ss x
x

Электричка Калитники Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Столбовая 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Калитники и Столбовая за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Столбовая за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Калитники Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 09-05-2021 05:18:00 09-05-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 09-05-2021 05:42:00 09-05-2021 06:56:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 09-05-2021 09:18:00 09-05-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09-05-2021 10:17:00 09-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-05-2021 10:54:00 09-05-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 09-05-2021 11:18:00 09-05-2021 12:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 09-05-2021 12:30:00 09-05-2021 13:44:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 09-05-2021 12:54:00 09-05-2021 14:10:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 09-05-2021 13:06:00 09-05-2021 14:20:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 09-05-2021 14:42:00 09-05-2021 15:56:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 09-05-2021 14:55:00 09-05-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 09-05-2021 16:06:00 09-05-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 09-05-2021 16:17:00 09-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-05-2021 16:30:00 09-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-05-2021 16:55:00 09-05-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 17:55:00 09-05-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 09-05-2021 18:07:00 09-05-2021 19:20:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:33:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-05-2021 19:31:00 09-05-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 09-05-2021 20:42:00 09-05-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 09-05-2021 21:30:00 09-05-2021 22:45:00

Расписание электричек Столбовая Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-05-2021 04:21:00 09-05-2021 05:34:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 04:55:00 09-05-2021 06:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 05:44:00 09-05-2021 06:57:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 06:06:00 09-05-2021 07:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 06:44:00 09-05-2021 07:57:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 08:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 08:56:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 09:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 09-05-2021 12:20:00 09-05-2021 13:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 09-05-2021 13:13:00 09-05-2021 14:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 14:44:00 09-05-2021 15:57:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 09-05-2021 15:33:00 09-05-2021 16:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 17:09:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 09-05-2021 16:03:00 09-05-2021 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-05-2021 16:20:00 09-05-2021 17:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 18:20:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 17:31:00 09-05-2021 18:45:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 19:09:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 19:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 09-05-2021 19:09:00 09-05-2021 20:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-05-2021 19:33:00 09-05-2021 20:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 20:21:00 09-05-2021 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Калитники и Столбовая на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Столбовая на карте:


Между станциями Калитники и Столбовая курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search