ss x
x

Электричка Камала Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камала Красноярск 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Камала и Красноярск за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921/6911, которая пройдет расстояние между станциями Камала и Красноярск за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Камала Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 12-05-2021 16:27:00 12-05-2021 19:47:00

Расписание электричек Красноярск Камала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 13:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 30-06-2017 14:50:00
Луговые 30-06-2017 14:51:00 30-06-2017 14:51:00 1 м
Тёплые Ключи 30-06-2017 14:52:00 30-06-2017 14:52:00 1 м
Далай 30-06-2017 14:53:00 30-06-2017 14:53:00 1 м
Лозичная 30-06-2017 14:54:00 30-06-2017 14:54:00 1 м
Коньково 30-06-2017 14:55:00 30-06-2017 14:55:00 1 м
Старая Иланка 30-06-2017 14:57:00 30-06-2017 14:57:00 2 м
Иланка 30-06-2017 14:58:00 30-06-2017 14:58:00 1 м
Канск-Перевоз 30-06-2017 14:59:00 30-06-2017 14:59:00 1 м
Канск-Енисейский 30-06-2017 15:19:00 2 мин 30-06-2017 15:21:00 22 м
Аэродром 30-06-2017 15:22:00 30-06-2017 15:22:00 1 м
Красный Маяк 30-06-2017 15:23:00 30-06-2017 15:23:00 1 м
Ферма 30-06-2017 15:24:00 30-06-2017 15:24:00 1 м
Филимоново 30-06-2017 15:34:00 1 мин 30-06-2017 15:35:00 11 м
Уря 30-06-2017 15:36:00 30-06-2017 15:36:00 1 м
Комаровская 30-06-2017 15:37:00 30-06-2017 15:37:00 1 м
Безводная 30-06-2017 15:38:00 30-06-2017 15:38:00 1 м
Бошняково 30-06-2017 15:39:00 30-06-2017 15:39:00 1 м
Перевал 30-06-2017 15:40:00 30-06-2017 15:40:00 1 м
Старая Солянка 30-06-2017 15:41:00 30-06-2017 15:41:00 1 м
4299 км 30-06-2017 15:42:00 30-06-2017 15:42:00 1 м
Солянка 30-06-2017 16:02:00 1 мин 30-06-2017 16:03:00 21 м
Ягодная 30-06-2017 16:04:00 30-06-2017 16:04:00 1 м
Солнечная 30-06-2017 16:05:00 30-06-2017 16:05:00 1 м
Камалинка 30-06-2017 16:06:00 30-06-2017 16:06:00 1 м
Камала 30-06-2017 16:18:00 1 мин 30-06-2017 16:19:00 13 м
Михалёвка 30-06-2017 16:20:00 30-06-2017 16:20:00 1 м
Южная 30-06-2017 16:21:00 30-06-2017 16:21:00 1 м
Ирша 30-06-2017 16:22:00 30-06-2017 16:22:00 1 м
Заозёрная 30-06-2017 16:36:00 1 мин 30-06-2017 16:37:00 15 м
Налобино 30-06-2017 16:38:00 30-06-2017 16:38:00 1 м
Илиган 30-06-2017 16:39:00 30-06-2017 16:39:00 1 м
Сибиряк 30-06-2017 16:40:00 30-06-2017 16:40:00 1 м
Громадская 30-06-2017 16:59:00 1 мин 30-06-2017 17:00:00 20 м
Преображенская 30-06-2017 17:01:00 30-06-2017 17:01:00 1 м
Уяр 30-06-2017 17:13:00 10 мин 30-06-2017 17:23:00 22 м
Путейская 30-06-2017 17:24:00 30-06-2017 17:24:00 1 м
Наливная 30-06-2017 17:25:00 30-06-2017 17:25:00 1 м
Озерный 30-06-2017 17:26:00 30-06-2017 17:26:00 1 м
Марьевка 30-06-2017 17:27:00 30-06-2017 17:27:00 1 м
Косогор 30-06-2017 17:28:00 30-06-2017 17:28:00 1 м
Карабарик 30-06-2017 17:29:00 30-06-2017 17:29:00 1 м
Балай 30-06-2017 17:43:00 1 мин 30-06-2017 17:44:00 15 м
Тингинский 30-06-2017 17:45:00 30-06-2017 17:45:00 1 м
Пинчино 30-06-2017 17:48:00 30-06-2017 17:48:00 3 м
Есауловка 30-06-2017 17:49:00 30-06-2017 17:49:00 1 м
Камарчага 30-06-2017 18:06:00 1 мин 30-06-2017 18:07:00 18 м
Юбилейный 30-06-2017 18:08:00 30-06-2017 18:08:00 1 м
Пономарёво 30-06-2017 18:09:00 30-06-2017 18:09:00 1 м
Заречье 30-06-2017 18:10:00 30-06-2017 18:10:00 1 м
Таёжный 30-06-2017 18:11:00 30-06-2017 18:11:00 1 м
Правая 30-06-2017 18:12:00 30-06-2017 18:12:00 1 м
Самарка 30-06-2017 18:13:00 30-06-2017 18:13:00 1 м
Сорокино 30-06-2017 18:14:00 30-06-2017 18:14:00 1 м
Камас 30-06-2017 18:15:00 30-06-2017 18:15:00 1 м
Луговая 30-06-2017 18:16:00 30-06-2017 18:16:00 1 м
Шушун 30-06-2017 18:17:00 30-06-2017 18:17:00 1 м
Березовка 30-06-2017 18:18:00 30-06-2017 18:18:00 1 м
Маганская 30-06-2017 18:19:00 30-06-2017 18:19:00 1 м
Родники 30-06-2017 18:20:00 30-06-2017 18:20:00 1 м
Петряшино 30-06-2017 18:21:00 30-06-2017 18:21:00 1 м
Восток 30-06-2017 18:22:00 30-06-2017 18:22:00 1 м
Зыково 30-06-2017 18:23:00 30-06-2017 18:23:00 1 м
4127 км 30-06-2017 18:24:00 30-06-2017 18:24:00 1 м
Сухой 30-06-2017 18:25:00 30-06-2017 18:25:00 1 м
4123 км 30-06-2017 18:26:00 30-06-2017 18:26:00 1 м
4122 км 30-06-2017 18:27:00 30-06-2017 18:27:00 1 м
Сады 30-06-2017 18:28:00 30-06-2017 18:28:00 1 м
4119 км 30-06-2017 18:29:00 30-06-2017 18:29:00 1 м
Базаиха 30-06-2017 19:08:00 1 мин 30-06-2017 19:09:00 40 м
Шинный Завод 30-06-2017 19:10:00 30-06-2017 19:10:00 1 м
Октябрьская 30-06-2017 19:11:00 30-06-2017 19:11:00 1 м
Злобино 30-06-2017 19:19:00 1 мин 30-06-2017 19:20:00 9 м
Первомайская 30-06-2017 19:21:00 30-06-2017 19:21:00 1 м
Студенческая 30-06-2017 19:22:00 30-06-2017 19:22:00 1 м
Белые Росы 30-06-2017 19:23:00 30-06-2017 19:23:00 1 м
Енисей 30-06-2017 19:29:00 1 мин 30-06-2017 19:30:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30-06-2017 19:35:00 1 мин 30-06-2017 19:36:00 6 м
Красноярск-Пасс. 30-06-2017 19:40:00 — :: 4 м

Всего 79 останов. при поездке электричкой № 6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Камала и Красноярск на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Камала Красноярск на карте:


Между станциями Камала и Красноярск курсируют следующие электрички:
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search