ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калиново Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калиново Нижний тагил 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Калиново и Нижний тагил за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Калиново и Нижний тагил за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Калиново Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08:22 10:19
Керамик — Нижний Тагил 6443 10:24 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11:53 13:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14:34 16:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16:14 18:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16:59 18:52
Шарташ — Нижний Тагил 6459 19:28 21:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 21:05 22:58

Расписание электричек Нижний тагил Калиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 04:11 06:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 05:34 07:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08:46 10:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09:46 12:00
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:18 15:22
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:37 17:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17:13 19:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18:37 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:00
ВИЗ 18:05 1 мин 18:06 6 м
Электродепо 18:09 1 мин 18:10 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18:16 1 мин 18:17 7 м
Огородная 18:23 1 мин 18:24 7 м
Шувакиш 18:28 1 мин 18:29 5 м
Гать 18:33 1 мин 18:34 5 м
Исеть 18:40 1 мин 18:41 7 м
479 км 18:45 1 мин 18:46 5 м
Сагра 18:50 1 мин 18:51 5 м
472 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Аять 18:57 1 мин 18:58 3 м
466 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Таватуй 19:07 1 мин 19:08 6 м
Калиново 19:16 1 мин 19:17 9 м
Мурзинка 19:22 1 мин 19:23 6 м
Верх-Нейвинск 19:31 2 мин 19:33 10 м
Нейво-Рудянская 19:42 1 мин 19:43 10 м
Нейва 19:47 1 мин 19:48 5 м
Шурала 19:55 1 мин 19:56 8 м
419 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
Невьянск 20:06 2 мин 20:08 8 м
Быньговский 20:16 15 мин 20:31 23 м
Таволги 20:37 1 мин 20:38 7 м
392 км 20:41 1 мин 20:42 4 м
Анатольская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Совхоз Леневский 20:50 1 мин 20:51 5 м
Шайтанка 20:56 1 мин 20:57 6 м
Монзино 21:01 1 мин 21:02 5 м
Садоводы 21:05 1 мин 21:06 4 м
Старатель 21:10 1 мин 21:11 5 м
365 км 21:15 1 мин 21:16 5 м
Нижний Тагил 21:21 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Калиново и Нижний тагил на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиново Нижний тагил на карте:


Между станциями Калиново и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search