Электричка Калистово Бужаниново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
118
0

Расстояние между станциями Калистово Бужаниново 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Калистово и Бужаниново за 40 мин.

Расписание электричек Калистово Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 13-12-2017 06:17:00 13-12-2017 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 13-12-2017 08:39:00 13-12-2017 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 13-12-2017 09:39:00 13-12-2017 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13-12-2017 13:18:00 13-12-2017 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13-12-2017 14:14:00 13-12-2017 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13-12-2017 16:14:00 13-12-2017 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 13-12-2017 17:13:00 13-12-2017 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 13-12-2017 17:46:00 13-12-2017 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 13-12-2017 20:03:00 13-12-2017 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 13-12-2017 20:20:00 13-12-2017 20:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 13-12-2017 23:29:00 14-12-2017 00:09:00

Расписание электричек Бужаниново Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 13-12-2017 04:40:00 13-12-2017 05:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 13-12-2017 05:16:00 13-12-2017 05:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 13-12-2017 06:31:00 13-12-2017 07:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 13-12-2017 07:29:00 13-12-2017 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 13-12-2017 08:15:00 13-12-2017 08:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 13-12-2017 10:49:00 13-12-2017 11:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13-12-2017 13:38:00 13-12-2017 14:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 13-12-2017 15:13:00 13-12-2017 15:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 13-12-2017 16:26:00 13-12-2017 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 13-12-2017 17:10:00 13-12-2017 17:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 13-12-2017 18:07:00 13-12-2017 18:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 13-12-2017 21:16:00 13-12-2017 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-01-2017 08:40:00
Москва-3 23-01-2017 08:41:00 23-01-2017 08:41:00 1 м
Маленковская 23-01-2017 08:42:00 23-01-2017 08:42:00 1 м
Яуза 23-01-2017 08:43:00 23-01-2017 08:43:00 1 м
Северянин 23-01-2017 08:44:00 23-01-2017 08:44:00 1 м
Лосиноостровская 23-01-2017 08:51:00 1 мин 23-01-2017 08:52:00 8 м
Лось 23-01-2017 08:53:00 23-01-2017 08:53:00 1 м
Перловская 23-01-2017 08:54:00 23-01-2017 08:54:00 1 м
Тайнинская 23-01-2017 08:55:00 23-01-2017 08:55:00 1 м
Мытищи 23-01-2017 09:00:00 1 мин 23-01-2017 09:01:00 6 м
Строитель 23-01-2017 09:02:00 23-01-2017 09:02:00 1 м
Челюскинская 23-01-2017 09:03:00 23-01-2017 09:03:00 1 м
Тарасовская 23-01-2017 09:04:00 23-01-2017 09:04:00 1 м
Клязьма 23-01-2017 09:05:00 23-01-2017 09:05:00 1 м
Мамонтовская 23-01-2017 09:06:00 23-01-2017 09:06:00 1 м
Пушкино 23-01-2017 09:13:00 1 мин 23-01-2017 09:14:00 8 м
Заветы Ильича 23-01-2017 09:16:00 1 мин 23-01-2017 09:17:00 3 м
Правда 23-01-2017 09:19:00 1 мин 23-01-2017 09:20:00 3 м
Зеленоградская 23-01-2017 09:23:00 1 мин 23-01-2017 09:24:00 4 м
43 км 23-01-2017 09:26:00 1 мин 23-01-2017 09:27:00 3 м
Софрино 23-01-2017 09:30:00 1 мин 23-01-2017 09:31:00 4 м
Ашукинская 23-01-2017 09:34:00 1 мин 23-01-2017 09:35:00 4 м
Калистово 23-01-2017 09:37:00 1 мин 23-01-2017 09:38:00 3 м
Радонеж 23-01-2017 09:41:00 1 мин 23-01-2017 09:42:00 4 м
Абрамцево 23-01-2017 09:44:00 1 мин 23-01-2017 09:45:00 3 м
Хотьково 23-01-2017 09:48:00 1 мин 23-01-2017 09:49:00 4 м
Семхоз 23-01-2017 09:53:00 1 мин 23-01-2017 09:54:00 5 м
Сергиев Посад 23-01-2017 09:59:00 1 мин 23-01-2017 10:00:00 6 м
76 км 23-01-2017 10:06:00 1 мин 23-01-2017 10:07:00 7 м
81 км 23-01-2017 10:10:00 1 мин 23-01-2017 10:11:00 4 м
83 км 23-01-2017 10:13:00 1 мин 23-01-2017 10:14:00 3 м
Бужаниново 23-01-2017 10:18:00 1 мин 23-01-2017 10:19:00 5 м
90 км 23-01-2017 10:23:00 1 мин 23-01-2017 10:24:00 5 м
Арсаки 23-01-2017 10:29:00 1 мин 23-01-2017 10:30:00 6 м
Струнино 23-01-2017 10:38:00 1 мин 23-01-2017 10:39:00 9 м
Александров-1 23-01-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Калистово и Бужаниново на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Калистово Бужаниново на карте:


Между станциями Калистово и Бужаниново курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search