ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калитники Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Баковка 34,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Калитники и Баковка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6080/6079, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Баковка за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Калитники Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Баковка Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2016 16:38:00
Москворечье 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 5 м
Перерва 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Депо 22-11-2016 16:48:00 1 мин 22-11-2016 16:49:00 2 м
Люблино 22-11-2016 16:51:00 1 мин 22-11-2016 16:52:00 3 м
Текстильщики 22-11-2016 16:54:00 1 мин 22-11-2016 16:55:00 3 м
Калитники 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 4 м
Москва-Товарная 22-11-2016 17:01:00 1 мин 22-11-2016 17:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 17:07:00 7 мин 22-11-2016 17:14:00 12 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 6 м
Ржевская 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Станколит 22-11-2016 17:31:00 1 мин 22-11-2016 17:32:00 8 м
Савёловская 22-11-2016 17:36:00 2 мин 22-11-2016 17:38:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 17:43:00 4 мин 22-11-2016 17:47:00 9 м
Беговая 22-11-2016 17:50:00 2 мин 22-11-2016 17:52:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 17:54:00 1 мин 22-11-2016 17:55:00 3 м
Фили 22-11-2016 17:57:00 2 мин 22-11-2016 17:59:00 4 м
Кунцево 22-11-2016 18:03:00 1 мин 22-11-2016 18:04:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 18:06:00 1 мин 22-11-2016 18:07:00 3 м
Сетунь 22-11-2016 18:08:00 1 мин 22-11-2016 18:09:00 2 м
Немчиновка 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 2 м
Трёхгорка 22-11-2016 18:12:00 22-11-2016 18:12:00 1 м
Баковка 22-11-2016 18:15:00 1 мин 22-11-2016 18:16:00 4 м
Одинцово 22-11-2016 18:18:00 1 мин 22-11-2016 18:19:00 3 м
Отрадное 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 18:24:00 1 мин 22-11-2016 18:25:00 3 м
Перхушково 22-11-2016 18:26:00 1 мин 22-11-2016 18:27:00 2 м
Здравница 22-11-2016 18:28:00 22-11-2016 18:28:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 5 м
Дачное 22-11-2016 18:34:00 22-11-2016 18:34:00 1 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 4 м
Голицыно 22-11-2016 18:40:00 1 мин 22-11-2016 18:41:00 3 м
Сушкинская 22-11-2016 18:46:00 1 мин 22-11-2016 18:47:00 6 м
Петелино 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 4 м
Часцовская 22-11-2016 18:53:00 1 мин 22-11-2016 18:54:00 3 м
Портновская 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 19:03:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6080/6079 Царицыно — Кубинка 1. Время в пути между станциями Калитники и Баковка на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Баковка на карте:


Между станциями Калитники и Баковка курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search