15:00 12 м
Савро 04-07-2018 17:27:00 1 мин 04-07-2018 17:28:00 13 м
27 км 04-07-2018 17:40:00 1 мин 04-07-2018 17:41:00 13 м
Завяловка 04-07-2018 17:47:00 1 мин 04-07-2018 17:48:00 7 м
Каменное Поле 04-07-2018 18:01:00 1 мин 04-07-2018 18:02:00 14 м
Саксагань 04-07-2018 18:17:00 1 мин 04-07-2018 18:18:00 16 м
54 км 04-07-2018 18:25:00 2 мин 04-07-2018 18:27:00 9 м
Роковатая 04-07-2018 18:35:00 2 мин 04-07-2018 18:37:00 10 м
Вечерний Кут 04-07-2018 18:49:00 1 мин 04-07-2018 18:50:00 13 м
Шмаково 04-07-2018 18:58:00 1 мин 04-07-2018 18:59:00 9 м
Мудреная 04-07-2018 19:12:00 2 мин 04-07-2018 19:14:00 15 м
Кривой Рог-главный 04-07-2018 19:25:00 70 мин 04-07-2018 20:35:00 1 ч 21 м
Кривой Рог (город) 04-07-2018 20:45:00 2 мин 04-07-2018 20:47:00 12 м
Кривой Рог-западный 04-07-2018 20:57:00 1 мин 04-07-2018 20:58:00 11 м
Моисеевка 04-07-2018 21:11:00 1 мин 04-07-2018 21:12:00 14 м
Гейковка 04-07-2018 21:24:00 1 мин 04-07-2018 21:25:00 13 м
Утешное 04-07-2018 21:33:00 1 мин 04-07-2018 21:34:00 9 м
Висунь 04-07-2018 21:44:00 1 мин 04-07-2018 21:45:00 11 м
Тимково 04-07-2018 21:57:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Каменное поле и Моисеевка на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменное поле Моисеевка на карте:


Между станциями Каменное поле и Моисеевка курсируют следующие электрички:
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search