ss x
x

Электричка Калтан Малиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6044, проходит расстояние между станциями Калтан и Малиновка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Калтан и Малиновка за 29 мин.

Расписание электричек Калтан Малиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Таштагол 6042 24-09-2020 05:57:00 24-09-2020 06:26:00
Новокузнецк — Ахпун 6044 24-09-2020 08:28:00 24-09-2020 08:52:00
Новокузнецк — Малиновка 6046 24-09-2020 09:36:00 24-09-2020 10:01:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 24-09-2020 13:27:00 24-09-2020 13:52:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 24-09-2020 16:52:00 24-09-2020 17:17:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 24-09-2020 18:52:00 24-09-2020 19:16:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 24-09-2020 21:59:00 24-09-2020 22:23:00

Расписание электричек Малиновка Калтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 24-09-2020 05:28:00 24-09-2020 05:53:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 24-09-2020 06:04:00 24-09-2020 06:31:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 24-09-2020 10:26:00 24-09-2020 10:51:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 12:27:00
Таштагол — Новокузнецк 6041 24-09-2020 15:32:00 24-09-2020 15:56:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 24-09-2020 17:27:00 24-09-2020 17:52:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 24-09-2020 19:21:00 24-09-2020 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Таштагол (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 18-07-2020 05:11:00
383 км 18-07-2020 05:16:00 1 мин 18-07-2020 05:17:00 6 м
Новокузнецк-Восточный 18-07-2020 05:18:00 18-07-2020 05:18:00 1 м
9 км 18-07-2020 05:19:00 18-07-2020 05:19:00 1 м
Абагуровский 18-07-2020 05:25:00 1 мин 18-07-2020 05:26:00 7 м
11 км 18-07-2020 05:27:00 18-07-2020 05:27:00 1 м
Смирновка 18-07-2020 05:28:00 18-07-2020 05:28:00 1 м
395 км 18-07-2020 05:29:00 18-07-2020 05:29:00 1 м
398 км 18-07-2020 05:31:00 18-07-2020 05:31:00 2 м
Ашмарино 18-07-2020 05:35:00 1 мин 18-07-2020 05:36:00 5 м
Осинники 18-07-2020 05:40:00 1 мин 18-07-2020 05:41:00 5 м
405 км 18-07-2020 05:43:00 1 мин 18-07-2020 05:44:00 3 м
Шушталеп 18-07-2020 05:48:00 1 мин 18-07-2020 05:49:00 5 м
412 км 18-07-2020 05:52:00 1 мин 18-07-2020 05:53:00 4 м
Калтан 18-07-2020 05:56:00 1 мин 18-07-2020 05:57:00 4 м
417 км 18-07-2020 05:59:00 1 мин 18-07-2020 06:00:00 3 м
422 км 18-07-2020 06:04:00 1 мин 18-07-2020 06:05:00 5 м
Сарбала 18-07-2020 06:15:00 1 мин 18-07-2020 06:16:00 11 м
428 км 18-07-2020 06:18:00 1 мин 18-07-2020 06:19:00 3 м
431 км 18-07-2020 06:22:00 1 мин 18-07-2020 06:23:00 4 м
Малиновка 18-07-2020 06:26:00 1 мин 18-07-2020 06:27:00 4 м
435 км 18-07-2020 06:29:00 1 мин 18-07-2020 06:30:00 3 м
Пионерский Лагерь 18-07-2020 06:34:00 1 мин 18-07-2020 06:35:00 5 м
Кузедеево 18-07-2020 06:38:00 1 мин 18-07-2020 06:39:00 4 м
449 км 18-07-2020 06:44:00 1 мин 18-07-2020 06:45:00 6 м
Осман 18-07-2020 06:51:00 1 мин 18-07-2020 06:52:00 7 м
Подкатунь 18-07-2020 06:56:00 1 мин 18-07-2020 06:57:00 5 м
461 км 18-07-2020 07:00:00 1 мин 18-07-2020 07:01:00 4 м
Кузнецкий Артек 18-07-2020 07:07:00 1 мин 18-07-2020 07:08:00 7 м
Мундыбаш 18-07-2020 07:13:00 1 мин 18-07-2020 07:14:00 6 м
472 км 18-07-2020 07:17:00 1 мин 18-07-2020 07:18:00 4 м
Учулен 18-07-2020 07:29:00 1 мин 18-07-2020 07:30:00 12 м
485 км 18-07-2020 07:35:00 1 мин 18-07-2020 07:36:00 6 м
Каштау 18-07-2020 07:39:00 1 мин 18-07-2020 07:40:00 4 м
Тенеш 18-07-2020 07:47:00 1 мин 18-07-2020 07:48:00 8 м
Алгаин 18-07-2020 08:02:00 1 мин 18-07-2020 08:03:00 15 м
510 км 18-07-2020 08:06:00 1 мин 18-07-2020 08:07:00 4 м
516 км 18-07-2020 08:14:00 1 мин 18-07-2020 08:15:00 8 м
521 км 18-07-2020 08:20:00 1 мин 18-07-2020 08:21:00 6 м
527 км 18-07-2020 08:27:00 1 мин 18-07-2020 08:28:00 7 м
Калары 18-07-2020 08:35:00 1 мин 18-07-2020 08:36:00 8 м
534 км 18-07-2020 08:38:00 1 мин 18-07-2020 08:39:00 3 м
538 км 18-07-2020 08:44:00 1 мин 18-07-2020 08:45:00 6 м
545 км 18-07-2020 08:54:00 1 мин 18-07-2020 08:55:00 10 м
Чугунаш 18-07-2020 09:04:00 1 мин 18-07-2020 09:05:00 10 м
Кондома 18-07-2020 09:25:00 1 мин 18-07-2020 09:26:00 21 м
571 км 18-07-2020 09:30:00 1 мин 18-07-2020 09:31:00 5 м
Таштагол 18-07-2020 09:39:00 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6042 Новокузнецк — Таштагол. Время в пути между станциями Калтан и Малиновка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Калтан Малиновка на карте:


Между станциями Калтан и Малиновка курсируют следующие электрички:
6042 Новокузнецк — Таштагол
6044 Новокузнецк — Ахпун
6046 Новокузнецк — Малиновка
6052 Новокузнецк — Мундыбаш
6054 Новокузнецк — Мундыбаш
6056 Новокузнецк — Мундыбаш
6060 Новокузнецк — Ахпун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search