ss x
ss x
x

Электричка Калистово Бужаниново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калистово Бужаниново 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 40 мин.

Расписание электричек Калистово Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630217-08-2018 06:17:0017-08-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630617-08-2018 08:39:0017-08-2018 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631217-08-2018 09:39:0017-08-2018 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632217-08-2018 13:18:0017-08-2018 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632417-08-2018 14:14:0017-08-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632817-08-2018 16:14:0017-08-2018 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633017-08-2018 17:13:0017-08-2018 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633217-08-2018 17:46:0017-08-2018 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633817-08-2018 20:03:0017-08-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634017-08-2018 20:20:0017-08-2018 20:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635017-08-2018 23:29:0018-08-2018 00:09:00

Расписание электричек Бужаниново Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630117-08-2018 04:40:0017-08-2018 05:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630317-08-2018 05:16:0017-08-2018 05:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630717-08-2018 06:31:0017-08-2018 07:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631117-08-2018 07:29:0017-08-2018 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631317-08-2018 08:15:0017-08-2018 08:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631917-08-2018 10:49:0017-08-2018 11:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632317-08-2018 13:38:0017-08-2018 14:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632717-08-2018 15:13:0017-08-2018 15:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632917-08-2018 16:26:0017-08-2018 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633317-08-2018 17:10:0017-08-2018 17:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633517-08-2018 18:07:0017-08-2018 18:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634517-08-2018 21:16:0017-08-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::23-01-2017 08:40:00
Москва-323-01-2017 08:41:0023-01-2017 08:41:001 м
Маленковская23-01-2017 08:42:0023-01-2017 08:42:001 м
Яуза23-01-2017 08:43:0023-01-2017 08:43:001 м
Северянин23-01-2017 08:44:0023-01-2017 08:44:001 м
Лосиноостровская23-01-2017 08:51:001 мин23-01-2017 08:52:008 м
Лось23-01-2017 08:53:0023-01-2017 08:53:001 м
Перловская23-01-2017 08:54:0023-01-2017 08:54:001 м
Тайнинская23-01-2017 08:55:0023-01-2017 08:55:001 м
Мытищи23-01-2017 09:00:001 мин23-01-2017 09:01:006 м
Строитель23-01-2017 09:02:0023-01-2017 09:02:001 м
Челюскинская23-01-2017 09:03:0023-01-2017 09:03:001 м
Тарасовская23-01-2017 09:04:0023-01-2017 09:04:001 м
Клязьма23-01-2017 09:05:0023-01-2017 09:05:001 м
Мамонтовская23-01-2017 09:06:0023-01-2017 09:06:001 м
Пушкино23-01-2017 09:13:001 мин23-01-2017 09:14:008 м
Заветы Ильича23-01-2017 09:16:001 мин23-01-2017 09:17:003 м
Правда23-01-2017 09:19:001 мин23-01-2017 09:20:003 м
Зеленоградская23-01-2017 09:23:001 мин23-01-2017 09:24:004 м
43 км23-01-2017 09:26:001 мин23-01-2017 09:27:003 м
Софрино23-01-2017 09:30:001 мин23-01-2017 09:31:004 м
Ашукинская23-01-2017 09:34:001 мин23-01-2017 09:35:004 м
Калистово23-01-2017 09:37:001 мин23-01-2017 09:38:003 м
Радонеж23-01-2017 09:41:001 мин23-01-2017 09:42:004 м
Абрамцево23-01-2017 09:44:001 мин23-01-2017 09:45:003 м
Хотьково23-01-2017 09:48:001 мин23-01-2017 09:49:004 м
Семхоз23-01-2017 09:53:001 мин23-01-2017 09:54:005 м
Сергиев Посад23-01-2017 09:59:001 мин23-01-2017 10:00:006 м
76 км23-01-2017 10:06:001 мин23-01-2017 10:07:007 м
81 км23-01-2017 10:10:001 мин23-01-2017 10:11:004 м
83 км23-01-2017 10:13:001 мин23-01-2017 10:14:003 м
Бужаниново23-01-2017 10:18:001 мин23-01-2017 10:19:005 м
90 км23-01-2017 10:23:001 мин23-01-2017 10:24:005 м
Арсаки23-01-2017 10:29:001 мин23-01-2017 10:30:006 м
Струнино23-01-2017 10:38:001 мин23-01-2017 10:39:009 м
Александров-123-01-2017 10:48:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Калистово и Бужаниново на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Калистово Бужаниново на карте:


Между станциями Калистово и Бужаниново курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search