ss x
x

Электричка Калистово Бужаниново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калистово Бужаниново 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 40 мин.

Расписание электричек Калистово Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-10-2018 06:17:00 21-10-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-10-2018 08:39:00 21-10-2018 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-10-2018 09:39:00 21-10-2018 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 21-10-2018 11:51:00 21-10-2018 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-10-2018 14:14:00 21-10-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-10-2018 16:14:00 21-10-2018 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-10-2018 17:13:00 21-10-2018 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-10-2018 19:13:00 21-10-2018 19:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-10-2018 20:08:00 21-10-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-10-2018 20:20:00 21-10-2018 20:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-10-2018 23:29:00 22-10-2018 00:09:00

Расписание электричек Бужаниново Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-10-2018 05:16:00 21-10-2018 05:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 21-10-2018 06:31:00 21-10-2018 07:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-10-2018 07:29:00 21-10-2018 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-10-2018 08:15:00 21-10-2018 08:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-10-2018 10:50:00 21-10-2018 11:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 21-10-2018 12:40:00 21-10-2018 13:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-10-2018 13:38:00 21-10-2018 14:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-10-2018 16:26:00 21-10-2018 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-10-2018 17:10:00 21-10-2018 17:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 21-10-2018 18:07:00 21-10-2018 18:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21-10-2018 21:22:00 21-10-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-01-2017 08:40:00
Москва-3 23-01-2017 08:41:00 23-01-2017 08:41:00 1 м
Маленковская 23-01-2017 08:42:00 23-01-2017 08:42:00 1 м
Яуза 23-01-2017 08:43:00 23-01-2017 08:43:00 1 м
Северянин 23-01-2017 08:44:00 23-01-2017 08:44:00 1 м
Лосиноостровская 23-01-2017 08:51:00 1 мин 23-01-2017 08:52:00 8 м
Лось 23-01-2017 08:53:00 23-01-2017 08:53:00 1 м
Перловская 23-01-2017 08:54:00 23-01-2017 08:54:00 1 м
Тайнинская 23-01-2017 08:55:00 23-01-2017 08:55:00 1 м
Мытищи 23-01-2017 09:00:00 1 мин 23-01-2017 09:01:00 6 м
Строитель 23-01-2017 09:02:00 23-01-2017 09:02:00 1 м
Челюскинская 23-01-2017 09:03:00 23-01-2017 09:03:00 1 м
Тарасовская 23-01-2017 09:04:00 23-01-2017 09:04:00 1 м
Клязьма 23-01-2017 09:05:00 23-01-2017 09:05:00 1 м
Мамонтовская 23-01-2017 09:06:00 23-01-2017 09:06:00 1 м
Пушкино 23-01-2017 09:13:00 1 мин 23-01-2017 09:14:00 8 м
Заветы Ильича 23-01-2017 09:16:00 1 мин 23-01-2017 09:17:00 3 м
Правда 23-01-2017 09:19:00 1 мин 23-01-2017 09:20:00 3 м
Зеленоградская 23-01-2017 09:23:00 1 мин 23-01-2017 09:24:00 4 м
43 км 23-01-2017 09:26:00 1 мин 23-01-2017 09:27:00 3 м
Софрино 23-01-2017 09:30:00 1 мин 23-01-2017 09:31:00 4 м
Ашукинская 23-01-2017 09:34:00 1 мин 23-01-2017 09:35:00 4 м
Калистово 23-01-2017 09:37:00 1 мин 23-01-2017 09:38:00 3 м
Радонеж 23-01-2017 09:41:00 1 мин 23-01-2017 09:42:00 4 м
Абрамцево 23-01-2017 09:44:00 1 мин 23-01-2017 09:45:00 3 м
Хотьково 23-01-2017 09:48:00 1 мин 23-01-2017 09:49:00 4 м
Семхоз 23-01-2017 09:53:00 1 мин 23-01-2017 09:54:00 5 м
Сергиев Посад 23-01-2017 09:59:00 1 мин 23-01-2017 10:00:00 6 м
76 км 23-01-2017 10:06:00 1 мин 23-01-2017 10:07:00 7 м
81 км 23-01-2017 10:10:00 1 мин 23-01-2017 10:11:00 4 м
83 км 23-01-2017 10:13:00 1 мин 23-01-2017 10:14:00 3 м
Бужаниново 23-01-2017 10:18:00 1 мин 23-01-2017 10:19:00 5 м
90 км 23-01-2017 10:23:00 1 мин 23-01-2017 10:24:00 5 м
Арсаки 23-01-2017 10:29:00 1 мин 23-01-2017 10:30:00 6 м
Струнино 23-01-2017 10:38:00 1 мин 23-01-2017 10:39:00 9 м
Александров-1 23-01-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Калистово и Бужаниново на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Калистово Бужаниново на карте:


Между станциями Калистово и Бужаниново курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search