ss x
x

Электричка Каменная гора Костополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/be44a49d45aeb7b0fa3fb2731e681356_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/4aa10fad154411c03a8e7ac5dd7908ae_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/d76e95fb296e56deead71218c3f11ac4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/0e455b7ad1283cdeaccbbdff129e2963_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Каменная гора Костополь 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6330, проходит расстояние между станциями Каменная гора и Костополь за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6337/6338, которая пройдет расстояние между станциями Каменная гора и Костополь за 15 мин.

Расписание электричек Каменная гора Костополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Костополь Каменная гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горынь — Здолбунов 6389/6390 21-07-2019 17:08:00 21-07-2019 17:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 31-10-2017 19:45:00
Квасилов 31-10-2017 19:50:00 1 мин 31-10-2017 19:51:00 6 м
Басов Кут 31-10-2017 19:55:00 1 мин 31-10-2017 19:56:00 5 м
Дворецкая 31-10-2017 20:02:00 1 мин 31-10-2017 20:03:00 7 м
Ровно 31-10-2017 20:06:00 14 мин 31-10-2017 20:20:00 17 м
Шпанов 31-10-2017 20:28:00 1 мин 31-10-2017 20:29:00 9 м
Решуцк 31-10-2017 20:38:00 1 мин 31-10-2017 20:39:00 10 м
Кустин 31-10-2017 20:43:00 1 мин 31-10-2017 20:44:00 5 м
Александрия-Ровенская 31-10-2017 20:48:00 1 мин 31-10-2017 20:49:00 5 м
Волошки 31-10-2017 20:53:00 1 мин 31-10-2017 20:54:00 5 м
Любомирск 31-10-2017 21:01:00 1 мин 31-10-2017 21:02:00 8 м
Каменная Гора 31-10-2017 21:07:00 1 мин 31-10-2017 21:08:00 6 м
Лесополь 31-10-2017 21:16:00 1 мин 31-10-2017 21:17:00 9 м
Костополь 31-10-2017 21:23:00 3 мин 31-10-2017 21:26:00 9 м
Ракитное 31-10-2017 21:33:00 1 мин 31-10-2017 21:34:00 8 м
Песков 31-10-2017 21:39:00 1 мин 31-10-2017 21:40:00 6 м
Моквин 31-10-2017 21:47:00 1 мин 31-10-2017 21:48:00 8 м
Яриновка 31-10-2017 21:54:00 1 мин 31-10-2017 21:55:00 7 м
Малинск 31-10-2017 22:04:00 1 мин 31-10-2017 22:05:00 10 м
Карачун 31-10-2017 22:11:00 1 мин 31-10-2017 22:12:00 7 м
Немовичи 31-10-2017 22:21:00 1 мин 31-10-2017 22:22:00 10 м
79 км 31-10-2017 22:30:00 1 мин 31-10-2017 22:31:00 9 м
84 км 31-10-2017 22:38:00 1 мин 31-10-2017 22:39:00 8 м
Сарны 31-10-2017 22:45:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6337/6338 Здолбунов — Сарны. Время в пути между станциями Каменная гора и Костополь на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменная гора Костополь на карте:


Между станциями Каменная гора и Костополь курсируют следующие электрички:
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6335/6336 Здолбунов — Удрицк
6337/6338 Здолбунов — Сарны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search