ss x
x

Электричка Камас Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409/6733/6734, проходит расстояние между станциями Камас и Красноярск за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6425/6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Камас и Красноярск за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Камас Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25-10-2020 05:58:00 25-10-2020 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 25-10-2020 09:19:00 25-10-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25-10-2020 13:39:00 25-10-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 25-10-2020 16:31:00 25-10-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25-10-2020 17:59:00 25-10-2020 19:23:00

Расписание электричек Красноярск Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-10-2020 07:02:00 25-10-2020 08:35:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 25-10-2020 08:40:00 25-10-2020 10:10:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25-10-2020 12:16:00 25-10-2020 13:41:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25-10-2020 15:12:00 25-10-2020 16:42:00
Кача — Камарчага 6320/6430 25-10-2020 17:40:00 25-10-2020 19:08:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-10-2020 20:30:00 25-10-2020 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Северный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 27-03-2017 15:38:00
Юбилейный 27-03-2017 15:44:00 1 мин 27-03-2017 15:45:00 7 м
Пономарёво 27-03-2017 15:50:00 1 мин 27-03-2017 15:51:00 6 м
Заречье 27-03-2017 15:54:00 1 мин 27-03-2017 15:55:00 4 м
Таёжный 27-03-2017 16:00:00 1 мин 27-03-2017 16:01:00 6 м
Правая 27-03-2017 16:06:00 1 мин 27-03-2017 16:07:00 6 м
Самарка 27-03-2017 16:11:00 1 мин 27-03-2017 16:12:00 5 м
Сорокино 27-03-2017 16:16:00 1 мин 27-03-2017 16:17:00 5 м
Камас 27-03-2017 16:20:00 1 мин 27-03-2017 16:21:00 4 м
Луговая 27-03-2017 16:24:00 1 мин 27-03-2017 16:25:00 4 м
Шушун 27-03-2017 16:28:00 1 мин 27-03-2017 16:29:00 4 м
Березовка 27-03-2017 16:32:00 1 мин 27-03-2017 16:33:00 4 м
Маганская 27-03-2017 16:36:00 1 мин 27-03-2017 16:37:00 4 м
Родники 27-03-2017 16:41:00 1 мин 27-03-2017 16:42:00 5 м
Петряшино 27-03-2017 16:45:00 1 мин 27-03-2017 16:46:00 4 м
Восток 27-03-2017 16:49:00 1 мин 27-03-2017 16:50:00 4 м
Зыково 27-03-2017 16:54:00 12 мин 27-03-2017 17:06:00 16 м
4127 км 27-03-2017 17:10:00 1 мин 27-03-2017 17:11:00 5 м
Сухой 27-03-2017 17:14:00 1 мин 27-03-2017 17:15:00 4 м
4123 км 27-03-2017 17:16:00 1 мин 27-03-2017 17:17:00 2 м
4122 км 27-03-2017 17:19:00 1 мин 27-03-2017 17:20:00 3 м
Сады 27-03-2017 17:23:00 1 мин 27-03-2017 17:24:00 4 м
4119 км 27-03-2017 17:25:00 1 мин 27-03-2017 17:26:00 2 м
Базаиха 27-03-2017 17:29:00 1 мин 27-03-2017 17:30:00 4 м
Шинный Завод 27-03-2017 17:34:00 1 мин 27-03-2017 17:35:00 5 м
Октябрьская 27-03-2017 17:37:00 1 мин 27-03-2017 17:38:00 3 м
Злобино 27-03-2017 17:42:00 1 мин 27-03-2017 17:43:00 5 м
Первомайская 27-03-2017 17:46:00 1 мин 27-03-2017 17:47:00 4 м
Студенческая 27-03-2017 17:50:00 1 мин 27-03-2017 17:51:00 4 м
Белые Росы 27-03-2017 17:53:00 1 мин 27-03-2017 17:54:00 3 м
Енисей 27-03-2017 17:57:00 1 мин 27-03-2017 17:58:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-03-2017 18:02:00 1 мин 27-03-2017 18:03:00 5 м
Красноярск-Пасс. 27-03-2017 18:07:00 5 мин 27-03-2017 18:12:00 9 м
Путепровод 27-03-2017 18:17:00 1 мин 27-03-2017 18:18:00 6 м
Бугач 27-03-2017 18:24:00 8 мин 27-03-2017 18:32:00 14 м
Водопьяново 27-03-2017 18:46:00 1 мин 27-03-2017 18:47:00 15 м
Красноярск-Северный 27-03-2017 18:51:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6425/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный. Время в пути между станциями Камас и Красноярск на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Камас Красноярск на карте:


Между станциями Камас и Красноярск курсируют следующие электрички:
6427/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6425/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search