ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калитники Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Павшино 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6468/6467, проходит расстояние между станциями Калитники и Павшино за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Павшино за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Калитники Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-08-2021 00:08:00 01-08-2021 01:07:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-08-2021 00:44:00 01-08-2021 01:43:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-08-2021 05:14:00 01-08-2021 06:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-08-2021 05:32:00 01-08-2021 06:31:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-08-2021 05:50:00 01-08-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-08-2021 06:08:00 01-08-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-08-2021 06:26:00 01-08-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-08-2021 06:44:00 01-08-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-08-2021 07:02:00 01-08-2021 08:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-08-2021 07:20:00 01-08-2021 08:19:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-08-2021 07:38:00 01-08-2021 08:37:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-08-2021 07:56:00 01-08-2021 08:55:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-08-2021 08:14:00 01-08-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-08-2021 08:32:00 01-08-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-08-2021 08:50:00 01-08-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-08-2021 09:26:00 01-08-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-08-2021 09:44:00 01-08-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-08-2021 10:02:00 01-08-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-08-2021 10:20:00 01-08-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-08-2021 10:38:00 01-08-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-08-2021 10:56:00 01-08-2021 11:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-08-2021 11:14:00 01-08-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-08-2021 11:32:00 01-08-2021 12:31:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-08-2021 11:50:00 01-08-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-08-2021 12:08:00 01-08-2021 13:07:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-08-2021 12:26:00 01-08-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-08-2021 12:44:00 01-08-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-08-2021 13:02:00 01-08-2021 14:01:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-08-2021 13:20:00 01-08-2021 14:19:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-08-2021 13:38:00 01-08-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-08-2021 13:56:00 01-08-2021 14:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-08-2021 14:14:00 01-08-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-08-2021 14:32:00 01-08-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-08-2021 14:50:00 01-08-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 01-08-2021 15:08:00 01-08-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-08-2021 15:26:00 01-08-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-08-2021 15:44:00 01-08-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-08-2021 16:02:00 01-08-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 01-08-2021 16:20:00 01-08-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 01-08-2021 16:38:00 01-08-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 01-08-2021 16:56:00 01-08-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 01-08-2021 17:14:00 01-08-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 01-08-2021 17:32:00 01-08-2021 18:31:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 01-08-2021 17:50:00 01-08-2021 18:49:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 01-08-2021 18:08:00 01-08-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 01-08-2021 18:26:00 01-08-2021 19:25:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 01-08-2021 18:44:00 01-08-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 01-08-2021 19:02:00 01-08-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 01-08-2021 19:20:00 01-08-2021 20:19:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 01-08-2021 19:38:00 01-08-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 01-08-2021 19:56:00 01-08-2021 20:55:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 01-08-2021 20:14:00 01-08-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 01-08-2021 20:32:00 01-08-2021 21:31:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-08-2021 20:50:00 01-08-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-08-2021 21:08:00 01-08-2021 22:07:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-08-2021 21:26:00 01-08-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-08-2021 21:44:00 01-08-2021 22:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-08-2021 22:02:00 01-08-2021 23:01:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 01-08-2021 22:20:00 01-08-2021 23:19:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 01-08-2021 22:38:00 01-08-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-08-2021 22:56:00 01-08-2021 23:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-08-2021 23:14:00 02-08-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-08-2021 23:32:00 02-08-2021 00:31:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-08-2021 23:50:00 02-08-2021 00:49:00

Расписание электричек Павшино Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-08-2021 00:02:00 01-08-2021 01:00:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-08-2021 04:32:00 01-08-2021 05:30:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-08-2021 04:50:00 01-08-2021 05:48:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-08-2021 05:08:00 01-08-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-08-2021 05:26:00 01-08-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-08-2021 05:44:00 01-08-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-08-2021 06:02:00 01-08-2021 07:00:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-08-2021 06:20:00 01-08-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-08-2021 06:38:00 01-08-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-08-2021 06:56:00 01-08-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-08-2021 07:14:00 01-08-2021 08:12:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-08-2021 07:32:00 01-08-2021 08:30:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-08-2021 07:50:00 01-08-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-08-2021 08:08:00 01-08-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-08-2021 08:26:00 01-08-2021 09:24:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-08-2021 08:44:00 01-08-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-08-2021 09:02:00 01-08-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-08-2021 09:20:00 01-08-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-08-2021 09:38:00 01-08-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-08-2021 09:56:00 01-08-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-08-2021 10:14:00 