ss x
x

Электричка Калитники Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Битца 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Калитники и Битца за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Битца за 44 мин.

Расписание электричек Калитники Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 12-05-2021 00:00:00 12-05-2021 00:34:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 12-05-2021 00:12:00 12-05-2021 00:46:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 12-05-2021 00:24:00 12-05-2021 00:58:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 12-05-2021 00:36:00 12-05-2021 01:10:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 00:44:00 12-05-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 12-05-2021 05:12:00 12-05-2021 05:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 12-05-2021 05:18:00 12-05-2021 05:52:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 12-05-2021 05:24:00 12-05-2021 05:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 12-05-2021 05:36:00 12-05-2021 06:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 05:42:00 12-05-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 12-05-2021 05:48:00 12-05-2021 06:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 05:54:00 12-05-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 12-05-2021 06:00:00 12-05-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 12-05-2021 06:12:00 12-05-2021 06:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 12-05-2021 06:24:00 12-05-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 07:10:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 12-05-2021 06:48:00 12-05-2021 07:22:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 07:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 12-05-2021 07:12:00 12-05-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 07:58:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 08:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 07:43:00 12-05-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 12-05-2021 08:00:00 12-05-2021 08:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 12-05-2021 08:06:00 12-05-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 08:19:00 12-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 12-05-2021 08:24:00 12-05-2021 08:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 09:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 08:43:00 12-05-2021 09:17:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 12-05-2021 08:48:00 12-05-2021 09:22:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 12-05-2021 09:00:00 12-05-2021 09:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 09:46:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 12-05-2021 09:18:00 12-05-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 12-05-2021 09:24:00 12-05-2021 09:58:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:10:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 12-05-2021 10:00:00 12-05-2021 10:34:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12-05-2021 10:17:00 12-05-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 12-05-2021 10:24:00 12-05-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 12-05-2021 10:36:00 12-05-2021 11:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 12-05-2021 10:48:00 12-05-2021 11:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 10:54:00 12-05-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 12-05-2021 11:00:00 12-05-2021 11:34:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 12-05-2021 11:12:00 12-05-2021 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 12-05-2021 11:24:00 12-05-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 12-05-2021 11:36:00 12-05-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 12-05-2021 11:48:00 12-05-2021 12:22:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 12-05-2021 12:00:00 12-05-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 12-05-2021 12:12:00 12-05-2021 12:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 12-05-2021 12:18:00 12-05-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 12-05-2021 12:24:00 12-05-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 12-05-2021 12:41:00 12-05-2021 13:15:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 12-05-2021 12:54:00 12-05-2021 13:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 12-05-2021 13:10:00 12-05-2021 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 12-05-2021 13:22:00 12-05-2021 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 12-05-2021 13:32:00 12-05-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 12-05-2021 13:40:00 12-05-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 12-05-2021 13:48:00 12-05-2021 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 12-05-2021 14:12:00 12-05-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 12-05-2021 14:24:00 12-05-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 12-05-2021 14:36:00 12-05-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 12-05-2021 14:48:00 12-05-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 12-05-2021 15:00:00 12-05-2021 15:34:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 12-05-2021 15:18:00 12-05-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 12-05-2021 15:24:00 12-05-2021 15:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 12-05-2021 15:39:00 12-05-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 12-05-2021 15:48:00 12-05-2021 16:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 12-05-2021 16:00:00 12-05-2021 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 12-05-2021 16:17:00 12-05-2021 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 12-05-2021 16:24:00 12-05-2021 16:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 12-05-2021 16:36:00 12-05-2021 17:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 12-05-2021 16:48:00 12-05-2021 17:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 16:55:00 12-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 12-05-2021 17:00:00 12-05-2021 17:34:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 12-05-2021 17:12:00 12-05-2021 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 12-05-2021 17:18:00 12-05-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 17:58:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 12-05-2021 17:36:00 12-05-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 12-05-2021 17:48:00 12-05-2021 18:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 12-05-2021 18:00:00 12-05-2021 18:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 18:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 18:53:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 18:58:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 18:30:00 12-05-2021 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 12-05-2021 18:36:00 12-05-2021 19:10:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 12-05-2021 18:48:00 12-05-2021 19:22:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 12-05-2021 18:54:00 12-05-2021 19:27:00

