ss x
x

Электричка Калуга 1 Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107/6108, проходит расстояние между станциями Калуга 1 и Толстопальцево за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6104, которая пройдет расстояние между станциями Калуга 1 и Толстопальцево за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Калуга 1 Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-10-2020 05:12:00 20-10-2020 07:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-10-2020 09:00:00 20-10-2020 11:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-10-2020 14:14:00 20-10-2020 16:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-10-2020 21:06:00 20-10-2020 23:57:00

Расписание электричек Толстопальцево Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-10-2020 09:28:00 20-10-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-10-2020 17:11:00 20-10-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-10-2020 18:53:00 20-10-2020 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 10-09-2020 05:12:00
Азарово 10-09-2020 05:18:00 1 мин 10-09-2020 05:19:00 7 м
Садовая 10-09-2020 05:25:00 1 мин 10-09-2020 05:26:00 7 м
Муратовка 10-09-2020 05:30:00 1 мин 10-09-2020 05:31:00 5 м
Тихонова Пустынь 10-09-2020 05:35:00 1 мин 10-09-2020 05:36:00 5 м
167 км 10-09-2020 05:39:00 1 мин 10-09-2020 05:40:00 4 м
Сляднево 10-09-2020 05:46:00 1 мин 10-09-2020 05:47:00 7 м
Родинка 10-09-2020 05:51:00 1 мин 10-09-2020 05:52:00 5 м
Суходрев 10-09-2020 05:57:00 1 мин 10-09-2020 05:58:00 6 м
140 км 10-09-2020 06:03:00 1 мин 10-09-2020 06:04:00 6 м
Ерденево 10-09-2020 06:11:00 1 мин 10-09-2020 06:12:00 8 м
Малоярославец 10-09-2020 06:22:00 1 мин 10-09-2020 06:23:00 11 м
Шемякино 10-09-2020 06:30:00 1 мин 10-09-2020 06:31:00 8 м
Обнинское 10-09-2020 06:38:00 2 мин 10-09-2020 06:40:00 9 м
Балабаново 10-09-2020 06:48:00 1 мин 10-09-2020 06:49:00 9 м
Ворсино 10-09-2020 06:54:00 1 мин 10-09-2020 06:55:00 6 м
Башкино 10-09-2020 07:01:00 1 мин 10-09-2020 07:02:00 7 м
Латышская 10-09-2020 07:06:00 1 мин 10-09-2020 07:07:00 5 м
Нара 10-09-2020 07:11:00 1 мин 10-09-2020 07:12:00 5 м
Зосимова Пустынь 10-09-2020 07:13:00 10-09-2020 07:13:00 1 м
Бекасово-1 10-09-2020 07:19:00 1 мин 10-09-2020 07:20:00 7 м
Ожигово 10-09-2020 07:21:00 10-09-2020 07:21:00 1 м
Рассудово 10-09-2020 07:25:00 1 мин 10-09-2020 07:26:00 5 м
Селятино 10-09-2020 07:30:00 1 мин 10-09-2020 07:31:00 5 м
Алабино 10-09-2020 07:32:00 10-09-2020 07:32:00 1 м
Дачная 10-09-2020 07:33:00 10-09-2020 07:33:00 1 м
Апрелевка 10-09-2020 07:37:00 1 мин 10-09-2020 07:38:00 5 м
Победа 10-09-2020 07:40:00 1 мин 10-09-2020 07:41:00 3 м
Санино 10-09-2020 07:43:00 10-09-2020 07:43:00 2 м
Кокошкино 10-09-2020 07:48:00 1 мин 10-09-2020 07:49:00 6 м
Толстопальцево 10-09-2020 07:51:00 1 мин 10-09-2020 07:52:00 3 м
Лесной Городок 10-09-2020 07:55:00 1 мин 10-09-2020 07:56:00 4 м
Внуково 10-09-2020 08:00:00 1 мин 10-09-2020 08:01:00 5 м
Мичуринец 10-09-2020 08:02:00 10-09-2020 08:02:00 1 м
Переделкино 10-09-2020 08:03:00 10-09-2020 08:03:00 1 м
Солнечная 10-09-2020 08:07:00 1 мин 10-09-2020 08:08:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10-09-2020 08:10:00 1 мин 10-09-2020 08:11:00 3 м
Очаково 10-09-2020 08:14:00 1 мин 10-09-2020 08:15:00 4 м
Матвеевская 10-09-2020 08:18:00 1 мин 10-09-2020 08:19:00 4 м
Москва-Сортировочная 10-09-2020 08:20:00 10-09-2020 08:20:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-09-2020 08:28:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Калуга 1 и Толстопальцево на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Калуга 1 Толстопальцево на карте:


Между станциями Калуга 1 и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6117/6118 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search