ss x
x

Электричка Калистово Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калистово Мытищи 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Калистово и Мытищи за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Калистово и Мытищи за 44 мин.

Расписание электричек Калистово Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 10-05-2021 04:19:00 10-05-2021 04:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 10-05-2021 05:17:00 10-05-2021 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 10-05-2021 05:42:00 10-05-2021 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 10-05-2021 05:56:00 10-05-2021 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 10-05-2021 06:06:00 10-05-2021 06:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 10-05-2021 06:39:00 10-05-2021 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 10-05-2021 06:57:00 10-05-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 10-05-2021 07:06:00 10-05-2021 07:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 10-05-2021 07:32:00 10-05-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 10-05-2021 07:58:00 10-05-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 10-05-2021 08:08:00 10-05-2021 08:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 10-05-2021 08:46:00 10-05-2021 09:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 10-05-2021 08:55:00 10-05-2021 09:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 10-05-2021 09:15:00 10-05-2021 09:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10-05-2021 09:59:00 10-05-2021 10:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10-05-2021 10:26:00 10-05-2021 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 10-05-2021 11:23:00 10-05-2021 12:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 10-05-2021 11:47:00 10-05-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 10-05-2021 12:01:00 10-05-2021 12:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 10-05-2021 12:57:00 10-05-2021 13:40:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 10-05-2021 13:21:00 10-05-2021 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 10-05-2021 13:51:00 10-05-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 10-05-2021 14:12:00 10-05-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 10-05-2021 14:59:00 10-05-2021 15:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 10-05-2021 15:37:00 10-05-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 10-05-2021 15:49:00 10-05-2021 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 10-05-2021 16:47:00 10-05-2021 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 10-05-2021 17:05:00 10-05-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 10-05-2021 17:13:00 10-05-2021 17:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 10-05-2021 17:41:00 10-05-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 10-05-2021 17:53:00 10-05-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 10-05-2021 18:08:00 10-05-2021 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 10-05-2021 18:34:00 10-05-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 10-05-2021 18:45:00 10-05-2021 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 10-05-2021 19:30:00 10-05-2021 19:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 10-05-2021 20:11:00 10-05-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 10-05-2021 20:28:00 10-05-2021 21:14:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 10-05-2021 22:02:00 10-05-2021 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 10-05-2021 22:56:00 10-05-2021 23:41:00

Расписание электричек Мытищи Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 10-05-2021 00:10:00 10-05-2021 00:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 10-05-2021 01:16:00 10-05-2021 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 10-05-2021 05:32:00 10-05-2021 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 10-05-2021 06:19:00 10-05-2021 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 10-05-2021 07:02:00 10-05-2021 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 10-05-2021 07:12:00 10-05-2021 07:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 10-05-2021 08:07:00 10-05-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 10-05-2021 08:26:00 10-05-2021 09:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 10-05-2021 08:54:00 10-05-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 10-05-2021 09:01:00 10-05-2021 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 10-05-2021 09:24:00 10-05-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10-05-2021 10:51:00 10-05-2021 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 10-05-2021 11:44:00 10-05-2021 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 10-05-2021 11:48:00 10-05-2021 12:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 10-05-2021 12:34:00 10-05-2021 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 10-05-2021 12:46:00 10-05-2021 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 10-05-2021 13:39:00 10-05-2021 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 10-05-2021 13:44:00 10-05-2021 14:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 10-05-2021 13:56:00 10-05-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 10-05-2021 14:29:00 10-05-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 10-05-2021 15:26:00 10-05-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 10-05-2021 15:42:00 10-05-2021 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 10-05-2021 15:48:00 10-05-2021 16:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 10-05-2021 16:11:00 10-05-2021 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 10-05-2021 16:42:00 10-05-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 10-05-2021 16:52:00 10-05-2021 17:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 10-05-2021 17:18:00 10-05-2021 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 10-05-2021 17:49:00 10-05-2021 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 10-05-2021 18:16:00 10-05-2021 18:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 10-05-2021 18:36:00 10-05-2021 19:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 10-05-2021 18:42:00 10-05-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 10-05-2021 18:54:00 10-05-2021 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 10-05-2021 19:30:00 10-05-2021 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 10-05-2021 19:42:00 10-05-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 10-05-2021 19:53:00 10-05-2021 20:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 10-05-2021 20:12:00 10-05-2021 20:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 10-05-2021 20:18:00 10-05-2021 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 10-05-2021 20:50:00 10-05-2021 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 10-05-2021 21:14:00 10-05-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 10-05-2021 21:44:00 10-05-2021 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 10-05-2021 22:38:00 10-05-2021 23:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 10-05-2021 22:58:00 10-05-2021 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Калистово и Мытищи на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Калистово Мытищи на карте:


Между станциями Калистово и Мытищи курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search