01-08-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-08-2021 10:32:00 01-08-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-08-2021 10:50:00 01-08-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-08-2021 11:08:00 01-08-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-08-2021 11:26:00 01-08-2021 12:24:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-08-2021 11:44:00 01-08-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-08-2021 12:02:00 01-08-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-08-2021 12:20:00 01-08-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-08-2021 12:38:00 01-08-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-08-2021 12:56:00 01-08-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-08-2021 13:14:00 01-08-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-08-2021 13:32:00 01-08-2021 14:30:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-08-2021 13:50:00 01-08-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-08-2021 14:08:00 01-08-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-08-2021 14:26:00 01-08-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-08-2021 14:44:00 01-08-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-08-2021 15:02:00 01-08-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 01-08-2021 15:20:00 01-08-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 01-08-2021 15:38:00 01-08-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 01-08-2021 15:56:00 01-08-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 01-08-2021 16:14:00 01-08-2021 17:12:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 01-08-2021 16:32:00 01-08-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 01-08-2021 16:50:00 01-08-2021 17:48:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 01-08-2021 17:08:00 01-08-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 01-08-2021 17:26:00 01-08-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 01-08-2021 17:44:00 01-08-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 01-08-2021 18:02:00 01-08-2021 19:00:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 01-08-2021 18:20:00 01-08-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 01-08-2021 18:38:00 01-08-2021 19:36:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 01-08-2021 18:56:00 01-08-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 01-08-2021 19:14:00 01-08-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-08-2021 19:32:00 01-08-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 01-08-2021 19:50:00 01-08-2021 20:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-08-2021 20:26:00 01-08-2021 21:24:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-08-2021 20:44:00 01-08-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-08-2021 21:02:00 01-08-2021 22:00:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-08-2021 21:20:00 01-08-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-08-2021 21:38:00 01-08-2021 22:36:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-08-2021 21:56:00 01-08-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-08-2021 22:14:00 01-08-2021 23:12:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-08-2021 22:32:00 01-08-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-08-2021 22:50:00 01-08-2021 23:48:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-08-2021 23:08:00 02-08-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-08-2021 23:44:00 02-08-2021 00:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-06-2017 06:26:00
Авангард 22-06-2017 06:30:00 1 мин 22-06-2017 06:31:00 5 м
92 км 22-06-2017 06:34:00 1 мин 22-06-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 22-06-2017 06:39:00 1 мин 22-06-2017 06:40:00 5 м
Луч 22-06-2017 06:44:00 1 мин 22-06-2017 06:45:00 5 м
Чехов 22-06-2017 06:50:00 1 мин 22-06-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 22-06-2017 06:54:00 1 мин 22-06-2017 06:55:00 4 м
66 км 22-06-2017 06:58:00 1 мин 22-06-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 22-06-2017 07:02:00 1 мин 22-06-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 22-06-2017 07:05:00 1 мин 22-06-2017 07:06:00 3 м
Львовская 22-06-2017 07:10:00 1 мин 22-06-2017 07:11:00 5 м
Гривно 22-06-2017 07:15:00 1 мин 22-06-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 22-06-2017 07:18:00 1 мин 22-06-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 22-06-2017 07:21:00 1 мин 22-06-2017 07:22:00 3 м
Подольск 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 22-06-2017 07:30:00 1 мин 22-06-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 22-06-2017 07:34:00 1 мин 22-06-2017 07:35:00 4 м
Бутово 22-06-2017 07:38:00 1 мин 22-06-2017 07:39:00 4 м
Битца 22-06-2017 07:42:00 1 мин 22-06-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 4 м
Покровская 22-06-2017 07:49:00 1 мин 22-06-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 22-06-2017 07:53:00 2 мин 22-06-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 22-06-2017 07:58:00 1 мин 22-06-2017 07:59:00 4 м
Перерва 22-06-2017 08:01:00 1 мин 22-06-2017 08:02:00 3 м
Депо 22-06-2017 08:03:00 1 мин 22-06-2017 08:04:00 2 м
Люблино 22-06-2017 08:06:00 1 мин 22-06-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 22-06-2017 08:09:00 1 мин 22-06-2017 08:10:00 3 м
Калитники 22-06-2017 08:13:00 1 мин 22-06-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 22-06-2017 08:16:00 1 мин 22-06-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-06-2017 08:21:00 11 мин 22-06-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 22-06-2017 08:40:00 1 мин 22-06-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 22-06-2017 08:49:00 1 мин 22-06-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 22-06-2017 08:52:00 1 мин 22-06-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 22-06-2017 08:56:00 1 мин 22-06-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 22-06-2017 08:58:00 1 мин 22-06-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-06-2017 09:01:00 1 мин 22-06-2017 09:02:00 3 м
Тушино 22-06-2017 09:06:00 1 мин 22-06-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 22-06-2017 09:09:00 1 мин 22-06-2017 09:10:00 3 м
Павшино 22-06-2017 09:15:00 1 мин 22-06-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 22-06-2017 09:18:00 1 мин 22-06-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 22-06-2017 09:23:00 1 мин 22-06-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 22-06-2017 09:25:00 1 мин 22-06-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 22-06-2017 09:30:00 2 мин 22-06-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 22-06-2017 09:34:00 1 мин 22-06-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 22-06-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Калитники и Павшино на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Павшино на карте:


Между станциями Калитники и Павшино курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Нахабино
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6480/6479 Львовская — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6366/6365 Подольск — Нахабино
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6372/6371 Подольск — Нахабино
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6662/6661 Подольск — Дедовск
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search