Электричка Кама Бадряш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
68
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511/6512, проходит расстояние между станциями Кама и Бадряш за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Кама и Бадряш за 39 мин.

Расписание электричек Кама Бадряш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 25-11-2017 08:15:00 25-11-2017 09:52:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25-11-2017 15:41:00 25-11-2017 17:20:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 25-11-2017 18:46:00 25-11-2017 20:24:00

Расписание электричек Бадряш Кама на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 25-11-2017 06:56:00 25-11-2017 06:38:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25-11-2017 13:29:00 25-11-2017 13:12:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 25-11-2017 19:32:00 25-11-2017 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно по 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 19-02-2017 12:50:00
31 км 19-02-2017 12:53:00 1 мин 19-02-2017 12:54:00 4 м
27 км 19-02-2017 12:59:00 1 мин 19-02-2017 13:00:00 6 м
Лудзя 19-02-2017 13:06:00 1 мин 19-02-2017 13:07:00 7 м
Совхозный 19-02-2017 13:09:00 1 мин 19-02-2017 13:10:00 3 м
17 км 19-02-2017 13:13:00 1 мин 19-02-2017 13:14:00 4 м
Юски 19-02-2017 13:22:00 1 мин 19-02-2017 13:23:00 9 м
9 км 19-02-2017 13:25:00 1 мин 19-02-2017 13:26:00 3 м
6 км 19-02-2017 13:27:00 19-02-2017 13:27:00 1 м
5 км 19-02-2017 13:29:00 1 мин 19-02-2017 13:30:00 3 м
4 км 19-02-2017 13:31:00 19-02-2017 13:31:00 1 м
Горочный пост 19-02-2017 13:34:00 1 мин 19-02-2017 13:35:00 4 м
Агрыз-1 19-02-2017 12:44:00 15 мин 19-02-2017 12:59:00 24 м
Агрыз-2 19-02-2017 13:05:00 1 мин 19-02-2017 13:06:00 7 м
Успьян 19-02-2017 14:12:00 1 мин 19-02-2017 14:13:00 7 м
Кичево 19-02-2017 14:24:00 1 мин 19-02-2017 14:25:00 12 м
Сундуково 19-02-2017 14:30:00 1 мин 19-02-2017 14:31:00 6 м
1117 км 19-02-2017 14:35:00 1 мин 19-02-2017 14:36:00 5 м
Бугрыш 19-02-2017 14:42:00 1 мин 19-02-2017 14:43:00 7 м
Совхоз Удмуртский 19-02-2017 14:47:00 1 мин 19-02-2017 14:48:00 5 м
1129 км 19-02-2017 14:50:00 1 мин 19-02-2017 14:51:00 3 м
Шевырялово 19-02-2017 14:54:00 1 мин 19-02-2017 14:55:00 4 м
1136 км 19-02-2017 14:58:00 1 мин 19-02-2017 14:59:00 4 м
Сарапул 19-02-2017 15:08:00 2 мин 19-02-2017 15:10:00 11 м
Армязь 19-02-2017 15:19:00 1 мин 19-02-2017 15:20:00 10 м
Шолья 19-02-2017 15:29:00 1 мин 19-02-2017 15:30:00 10 м
1169 км 19-02-2017 15:33:00 1 мин 19-02-2017 15:34:00 4 м
Кама 19-02-2017 15:40:00 1 мин 19-02-2017 15:41:00 7 м
Камбарка 19-02-2017 15:50:00 1 мин 19-02-2017 15:51:00 10 м
Амзя 19-02-2017 17:00:00 1 мин 19-02-2017 17:01:00 10 м
Карманово 19-02-2017 17:10:00 1 мин 19-02-2017 17:11:00 10 м
Энергетик 19-02-2017 17:13:00 1 мин 19-02-2017 17:14:00 3 м
Бадряш 19-02-2017 17:20:00 1 мин 19-02-2017 17:21:00 7 м
1219 км 19-02-2017 17:26:00 1 мин 19-02-2017 17:27:00 6 м
Янаул 19-02-2017 17:36:00 21 мин 19-02-2017 17:57:00 30 м
1233 км 19-02-2017 18:03:00 1 мин 19-02-2017 18:04:00 7 м
Куюк 19-02-2017 18:08:00 1 мин 19-02-2017 18:09:00 5 м
1239 км 19-02-2017 18:12:00 1 мин 19-02-2017 18:13:00 4 м
1245 км 19-02-2017 18:18:00 1 мин 19-02-2017 18:19:00 6 м
Рабак 19-02-2017 18:23:00 1 мин 19-02-2017 18:24:00 5 м
1253 км 19-02-2017 18:29:00 1 мин 19-02-2017 18:30:00 6 м
1257 км 19-02-2017 18:31:00 19-02-2017 18:31:00 1 м
Кинчак 19-02-2017 18:37:00 1 мин 19-02-2017 18:38:00 7 м
Куеда 19-02-2017 18:49:00 1 мин 19-02-2017 18:50:00 12 м
1279 км 19-02-2017 18:57:00 1 мин 19-02-2017 18:58:00 8 м
1281 км 19-02-2017 19:01:00 1 мин 19-02-2017 19:02:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 19-02-2017 19:04:00 1 мин 19-02-2017 19:05:00 3 м
Осиновая Гора 19-02-2017 19:14:00 1 мин 19-02-2017 19:15:00 10 м
Стреж 19-02-2017 19:23:00 1 мин 19-02-2017 19:24:00 9 м
Чернушка 19-02-2017 19:32:00 2 мин 19-02-2017 19:34:00 10 м
1314 км 19-02-2017 19:42:00 1 мин 19-02-2017 19:43:00 9 м
1317 км 19-02-2017 19:47:00 1 мин 19-02-2017 19:48:00 5 м
1320 км 19-02-2017 19:52:00 1 мин 19-02-2017 19:53:00 5 м
Трун 19-02-2017 19:58:00 1 мин 19-02-2017 19:59:00 6 м
1331 км 19-02-2017 20:04:00 1 мин 19-02-2017 20:05:00 6 м
Агарзя 19-02-2017 20:10:00 1 мин 19-02-2017 20:11:00 6 м
Щучье Озеро 19-02-2017 20:21:00 1 мин 19-02-2017 20:22:00 11 м
1354 км 19-02-2017 20:31:00 1 мин 19-02-2017 20:32:00 10 м
Атер 19-02-2017 20:35:00 1 мин 19-02-2017 20:36:00 4 м
1362 км 19-02-2017 20:41:00 1 мин 19-02-2017 20:42:00 6 м
Бартым 19-02-2017 20:47:00 1 мин 19-02-2017 20:48:00 6 м
1371 км 19-02-2017 20:53:00 1 мин 19-02-2017 20:54:00 6 м
1375 км 19-02-2017 20:57:00 1 мин 19-02-2017 20:58:00 4 м
Сарс 19-02-2017 21:01:00 1 мин 19-02-2017 21:02:00 4 м
Чад 19-02-2017 21:12:00 1 мин 19-02-2017 21:13:00 11 м
Ненастье 19-02-2017 21:20:00 1 мин 19-02-2017 21:21:00 8 м
Черная Речка 19-02-2017 21:30:00 1 мин 19-02-2017 21:31:00 10 м
1405 км 19-02-2017 21:34:00 1 мин 19-02-2017 21:35:00 4 м
1428 км 19-02-2017 21:54:00 1 мин 19-02-2017 21:55:00 20 м
Красноуфимск 19-02-2017 22:03:00 — :: 8 м

Всего 70 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Кама и Бадряш на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кама Бадряш на карте:


Между станциями Кама и Бадряш курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search