ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калище Бронка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Калище и Бронка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Калище и Бронка за 40 мин.

Расписание электричек Калище Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 04:38 05:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05:25 06:03
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06:32 07:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:05 08:43
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 09:40 10:18
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 13:32 14:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 15:46 16:22
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17:49 18:27
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 19:46 20:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 21:27 22:05

Расписание электричек Бронка Калище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 00:01 00:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 07:11 07:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 08:45 09:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 10:19 11:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 14:27 15:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 16:47 17:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18:29 19:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 20:24 21:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 22:24 23:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23:01 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 21:40
80 км 21:44 1 мин 21:45 5 м
Карьер 75 км 21:49 1 мин 21:50 5 м
68 км 21:55 1 мин 21:56 6 м
Лебяжье 22:01 1 мин 22:02 6 м
Чайка 22:05 1 мин 22:06 4 м
Большая Ижора 22:11 1 мин 22:12 6 м
Дубочки 22:14 1 мин 22:15 3 м
Бронка 22:20 3 мин 22:23 8 м
Кронштадтская Колония 22:26 1 мин 22:27 4 м
Ораниенбаум-2 22:30 1 мин 22:31 4 м
Ораниенбаум-1 22:33 2 мин 22:35 4 м
Мартышкино 22:37 1 мин 22:38 3 м
Университет 22:40 1 мин 22:41 3 м
Старый Петергоф 22:44 1 мин 22:45 4 м
Новый Петергоф 22:50 1 мин 22:51 6 м
Красные Зори 22:52 22:52 1 м
Стрельна 22:57 1 мин 22:58 6 м
Сергиево (Володарская) 23:01 1 мин 23:02 4 м
Сосновая Поляна 23:06 1 мин 23:07 5 м
Лигово 23:10 1 мин 23:11 4 м
Ульянка 23:14 1 мин 23:15 4 м
Дачное 23:18 1 мин 23:19 4 м
Ленинский Проспект 23:22 1 мин 23:23 4 м
Броневая 23:25 1 мин 23:26 3 м
Электродепо 23:27 23:27 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:32 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Калище и Бронка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Калище Бронка на карте:


Между станциями Калище и Бронка курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search