ss x
ss x
x

Электричка Каменный овраг Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменный овраг Осинки 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Каменный овраг и Осинки за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Каменный овраг и Осинки за 39 мин.

Расписание электричек Каменный овраг Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)650922-07-2018 06:26:0022-07-2018 07:05:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)652322-07-2018 10:14:0022-07-2018 10:53:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)663722-07-2018 15:38:0022-07-2018 16:17:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654322-07-2018 17:14:0022-07-2018 17:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)664922-07-2018 18:31:0022-07-2018 19:10:00

Расписание электричек Осинки Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская650422-07-2018 07:49:0022-07-2018 08:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская653022-07-2018 16:39:0022-07-2018 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654622-07-2018 20:41:0022-07-2018 21:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654822-07-2018 21:47:0022-07-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шеманиха— ::25-02-2017 05:35:00
Быструха25-02-2017 05:43:001 мин25-02-2017 05:44:009 м
573 км25-02-2017 05:49:001 мин25-02-2017 05:50:006 м
Ветлужская25-02-2017 05:55:001 мин25-02-2017 05:56:006 м
Перехватка25-02-2017 06:04:001 мин25-02-2017 06:05:009 м
Сухобезводное25-02-2017 06:16:001 мин25-02-2017 06:17:0012 м
Каменный Овраг25-02-2017 06:26:001 мин25-02-2017 06:27:0010 м
Озеро25-02-2017 06:31:001 мин25-02-2017 06:32:005 м
Керженец25-02-2017 06:39:001 мин25-02-2017 06:40:008 м
Захарово25-02-2017 06:47:001 мин25-02-2017 06:48:008 м
Семёнов25-02-2017 06:55:001 мин25-02-2017 06:56:008 м
506 км25-02-2017 06:57:0025-02-2017 06:57:001 м
Осинки25-02-2017 07:06:001 мин25-02-2017 07:07:0010 м
Тарасиха25-02-2017 07:16:001 мин25-02-2017 07:17:0010 м
Кеза25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:004 м
Линда25-02-2017 07:26:001 мин25-02-2017 07:27:006 м
Каликино25-02-2017 07:34:001 мин25-02-2017 07:35:008 м
Шпалозавод25-02-2017 07:38:001 мин25-02-2017 07:39:004 м
Киселиха25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:005 м
Рекшино25-02-2017 07:47:001 мин25-02-2017 07:48:004 м
Толоконцево25-02-2017 07:52:001 мин25-02-2017 07:53:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)25-02-2017 08:05:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Каменный овраг и Осинки на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменный овраг Осинки на карте:


Между станциями Каменный овраг и Осинки курсируют следующие электрички:
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search