ss x
x

Электричка Камаево Албаба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Камаево и Албаба за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6469, которая пройдет расстояние между станциями Камаево и Албаба за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Камаево Албаба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 19-10-2019 06:20:00 19-10-2019 09:13:00

Расписание электричек Албаба Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Албаба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 30-10-2017 05:58:00
849 км 30-10-2017 06:03:00 1 мин 30-10-2017 06:04:00 6 м
Чулпаново 30-10-2017 06:06:00 1 мин 30-10-2017 06:07:00 3 м
Чурилино 30-10-2017 06:10:00 1 мин 30-10-2017 06:11:00 4 м
Камаево 30-10-2017 06:15:00 1 мин 30-10-2017 06:16:00 5 м
835 км 30-10-2017 06:19:00 1 мин 30-10-2017 06:20:00 4 м
Куркачи 30-10-2017 06:25:00 1 мин 30-10-2017 06:26:00 6 м
Чепчуги 30-10-2017 06:30:00 1 мин 30-10-2017 06:31:00 5 м
823 км 30-10-2017 06:36:00 1 мин 30-10-2017 06:37:00 6 м
Бирюли 30-10-2017 06:41:00 1 мин 30-10-2017 06:42:00 5 м
Калинино 30-10-2017 06:45:00 1 мин 30-10-2017 06:46:00 4 м
Каменка (Санаторий) 30-10-2017 06:49:00 1 мин 30-10-2017 06:50:00 4 м
Высокая Гора 30-10-2017 06:53:00 1 мин 30-10-2017 06:54:00 4 м
Кендери 30-10-2017 06:59:00 1 мин 30-10-2017 07:00:00 6 м
807 км 30-10-2017 07:02:00 1 мин 30-10-2017 07:03:00 3 м
804 км 30-10-2017 07:07:00 1 мин 30-10-2017 07:08:00 5 м
Дербышки 30-10-2017 07:12:00 1 мин 30-10-2017 07:13:00 5 м
797 км 30-10-2017 07:17:00 1 мин 30-10-2017 07:18:00 5 м
795 км 30-10-2017 07:19:00 1 мин 30-10-2017 07:20:00 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-10-2017 07:22:00 1 мин 30-10-2017 07:23:00 3 м
Левченко 30-10-2017 07:26:00 1 мин 30-10-2017 07:27:00 4 м
787 км 30-10-2017 07:30:00 1 мин 30-10-2017 07:31:00 4 м
Юдино (восточный парк) 30-10-2017 07:37:00 1 мин 30-10-2017 07:38:00 7 м
Юдино 30-10-2017 07:42:00 1 мин 30-10-2017 07:43:00 5 м
ВРД 30-10-2017 07:45:00 1 мин 30-10-2017 07:46:00 3 м
Займище 30-10-2017 07:49:00 1 мин 30-10-2017 07:50:00 4 м
Обсерватория 30-10-2017 07:53:00 1 мин 30-10-2017 07:54:00 4 м
774 км 30-10-2017 07:57:00 1 мин 30-10-2017 07:58:00 4 м
771 км 30-10-2017 08:00:00 1 мин 30-10-2017 08:01:00 3 м
Васильево 30-10-2017 08:05:00 1 мин 30-10-2017 08:06:00 5 м
766 км 30-10-2017 08:09:00 1 мин 30-10-2017 08:10:00 4 м
Атлашкино 30-10-2017 08:13:00 1 мин 30-10-2017 08:14:00 4 м
Зелёный Дол 30-10-2017 08:20:00 1 мин 30-10-2017 08:21:00 7 м
Волга 30-10-2017 08:24:00 1 мин 30-10-2017 08:25:00 4 м
753 км 30-10-2017 08:29:00 1 мин 30-10-2017 08:30:00 5 м
Свияжск 30-10-2017 08:33:00 1 мин 30-10-2017 08:34:00 4 м
2 км 30-10-2017 08:40:00 1 мин 30-10-2017 08:41:00 7 м
4 км 30-10-2017 08:44:00 1 мин 30-10-2017 08:45:00 4 м
Ходяшево 30-10-2017 08:54:00 1 мин 30-10-2017 08:55:00 10 м
Бишбатман 30-10-2017 09:01:00 1 мин 30-10-2017 09:02:00 7 м
21 км 30-10-2017 09:06:00 1 мин 30-10-2017 09:07:00 5 м
Албаба 30-10-2017 09:15:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6469 Арск — Албаба. Время в пути между станциями Камаево и Албаба на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Камаево Албаба на карте:


Между станциями Камаево и Албаба курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search