ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калище Ульянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калище Ульянка 83,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Калище и Ульянка за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Калище и Ульянка за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Калище Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-05-2021 04:38:00 17-05-2021 06:07:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 06:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 08:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 17-05-2021 08:05:00 17-05-2021 09:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 11:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-05-2021 13:32:00 17-05-2021 15:04:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-05-2021 17:49:00 17-05-2021 19:18:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 17-05-2021 19:46:00 17-05-2021 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 17-05-2021 21:27:00 17-05-2021 22:55:00

Расписание электричек Ульянка Калище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 17-05-2021 07:47:00 17-05-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 17-05-2021 09:29:00 17-05-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 17-05-2021 15:56:00 17-05-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17-05-2021 17:38:00 17-05-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 17-05-2021 21:31:00 17-05-2021 23:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 23:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 17-05-2021 23:16:00 18-05-2021 00:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 28-06-2017 08:05:00
80 км 28-06-2017 08:09:00 1 мин 28-06-2017 08:10:00 5 м
Карьер 75 км 28-06-2017 08:14:00 1 мин 28-06-2017 08:15:00 5 м
68 км 28-06-2017 08:20:00 1 мин 28-06-2017 08:21:00 6 м
Лебяжье 28-06-2017 08:26:00 1 мин 28-06-2017 08:27:00 6 м
Чайка 28-06-2017 08:30:00 1 мин 28-06-2017 08:31:00 4 м
Большая Ижора 28-06-2017 08:36:00 1 мин 28-06-2017 08:37:00 6 м
Дубочки 28-06-2017 08:39:00 1 мин 28-06-2017 08:40:00 3 м
Бронка 28-06-2017 08:43:00 1 мин 28-06-2017 08:44:00 4 м
Кронштадтская Колония 28-06-2017 08:47:00 1 мин 28-06-2017 08:48:00 4 м
Ораниенбаум-2 28-06-2017 08:51:00 1 мин 28-06-2017 08:52:00 4 м
Ораниенбаум-1 28-06-2017 08:54:00 6 мин 28-06-2017 09:00:00 8 м
Мартышкино 28-06-2017 09:02:00 1 мин 28-06-2017 09:03:00 3 м
Университет 28-06-2017 09:05:00 1 мин 28-06-2017 09:06:00 3 м
Старый Петергоф 28-06-2017 09:09:00 1 мин 28-06-2017 09:10:00 4 м
Новый Петергоф 28-06-2017 09:14:00 1 мин 28-06-2017 09:15:00 5 м
Красные Зори 28-06-2017 09:20:00 1 мин 28-06-2017 09:21:00 6 м
Стрельна 28-06-2017 09:23:00 1 мин 28-06-2017 09:24:00 3 м
Сергиево (Володарская) 28-06-2017 09:27:00 1 мин 28-06-2017 09:28:00 4 м
Сосновая Поляна 28-06-2017 09:32:00 1 мин 28-06-2017 09:33:00 5 м
Лигово 28-06-2017 09:35:00 1 мин 28-06-2017 09:36:00 3 м
Ульянка 28-06-2017 09:40:00 1 мин 28-06-2017 09:41:00 5 м
Дачное 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 5 м
Ленинский Проспект 28-06-2017 09:49:00 1 мин 28-06-2017 09:50:00 4 м
Броневая 28-06-2017 09:53:00 1 мин 28-06-2017 09:54:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28-06-2017 10:00:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Калище и Ульянка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Калище Ульянка на карте:


Между станциями Калище и Ульянка курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search