ss x
ss x
x

Электричка Калитники Чисмена: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Чисмена 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Калитники и Чисмена за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Чисмена за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Калитники Чисмена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 08:59:0021-09-2018 11:31:00
Депо — Волоколамск6378/637721-09-2018 18:36:0021-09-2018 21:08:00

Расписание электричек Чисмена Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::28-04-2017 17:56:00
Бутово28-04-2017 18:01:001 мин28-04-2017 18:02:006 м
Битца28-04-2017 18:05:001 мин28-04-2017 18:06:004 м
Красный Строитель28-04-2017 18:10:002 мин28-04-2017 18:12:006 м
Покровская28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:002 м
Царицыно28-04-2017 18:18:002 мин28-04-2017 18:20:006 м
Москворечье28-04-2017 18:23:001 мин28-04-2017 18:24:004 м
Перерва28-04-2017 18:27:001 мин28-04-2017 18:28:004 м
Депо28-04-2017 18:29:001 мин28-04-2017 18:30:002 м
Люблино28-04-2017 18:33:001 мин28-04-2017 18:34:004 м
Текстильщики28-04-2017 18:37:001 мин28-04-2017 18:38:004 м
Калитники28-04-2017 18:41:001 мин28-04-2017 18:42:004 м
Москва-Товарная28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:003 м
Москва (Курский вокзал)28-04-2017 18:50:004 мин28-04-2017 18:54:009 м
Москва-Каланчёвская28-04-2017 18:59:002 мин28-04-2017 19:01:007 м
Ржевская28-04-2017 19:03:001 мин28-04-2017 19:04:003 м
Дмитровская28-04-2017 19:12:001 мин28-04-2017 19:13:009 м
Гражданская28-04-2017 19:15:001 мин28-04-2017 19:16:003 м
Красный Балтиец28-04-2017 19:19:001 мин28-04-2017 19:20:004 м
Ленинградская28-04-2017 19:22:001 мин28-04-2017 19:23:003 м
Покровское-Стрешнево28-04-2017 19:25:001 мин28-04-2017 19:26:003 м
Тушино28-04-2017 19:30:001 мин28-04-2017 19:31:005 м
Трикотажная28-04-2017 19:33:001 мин28-04-2017 19:34:003 м
Павшино28-04-2017 19:39:001 мин28-04-2017 19:40:006 м
Красногорская28-04-2017 19:42:001 мин28-04-2017 19:43:003 м
Опалиха28-04-2017 19:47:001 мин28-04-2017 19:48:005 м
Аникеевка28-04-2017 19:49:001 мин28-04-2017 19:50:002 м
Нахабино28-04-2017 19:54:003 мин28-04-2017 19:57:007 м
Малиновка28-04-2017 19:59:001 мин28-04-2017 20:00:003 м
Дедовск28-04-2017 20:03:001 мин28-04-2017 20:04:004 м
Миитовская28-04-2017 20:05:001 мин28-04-2017 20:06:002 м
Снегири28-04-2017 20:10:001 мин28-04-2017 20:11:005 м
50 км28-04-2017 20:12:0028-04-2017 20:12:001 м
Манихино 128-04-2017 20:18:001 мин28-04-2017 20:19:007 м
Троицкая28-04-2017 20:20:0028-04-2017 20:20:001 м
Истра28-04-2017 20:24:001 мин28-04-2017 20:25:005 м
Новоиерусалимская28-04-2017 20:28:001 мин28-04-2017 20:29:004 м
Чеховская28-04-2017 20:30:001 мин28-04-2017 20:31:002 м
Холщёвики28-04-2017 20:38:001 мин28-04-2017 20:39:008 м
73 км28-04-2017 20:42:001 мин28-04-2017 20:43:004 м
Ядрошино28-04-2017 20:45:001 мин28-04-2017 20:46:003 м
Курсаковская28-04-2017 20:48:001 мин28-04-2017 20:49:003 м
Румянцево28-04-2017 20:52:001 мин28-04-2017 20:53:004 м
Новопетровская28-04-2017 20:58:001 мин28-04-2017 20:59:006 м
Устиновка28-04-2017 21:01:001 мин28-04-2017 21:02:003 м
91 км28-04-2017 21:04:001 мин28-04-2017 21:05:003 м
Лесодолгоруково28-04-2017 21:09:001 мин28-04-2017 21:10:005 м
Чисмена28-04-2017 21:17:001 мин28-04-2017 21:18:008 м
Матрёнино28-04-2017 21:25:001 мин28-04-2017 21:26:008 м
Дубосеково28-04-2017 21:30:001 мин28-04-2017 21:31:005 м
Волоколамск28-04-2017 21:40:00— ::9 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Щербинка — Волоколамск. Время в пути между станциями Калитники и Чисмена на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Чисмена на карте:


Между станциями Калитники и Чисмена курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search