ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калитники Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калитники Баковка 34,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Калитники и Баковка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6080/6079, которая пройдет расстояние между станциями Калитники и Баковка за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Калитники Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Баковка Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:38
Москворечье 16:42 1 мин 16:43 5 м
Перерва 16:46 1 мин 16:47 4 м
Депо 16:48 1 мин 16:49 2 м
Люблино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Текстильщики 16:54 1 мин 16:55 3 м
Калитники 16:58 1 мин 16:59 4 м
Москва-Товарная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:07 7 мин 17:14 12 м
Москва-Каланчёвская 17:19 1 мин 17:20 6 м
Ржевская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Станколит 17:31 1 мин 17:32 8 м
Савёловская 17:36 2 мин 17:38 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:43 4 мин 17:47 9 м
Беговая 17:50 2 мин 17:52 5 м
Тестовская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Фили 17:57 2 мин 17:59 4 м
Кунцево 18:03 1 мин 18:04 5 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Сетунь 18:08 1 мин 18:09 2 м
Немчиновка 18:10 1 мин 18:11 2 м
Трёхгорка 18:12 18:12 1 м
Баковка 18:15 1 мин 18:16 4 м
Одинцово 18:18 1 мин 18:19 3 м
Отрадное 18:21 1 мин 18:22 3 м
Пионерская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Перхушково 18:26 1 мин 18:27 2 м
Здравница 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Дачное 18:34 18:34 1 м
Малые Вязёмы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Голицыно 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сушкинская 18:46 1 мин 18:47 6 м
Петелино 18:50 1 мин 18:51 4 м
Часцовская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Портновская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кубинка 1 19:03 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6080/6079 Царицыно — Кубинка 1. Время в пути между станциями Калитники и Баковка на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Калитники Баковка на карте:

Между станциями Калитники и Баковка курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search