Электричка Каменный овраг Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Каменный овраг Осинки 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Каменный овраг и Осинки за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Каменный овраг и Осинки за 39 мин.

Расписание электричек Каменный овраг Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6609 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 07:06:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 24-11-2017 10:15:00 24-11-2017 10:53:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 24-11-2017 17:14:00 24-11-2017 17:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 24-11-2017 18:31:00 24-11-2017 19:10:00

Расписание электричек Осинки Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 24-11-2017 07:49:00 24-11-2017 08:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 24-11-2017 16:39:00 24-11-2017 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 24-11-2017 20:42:00 24-11-2017 21:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 24-11-2017 21:47:00 24-11-2017 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шеманиха — :: 25-02-2017 05:35:00
Быструха 25-02-2017 05:43:00 1 мин 25-02-2017 05:44:00 9 м
573 км 25-02-2017 05:49:00 1 мин 25-02-2017 05:50:00 6 м
Ветлужская 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 6 м
Перехватка 25-02-2017 06:04:00 1 мин 25-02-2017 06:05:00 9 м
Сухобезводное 25-02-2017 06:16:00 1 мин 25-02-2017 06:17:00 12 м
Каменный Овраг 25-02-2017 06:26:00 1 мин 25-02-2017 06:27:00 10 м
Озеро 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 5 м
Керженец 25-02-2017 06:39:00 1 мин 25-02-2017 06:40:00 8 м
Захарово 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 8 м
Семёнов 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 8 м
506 км 25-02-2017 06:57:00 25-02-2017 06:57:00 1 м
Осинки 25-02-2017 07:06:00 1 мин 25-02-2017 07:07:00 10 м
Тарасиха 25-02-2017 07:16:00 1 мин 25-02-2017 07:17:00 10 м
Кеза 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 4 м
Линда 25-02-2017 07:26:00 1 мин 25-02-2017 07:27:00 6 м
Каликино 25-02-2017 07:34:00 1 мин 25-02-2017 07:35:00 8 м
Шпалозавод 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 4 м
Киселиха 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 5 м
Рекшино 25-02-2017 07:47:00 1 мин 25-02-2017 07:48:00 4 м
Толоконцево 25-02-2017 07:52:00 1 мин 25-02-2017 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-02-2017 08:05:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Каменный овраг и Осинки на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменный овраг Осинки на карте:


Между станциями Каменный овраг и Осинки курсируют следующие электрички:
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search