ss x
x

Электричка Калиновка 1 Винница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калиновка 1 Винница 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 807К, проходит расстояние между станциями Калиновка 1 и Винница за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Калиновка 1 и Винница за 32 мин.

Расписание электричек Калиновка 1 Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 21-10-2018 05:32:00 21-10-2018 06:01:00
Хмельницкий — Винница 805К 21-10-2018 07:28:00 21-10-2018 07:48:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 21-10-2018 07:47:00 21-10-2018 08:19:00
Коростень — Винница 887Ш 21-10-2018 11:49:00 21-10-2018 12:09:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 21-10-2018 13:55:00 21-10-2018 14:23:00
Казатин-1 — Рахны 6307 21-10-2018 15:51:00 21-10-2018 16:19:00
Хмельницкий — Винница 807К 21-10-2018 17:07:00 21-10-2018 17:26:00
Киев — Жмеринка 827К 21-10-2018 17:50:00 21-10-2018 18:13:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 21-10-2018 19:21:00 21-10-2018 19:50:00
Казатин-1 — Винница 6311 21-10-2018 20:33:00 21-10-2018 20:57:00

Расписание электричек Винница Калиновка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 21-10-2018 06:57:00 21-10-2018 07:27:00
Винница — Хмельницкий 806К 21-10-2018 08:37:00 21-10-2018 08:59:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 21-10-2018 09:57:00 21-10-2018 10:27:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 21-10-2018 13:10:00 21-10-2018 13:40:00
Винница — Коростень 890К 21-10-2018 13:51:00 21-10-2018 14:11:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 21-10-2018 15:13:00 21-10-2018 15:43:00
Винница — Хмельницкий 808О 21-10-2018 17:41:00 21-10-2018 18:01:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 21-10-2018 18:41:00 21-10-2018 19:10:00
Винница — Казатин-1 6312 21-10-2018 21:15:00 21-10-2018 21:40:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 21-10-2018 21:58:00 21-10-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (кроме пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 28-11-2016 12:27:00
Сигнал 28-11-2016 12:28:00 28-11-2016 12:28:00 1 м
Кордышевка 28-11-2016 12:38:00 1 мин 28-11-2016 12:39:00 11 м
Николаевка 28-11-2016 12:44:00 1 мин 28-11-2016 12:45:00 6 м
Голендры 28-11-2016 12:50:00 1 мин 28-11-2016 12:51:00 6 м
Черепашинцы 28-11-2016 12:52:00 28-11-2016 12:52:00 1 м
Гулевцы 28-11-2016 13:02:00 1 мин 28-11-2016 13:03:00 11 м
Воршица 28-11-2016 13:06:00 1 мин 28-11-2016 13:07:00 4 м
Калиновка-1 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 5 м
Сальницкий 28-11-2016 13:17:00 1 мин 28-11-2016 13:18:00 6 м
Сосонка 28-11-2016 13:21:00 1 мин 28-11-2016 13:22:00 4 м
Десенка 28-11-2016 13:26:00 1 мин 28-11-2016 13:27:00 5 м
Стадница 28-11-2016 13:28:00 28-11-2016 13:28:00 1 м
Винница-Грузовая 28-11-2016 13:34:00 1 мин 28-11-2016 13:35:00 7 м
Винница 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 10 м
Порпуровский 28-11-2016 13:46:00 28-11-2016 13:46:00 1 м
Тюшки 28-11-2016 13:56:00 1 мин 28-11-2016 13:57:00 11 м
Веселка 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 3 м
Ярышевка 28-11-2016 14:02:00 1 мин 28-11-2016 14:03:00 3 м
Селищанский 28-11-2016 14:07:00 1 мин 28-11-2016 14:08:00 5 м
Гнивань 28-11-2016 14:12:00 1 мин 28-11-2016 14:13:00 5 м
Могилевка 28-11-2016 14:17:00 1 мин 28-11-2016 14:18:00 5 м
Демидовка 28-11-2016 14:19:00 28-11-2016 14:19:00 1 м
Козачевка 28-11-2016 14:27:00 1 мин 28-11-2016 14:28:00 9 м
Браилов 28-11-2016 14:30:00 1 мин 28-11-2016 14:31:00 3 м
Тартак 28-11-2016 14:34:00 1 мин 28-11-2016 14:35:00 4 м
Жмеринка 28-11-2016 14:45:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6305 Казатин-1 — Жмеринка. Время в пути между станциями Калиновка 1 и Винница на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиновка 1 Винница на карте:


Между станциями Калиновка 1 и Винница курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
805К Хмельницкий — Винница
6303 Казатин-1 — Жмеринка
6305 Казатин-1 — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
827Л Киев — Рахны
6309 Казатин-1 — Винница
807К Хмельницкий — Винница
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search