Электричка Калинковичи Плудим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Калинковичи и Плудим за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Плудим за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Калинковичи Плудим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642216-07-2018 04:26:0016-07-2018 05:28:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642416-07-2018 08:33:0016-07-2018 09:19:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642816-07-2018 17:08:0016-07-2018 18:04:00

Расписание электричек Плудим Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642116-07-2018 06:47:0016-07-2018 07:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642316-07-2018 10:05:0016-07-2018 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642716-07-2018 18:49:0016-07-2018 19:37:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642916-07-2018 23:00:0016-07-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::20-02-2017 04:26:00
Мелькомбинат20-02-2017 04:30:001 мин20-02-2017 04:31:005 м
Дубровичи20-02-2017 04:32:0020-02-2017 04:32:001 м
Дудичи20-02-2017 04:39:001 мин20-02-2017 04:40:008 м
Юшки20-02-2017 04:45:006 мин20-02-2017 04:51:0011 м
Горочичи20-02-2017 05:00:008 мин20-02-2017 05:08:0017 м
Уболоть20-02-2017 05:14:001 мин20-02-2017 05:15:007 м
Холодники20-02-2017 05:21:001 мин20-02-2017 05:22:007 м
Плудим20-02-2017 05:28:001 мин20-02-2017 05:29:007 м
Останковичи20-02-2017 05:36:001 мин20-02-2017 05:37:008 м
Узнаж20-02-2017 05:44:001 мин20-02-2017 05:45:008 м
Жердь20-02-2017 05:52:001 мин20-02-2017 05:53:008 м
Светлогорск-на-Березине20-02-2017 06:04:005 мин20-02-2017 06:09:0016 м
Сельное20-02-2017 06:16:001 мин20-02-2017 06:17:008 м
Ящицы20-02-2017 06:24:001 мин20-02-2017 06:25:008 м
Мормаль20-02-2017 06:34:001 мин20-02-2017 06:35:0010 м
Истопки20-02-2017 06:38:001 мин20-02-2017 06:39:004 м
Нивы20-02-2017 06:42:001 мин20-02-2017 06:43:004 м
Солоноя20-02-2017 06:48:001 мин20-02-2017 06:49:006 м
Жлобин-Подольский20-02-2017 06:53:001 мин20-02-2017 06:54:005 м
Жлобин-Пасс.20-02-2017 07:01:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Калинковичи и Плудим на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Плудим на карте:


Между станциями Калинковичи и Плудим курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search