ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Калиновка 1 Винница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калиновка 1 Винница 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 807К, проходит расстояние между станциями Калиновка 1 и Винница за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Калиновка 1 и Винница за 32 мин.

Расписание электричек Калиновка 1 Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коростень — Винница 887Ш 11:54 12:14
Киев — Гречаны 867К 19:24 19:56

Расписание электричек Винница Калиновка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 08:09 08:31
Винница — Коростень 890К 13:54 14:15

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (кроме пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 12:27
Сигнал 12:28 12:28 1 м
Кордышевка 12:38 1 мин 12:39 11 м
Николаевка 12:44 1 мин 12:45 6 м
Голендры 12:50 1 мин 12:51 6 м
Черепашинцы 12:52 12:52 1 м
Гулевцы 13:02 1 мин 13:03 11 м
Воршица 13:06 1 мин 13:07 4 м
Калиновка-1 13:11 1 мин 13:12 5 м
Сальницкий 13:17 1 мин 13:18 6 м
Сосонка 13:21 1 мин 13:22 4 м
Десенка 13:26 1 мин 13:27 5 м
Стадница 13:28 13:28 1 м
Винница-Грузовая 13:34 1 мин 13:35 7 м
Винница 13:44 1 мин 13:45 10 м
Порпуровский 13:46 13:46 1 м
Тюшки 13:56 1 мин 13:57 11 м
Веселка 13:59 1 мин 14:00 3 м
Ярышевка 14:02 1 мин 14:03 3 м
Селищанский 14:07 1 мин 14:08 5 м
Гнивань 14:12 1 мин 14:13 5 м
Могилевка 14:17 1 мин 14:18 5 м
Демидовка 14:19 14:19 1 м
Козачевка 14:27 1 мин 14:28 9 м
Браилов 14:30 1 мин 14:31 3 м
Тартак 14:34 1 мин 14:35 4 м
Жмеринка 14:45 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6305 Казатин-1 — Жмеринка. Время в пути между станциями Калиновка 1 и Винница на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиновка 1 Винница на карте:


Между станциями Калиновка 1 и Винница курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
805К Хмельницкий — Винница
6303 Казатин-1 — Жмеринка
6305 Казатин-1 — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
827Л Киев — Рахны
6309 Казатин-1 — Винница
807К Хмельницкий — Винница
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search