ss x
x

Электричка Калино Кын: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6947/6391, проходит расстояние между станциями Калино и Кын за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943/6393, которая пройдет расстояние между станциями Калино и Кын за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Калино Кын на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кузино 6943/6393 17-10-2018 09:20:00 17-10-2018 11:57:00
Чусовская — Рассоленко 6935 17-10-2018 14:31:00 17-10-2018 16:58:00

Расписание электричек Кын Калино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рассоленко — Чусовская 6932 17-10-2018 07:53:00 17-10-2018 10:25:00
Кузино — Чусовская 6394/6944 17-10-2018 13:05:00 17-10-2018 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 20-11-2016 08:59:00
130 км 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 5 м
129 км 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 3 м
Шибаново 20-11-2016 09:11:00 1 мин 20-11-2016 09:12:00 5 м
Лямино 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 7 м
120 км 20-11-2016 09:26:00 1 мин 20-11-2016 09:27:00 8 м
Калино 20-11-2016 09:36:00 3 мин 20-11-2016 09:39:00 12 м
6 км 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 9 м
Лязгино 20-11-2016 09:55:00 1 мин 20-11-2016 09:56:00 8 м
Лысьва 20-11-2016 10:08:00 5 мин 20-11-2016 10:13:00 17 м
24 км 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 5 м
28 км 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 7 м
Невидимка 20-11-2016 10:40:00 2 мин 20-11-2016 10:42:00 17 м
Кормовище 20-11-2016 11:14:00 2 мин 20-11-2016 11:16:00 34 м
Кумыш 20-11-2016 11:50:00 1 мин 20-11-2016 11:51:00 35 м
Кын 20-11-2016 12:13:00 18 мин 20-11-2016 12:31:00 40 м
Рассоленко 20-11-2016 13:56:00 2 мин 20-11-2016 13:58:00 1 ч 27 м
124 км 20-11-2016 14:10:00 1 мин 20-11-2016 14:11:00 13 м
Унь 20-11-2016 14:23:00 2 мин 20-11-2016 14:25:00 14 м
Харёнки 20-11-2016 14:47:00 2 мин 20-11-2016 14:49:00 24 м
Илим 20-11-2016 15:09:00 2 мин 20-11-2016 15:11:00 22 м
178 км 20-11-2016 15:27:00 2 мин 20-11-2016 15:29:00 18 м
Вырубки 20-11-2016 15:35:00 2 мин 20-11-2016 15:37:00 8 м
Уткинский Завод 20-11-2016 15:55:00 2 мин 20-11-2016 15:57:00 20 м
204 км 20-11-2016 16:08:00 2 мин 20-11-2016 16:10:00 13 м
Кузино 20-11-2016 16:36:00 — :: 26 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6943/6393 Чусовская — Кузино. Время в пути между станциями Калино и Кын на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Калино Кын на карте:


Между станциями Калино и Кын курсируют следующие электрички:
6943/6393 Чусовская — Кузино
6945 Чусовская — Кын
6947/6391 Чусовская — Кузино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search