Электричка Калиновка 1 Попельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Калиновка 1 и Попельня за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Калиновка 1 и Попельня за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Калиновка 1 Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л27-05-2018 07:55:0027-05-2018 09:35:00

Расписание электричек Попельня Калиновка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Жмеринка827К27-05-2018 16:11:0027-05-2018 17:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::17-04-2017 06:05:00
Тартак17-04-2017 06:12:001 мин17-04-2017 06:13:008 м
Браилов17-04-2017 06:19:001 мин17-04-2017 06:20:007 м
Козачевка17-04-2017 06:22:001 мин17-04-2017 06:23:003 м
Демидовка17-04-2017 06:26:001 мин17-04-2017 06:27:004 м
Могилевка17-04-2017 06:30:001 мин17-04-2017 06:31:004 м
Гнивань17-04-2017 06:37:001 мин17-04-2017 06:38:007 м
Селищанский17-04-2017 06:41:001 мин17-04-2017 06:42:004 м
Ярышевка17-04-2017 06:45:001 мин17-04-2017 06:46:004 м
Веселка17-04-2017 06:49:001 мин17-04-2017 06:50:004 м
Тюшки17-04-2017 06:54:001 мин17-04-2017 06:55:005 м
Порпуровский17-04-2017 06:59:001 мин17-04-2017 07:00:005 м
Винница17-04-2017 07:06:008 мин17-04-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая17-04-2017 07:19:001 мин17-04-2017 07:20:006 м
Десенка17-04-2017 07:27:001 мин17-04-2017 07:28:008 м
Сосонка17-04-2017 07:33:001 мин17-04-2017 07:34:006 м
Сальницкий17-04-2017 07:37:001 мин17-04-2017 07:38:004 м
Калиновка-117-04-2017 07:43:001 мин17-04-2017 07:44:006 м
Воршица17-04-2017 07:48:001 мин17-04-2017 07:49:005 м
Гулевцы17-04-2017 07:53:001 мин17-04-2017 07:54:005 м
Голендры17-04-2017 08:05:001 мин17-04-2017 08:06:0012 м
Николаевка17-04-2017 08:11:001 мин17-04-2017 08:12:006 м
Кордышевка17-04-2017 08:17:001 мин17-04-2017 08:18:006 м
Казатин-117-04-2017 08:28:002 мин17-04-2017 08:30:0012 м
Белоселье17-04-2017 08:47:001 мин17-04-2017 08:48:0018 м
Чернорудка17-04-2017 08:51:001 мин17-04-2017 08:52:004 м
Бровки17-04-2017 09:03:001 мин17-04-2017 09:04:0012 м
Попельня17-04-2017 09:17:001 мин17-04-2017 09:18:0014 м
Кожанка17-04-2017 09:31:001 мин17-04-2017 09:32:0014 м
Фастов-117-04-2017 09:48:0010 мин17-04-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка17-04-2017 10:17:0011 мин17-04-2017 10:28:0030 м
Васильков-117-04-2017 10:37:001 мин17-04-2017 10:38:0010 м
Боярка17-04-2017 10:50:001 мин17-04-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое17-04-2017 10:59:001 мин17-04-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский17-04-2017 11:06:001 мин17-04-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи17-04-2017 11:11:001 мин17-04-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.17-04-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Калиновка 1 и Попельня на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Калиновка 1 Попельня на карте:


Между станциями Калиновка 1 и Попельня курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search