Расписание электричек Битца Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 12-05-2021 04:30:00 12-05-2021 05:03:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 12-05-2021 04:42:00 12-05-2021 05:15:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 12-05-2021 04:54:00 12-05-2021 05:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12-05-2021 05:01:00 12-05-2021 05:34:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 12-05-2021 05:06:00 12-05-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 12-05-2021 05:18:00 12-05-2021 05:51:00
Львовская — Нахабино 6402/6401 12-05-2021 05:24:00 12-05-2021 05:57:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 12-05-2021 05:30:00 12-05-2021 06:03:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 05:35:00 12-05-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 12-05-2021 05:42:00 12-05-2021 06:15:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 12-05-2021 05:54:00 12-05-2021 06:27:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 06:39:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 12-05-2021 06:18:00 12-05-2021 06:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 06:24:00 12-05-2021 06:57:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 07:03:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 07:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-05-2021 06:47:00 12-05-2021 07:20:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 12-05-2021 06:54:00 12-05-2021 07:27:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 07:33:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 07:39:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 12-05-2021 07:18:00 12-05-2021 07:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 08:03:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 07:35:00 12-05-2021 08:08:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 12-05-2021 07:42:00 12-05-2021 08:15:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 08:27:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 12-05-2021 08:00:00 12-05-2021 08:33:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 12-05-2021 08:06:00 12-05-2021 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 08:11:00 12-05-2021 08:44:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 12-05-2021 08:18:00 12-05-2021 08:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 08:56:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 12-05-2021 08:30:00 12-05-2021 09:03:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 12-05-2021 08:42:00 12-05-2021 09:15:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 08:47:00 12-05-2021 09:20:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 12-05-2021 08:54:00 12-05-2021 09:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:32:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 12-05-2021 09:06:00 12-05-2021 09:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 09:45:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 12-05-2021 09:18:00 12-05-2021 09:51:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 10:03:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:09:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 12-05-2021 09:42:00 12-05-2021 10:15:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 12-05-2021 09:54:00 12-05-2021 10:27:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 10:39:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 10:45:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 12-05-2021 10:18:00 12-05-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 11:03:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 12-05-2021 10:42:00 12-05-2021 11:15:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 12-05-2021 10:54:00 12-05-2021 11:27:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 12-05-2021 11:06:00 12-05-2021 11:39:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 12-05-2021 11:13:00 12-05-2021 11:46:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 11:51:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 12-05-2021 11:30:00 12-05-2021 12:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 12-05-2021 11:36:00 12-05-2021 12:09:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 12-05-2021 11:42:00 12-05-2021 12:15:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 12-05-2021 11:54:00 12-05-2021 12:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 12-05-2021 12:06:00 12-05-2021 12:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 12-05-2021 12:16:00 12-05-2021 12:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 12-05-2021 12:28:00 12-05-2021 13:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 12-05-2021 12:42:00 12-05-2021 13:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 12-05-2021 12:53:00 12-05-2021 13:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 12-05-2021 13:05:00 12-05-2021 13:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 12-05-2021 13:18:00 12-05-2021 13:51:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 12-05-2021 13:30:00 12-05-2021 14:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 12-05-2021 13:42:00 12-05-2021 14:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 12-05-2021 13:54:00 12-05-2021 14:27:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 12-05-2021 14:06:00 12-05-2021 14:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 14:49:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6258 12-05-2021 14:30:00 12-05-2021 15:02:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 12-05-2021 14:42:00 12-05-2021 15:15:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 15:27:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 15:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 12-05-2021 15:18:00 12-05-2021 15:51:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 15:24:00 12-05-2021 15:57:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:09:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 16:15:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 12-05-2021 15:48:00 12-05-2021 16:21:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 12-05-2021 15:54:00 12-05-2021 16:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 16:00:00 12-05-2021 16:33:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 16:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 16:45:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 16:51:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 17:03:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 16:36:00 12-05-2021 17:09:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 12-05-2021 16:42:00 12-05-2021 17:15:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 16:47:00 12-05-2021 17:20:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 12-05-2021 16:54:00 12-05-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 12-05-2021 17:01:00 12-05-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:39:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 12-05-2021 17:18:00 12-05-2021 17:51:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 18:03:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 18:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 17:47:00 12-05-2021 18:20:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 12-05-2021 17:54:00 12-05-2021 18:27:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 18:39:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 18:45:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 12-05-2021 18:18:00 12-05-2021 18:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-11-2016 05:57:00
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 06:02:00 4 мин 21-11-2016 06:06:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 5 м
Калитники 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 4 м
Люблино 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 3 м
Депо 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 2 м
Перерва 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 06:32:00 16 мин 21-11-2016 06:48:00 20 м
Покровская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 3 м
Битца 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 3 м
Бутово 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Подольск 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Кутузовская 21-11-2016 07:16:00 21-11-2016 07:16:00 1 м
Весенняя 21-11-2016 07:17:00 21-11-2016 07:17:00 1 м
Гривно 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 6 м
Львовская 21-11-2016 07:27:00 1 мин 21-11-2016 07:28:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 3 м
Столбовая 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 4 м
66 км 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 3 м
Чепелёво 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 5 м
Чехов 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 4 м
Луч 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 6 м
92 км 21-11-2016 08:01:00 1 мин 21-11-2016 08:02:00 4 м
Авангард 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 4 м
Серпухов 21-11-2016 08:11:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Калитники и Битца на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Битца на карте:


Между станциями Калитники и Битца курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search