ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калистово Хотьково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калистово Хотьково 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6248, проходит расстояние между станциями Калистово и Хотьково за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Калистово и Хотьково за 10 мин.

Расписание электричек Калистово Хотьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 17-05-2021 00:53:00 17-05-2021 01:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17-05-2021 02:00:00 17-05-2021 02:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 17-05-2021 06:15:00 17-05-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 17-05-2021 07:01:00 17-05-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 17-05-2021 07:41:00 17-05-2021 07:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 17-05-2021 07:53:00 17-05-2021 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 17-05-2021 08:51:00 17-05-2021 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 17-05-2021 09:03:00 17-05-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 17-05-2021 09:27:00 17-05-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 17-05-2021 09:39:00 17-05-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 17-05-2021 09:56:00 17-05-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 17-05-2021 10:52:00 17-05-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 17-05-2021 13:19:00 17-05-2021 13:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 17-05-2021 13:32:00 17-05-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 17-05-2021 14:18:00 17-05-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 17-05-2021 14:26:00 17-05-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 17-05-2021 14:36:00 17-05-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 17-05-2021 15:13:00 17-05-2021 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 17-05-2021 16:32:00 17-05-2021 16:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 17-05-2021 16:54:00 17-05-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17-05-2021 17:12:00 17-05-2021 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 17-05-2021 17:33:00 17-05-2021 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17-05-2021 18:04:00 17-05-2021 18:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17-05-2021 19:00:00 17-05-2021 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17-05-2021 19:28:00 17-05-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17-05-2021 19:35:00 17-05-2021 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 17-05-2021 20:09:00 17-05-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 17-05-2021 20:31:00 17-05-2021 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 17-05-2021 20:46:00 17-05-2021 20:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 17-05-2021 21:02:00 17-05-2021 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 17-05-2021 21:33:00 17-05-2021 21:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 17-05-2021 22:28:00 17-05-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 17-05-2021 23:21:00 17-05-2021 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 17-05-2021 23:30:00 17-05-2021 23:40:00

Расписание электричек Хотьково Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 17-05-2021 04:09:00 17-05-2021 04:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 17-05-2021 05:07:00 17-05-2021 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 17-05-2021 05:32:00 17-05-2021 05:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 05:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 17-05-2021 05:56:00 17-05-2021 06:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 17-05-2021 06:29:00 17-05-2021 06:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 06:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 07:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 07:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 17-05-2021 07:48:00 17-05-2021 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 08:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-05-2021 08:45:00 17-05-2021 08:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 17-05-2021 09:05:00 17-05-2021 09:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-05-2021 09:49:00 17-05-2021 09:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 17-05-2021 10:16:00 17-05-2021 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 17-05-2021 11:13:00 17-05-2021 11:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 17-05-2021 11:37:00 17-05-2021 11:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 17-05-2021 13:41:00 17-05-2021 13:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-05-2021 14:02:00 17-05-2021 14:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 17-05-2021 14:49:00 17-05-2021 14:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 17-05-2021 15:27:00 17-05-2021 15:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 17-05-2021 15:40:00 17-05-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17-05-2021 16:37:00 17-05-2021 16:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17-05-2021 16:55:00 17-05-2021 17:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17-05-2021 17:03:00 17-05-2021 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17-05-2021 17:31:00 17-05-2021 17:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17-05-2021 17:43:00 17-05-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 18:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 17-05-2021 18:24:00 17-05-2021 18:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17-05-2021 18:35:00 17-05-2021 18:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17-05-2021 19:20:00 17-05-2021 19:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 17-05-2021 20:01:00 17-05-2021 20:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 17-05-2021 20:18:00 17-05-2021 20:27:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 22:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 17-05-2021 22:46:00 17-05-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 05:10:00
Москва-3 24-11-2016 05:15:00 1 мин 24-11-2016 05:16:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 05:18:00 1 мин 24-11-2016 05:19:00 3 м
Яуза 24-11-2016 05:20:00 1 мин 24-11-2016 05:21:00 2 м
Северянин 24-11-2016 05:24:00 1 мин 24-11-2016 05:25:00 4 м
Лосиноостровская 24-11-2016 05:27:00 1 мин 24-11-2016 05:28:00 3 м
Лось 24-11-2016 05:30:00 1 мин 24-11-2016 05:31:00 3 м
Перловская 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 3 м
Тайнинская 24-11-2016 05:35:00 1 мин 24-11-2016 05:36:00 2 м
Мытищи 24-11-2016 05:39:00 1 мин 24-11-2016 05:40:00 4 м
Строитель 24-11-2016 05:43:00 1 мин 24-11-2016 05:44:00 4 м
Челюскинская 24-11-2016 05:45:00 1 мин 24-11-2016 05:46:00 2 м
Тарасовская 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 3 м
Клязьма 24-11-2016 05:51:00 1 мин 24-11-2016 05:52:00 3 м
Мамонтовская 24-11-2016 05:53:00 1 мин 24-11-2016 05:54:00 2 м
Пушкино 24-11-2016 05:58:00 1 мин 24-11-2016 05:59:00 5 м
Заветы Ильича 24-11-2016 06:01:00 1 мин 24-11-2016 06:02:00 3 м
Правда 24-11-2016 06:04:00 1 мин 24-11-2016 06:05:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2016 06:08:00 1 мин 24-11-2016 06:09:00 4 м
43 км 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 3 м
Софрино 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 4 м
Ашукинская 24-11-2016 06:19:00 1 мин 24-11-2016 06:20:00 4 м
Калистово 24-11-2016 06:22:00 1 мин 24-11-2016 06:23:00 3 м
Радонеж 24-11-2016 06:26:00 1 мин 24-11-2016 06:27:00 4 м
Абрамцево 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 3 м
Хотьково 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 4 м
Семхоз 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 6 м
76 км 24-11-2016 06:51:00 1 мин 24-11-2016 06:52:00 7 м
81 км 24-11-2016 06:54:00 1 мин 24-11-2016 06:55:00 3 м
83 км 24-11-2016 06:58:00 1 мин 24-11-2016 06:59:00 4 м
Бужаниново 24-11-2016 07:02:00 1 мин 24-11-2016 07:03:00 4 м
90 км 24-11-2016 07:07:00 1 мин 24-11-2016 07:08:00 5 м
Арсаки 24-11-2016 07:13:00 1 мин 24-11-2016 07:14:00 6 м
Струнино 24-11-2016 07:22:00 1 мин 24-11-2016 07:23:00 9 м
Александров-1 24-11-2016 07:32:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Калистово и Хотьково на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Калистово Хотьково на карте:


Между станциями Калистово и Хотьково курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search