ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калиново Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калиново Нижний тагил 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Калиново и Нижний тагил за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Калиново и Нижний тагил за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Калиново Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 19-05-2021 08:23:00 19-05-2021 10:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 19-05-2021 10:24:00 19-05-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19-05-2021 11:49:00 19-05-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19-05-2021 14:33:00 19-05-2021 16:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19-05-2021 16:13:00 19-05-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19-05-2021 17:06:00 19-05-2021 18:59:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 19-05-2021 19:29:00 19-05-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 19-05-2021 21:04:00 19-05-2021 22:58:00

Расписание электричек Нижний тагил Калиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 19-05-2021 04:16:00 19-05-2021 06:05:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 19-05-2021 05:32:00 19-05-2021 07:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 19-05-2021 08:34:00 19-05-2021 10:32:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 19-05-2021 09:47:00 19-05-2021 11:58:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 15:31:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 19-05-2021 15:36:00 19-05-2021 17:35:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19-05-2021 17:35:00 19-05-2021 19:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19-05-2021 18:42:00 19-05-2021 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 16-11-2016 18:00:00
ВИЗ 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 6 м
Электродепо 16-11-2016 18:09:00 1 мин 16-11-2016 18:10:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 16-11-2016 18:16:00 1 мин 16-11-2016 18:17:00 7 м
Огородная 16-11-2016 18:23:00 1 мин 16-11-2016 18:24:00 7 м
Шувакиш 16-11-2016 18:28:00 1 мин 16-11-2016 18:29:00 5 м
Гать 16-11-2016 18:33:00 1 мин 16-11-2016 18:34:00 5 м
Исеть 16-11-2016 18:40:00 1 мин 16-11-2016 18:41:00 7 м
479 км 16-11-2016 18:45:00 1 мин 16-11-2016 18:46:00 5 м
Сагра 16-11-2016 18:50:00 1 мин 16-11-2016 18:51:00 5 м
472 км 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 4 м
Аять 16-11-2016 18:57:00 1 мин 16-11-2016 18:58:00 3 м
466 км 16-11-2016 19:01:00 1 мин 16-11-2016 19:02:00 4 м
Таватуй 16-11-2016 19:07:00 1 мин 16-11-2016 19:08:00 6 м
Калиново 16-11-2016 19:16:00 1 мин 16-11-2016 19:17:00 9 м
Мурзинка 16-11-2016 19:22:00 1 мин 16-11-2016 19:23:00 6 м
Верх-Нейвинск 16-11-2016 19:31:00 2 мин 16-11-2016 19:33:00 10 м
Нейво-Рудянская 16-11-2016 19:42:00 1 мин 16-11-2016 19:43:00 10 м
Нейва 16-11-2016 19:47:00 1 мин 16-11-2016 19:48:00 5 м
Шурала 16-11-2016 19:55:00 1 мин 16-11-2016 19:56:00 8 м
419 км 16-11-2016 19:59:00 1 мин 16-11-2016 20:00:00 4 м
Невьянск 16-11-2016 20:06:00 2 мин 16-11-2016 20:08:00 8 м
Быньговский 16-11-2016 20:16:00 15 мин 16-11-2016 20:31:00 23 м
Таволги 16-11-2016 20:37:00 1 мин 16-11-2016 20:38:00 7 м
392 км 16-11-2016 20:41:00 1 мин 16-11-2016 20:42:00 4 м
Анатольская 16-11-2016 20:45:00 1 мин 16-11-2016 20:46:00 4 м
Совхоз Леневский 16-11-2016 20:50:00 1 мин 16-11-2016 20:51:00 5 м
Шайтанка 16-11-2016 20:56:00 1 мин 16-11-2016 20:57:00 6 м
Монзино 16-11-2016 21:01:00 1 мин 16-11-2016 21:02:00 5 м
Садоводы 16-11-2016 21:05:00 1 мин 16-11-2016 21:06:00 4 м
Старатель 16-11-2016 21:10:00 1 мин 16-11-2016 21:11:00 5 м
365 км 16-11-2016 21:15:00 1 мин 16-11-2016 21:16:00 5 м
Нижний Тагил 16-11-2016 21:21:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Калиново и Нижний тагил на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиново Нижний тагил на карте:


Между станциями Калиново и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search