ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калище Бронка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Калище и Бронка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Калище и Бронка за 40 мин.

Расписание электричек Калище Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 18-06-2021 04:38:00 18-06-2021 05:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 18-06-2021 05:25:00 18-06-2021 06:03:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 18-06-2021 06:32:00 18-06-2021 07:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 18-06-2021 08:05:00 18-06-2021 08:43:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 18-06-2021 09:40:00 18-06-2021 10:18:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 18-06-2021 13:32:00 18-06-2021 14:10:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 18-06-2021 15:46:00 18-06-2021 16:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18-06-2021 17:49:00 18-06-2021 18:27:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 18-06-2021 19:46:00 18-06-2021 20:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 18-06-2021 21:27:00 18-06-2021 22:05:00

Расписание электричек Бронка Калище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 18-06-2021 00:01:00 18-06-2021 00:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 18-06-2021 07:11:00 18-06-2021 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 18-06-2021 08:45:00 18-06-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 18-06-2021 10:19:00 18-06-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 18-06-2021 14:27:00 18-06-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 18-06-2021 16:47:00 18-06-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18-06-2021 18:29:00 18-06-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 18-06-2021 20:24:00 18-06-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 18-06-2021 22:24:00 18-06-2021 23:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 18-06-2021 23:01:00 18-06-2021 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 22-11-2016 21:40:00
80 км 22-11-2016 21:44:00 1 мин 22-11-2016 21:45:00 5 м
Карьер 75 км 22-11-2016 21:49:00 1 мин 22-11-2016 21:50:00 5 м
68 км 22-11-2016 21:55:00 1 мин 22-11-2016 21:56:00 6 м
Лебяжье 22-11-2016 22:01:00 1 мин 22-11-2016 22:02:00 6 м
Чайка 22-11-2016 22:05:00 1 мин 22-11-2016 22:06:00 4 м
Большая Ижора 22-11-2016 22:11:00 1 мин 22-11-2016 22:12:00 6 м
Дубочки 22-11-2016 22:14:00 1 мин 22-11-2016 22:15:00 3 м
Бронка 22-11-2016 22:20:00 3 мин 22-11-2016 22:23:00 8 м
Кронштадтская Колония 22-11-2016 22:26:00 1 мин 22-11-2016 22:27:00 4 м
Ораниенбаум-2 22-11-2016 22:30:00 1 мин 22-11-2016 22:31:00 4 м
Ораниенбаум-1 22-11-2016 22:33:00 2 мин 22-11-2016 22:35:00 4 м
Мартышкино 22-11-2016 22:37:00 1 мин 22-11-2016 22:38:00 3 м
Университет 22-11-2016 22:40:00 1 мин 22-11-2016 22:41:00 3 м
Старый Петергоф 22-11-2016 22:44:00 1 мин 22-11-2016 22:45:00 4 м
Новый Петергоф 22-11-2016 22:50:00 1 мин 22-11-2016 22:51:00 6 м
Красные Зори 22-11-2016 22:52:00 22-11-2016 22:52:00 1 м
Стрельна 22-11-2016 22:57:00 1 мин 22-11-2016 22:58:00 6 м
Сергиево (Володарская) 22-11-2016 23:01:00 1 мин 22-11-2016 23:02:00 4 м
Сосновая Поляна 22-11-2016 23:06:00 1 мин 22-11-2016 23:07:00 5 м
Лигово 22-11-2016 23:10:00 1 мин 22-11-2016 23:11:00 4 м
Ульянка 22-11-2016 23:14:00 1 мин 22-11-2016 23:15:00 4 м
Дачное 22-11-2016 23:18:00 1 мин 22-11-2016 23:19:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 23:22:00 1 мин 22-11-2016 23:23:00 4 м
Броневая 22-11-2016 23:25:00 1 мин 22-11-2016 23:26:00 3 м
Электродепо 22-11-2016 23:27:00 22-11-2016 23:27:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22-11-2016 23:32:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Калище и Бронка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Калище Бронка на карте:


Между станциями Калище и Бронка курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search