ss x
ss x
x

Электричка Калининский Качаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калининский Качаново 1 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Калининский и Качаново за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Калининский и Качаново за 41 мин.

Расписание электричек Калининский Качаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645321-07-2018 07:09:0021-07-2018 07:57:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645521-07-2018 09:47:0021-07-2018 10:26:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645721-07-2018 12:31:0021-07-2018 13:10:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645921-07-2018 15:01:0021-07-2018 15:49:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646121-07-2018 18:04:0021-07-2018 18:43:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646321-07-2018 21:52:0021-07-2018 22:31:00

Расписание электричек Качаново Калининский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645221-07-2018 05:40:0021-07-2018 06:19:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645421-07-2018 09:33:0021-07-2018 10:25:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645621-07-2018 13:31:0021-07-2018 14:19:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645821-07-2018 16:41:0021-07-2018 17:20:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646021-07-2018 18:56:0021-07-2018 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::15-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный15-02-2017 06:47:001 мин15-02-2017 06:48:005 м
Светоч15-02-2017 06:56:001 мин15-02-2017 06:57:009 м
Еремино15-02-2017 07:00:001 мин15-02-2017 07:01:004 м
Костюковка15-02-2017 07:03:001 мин15-02-2017 07:04:003 м
Лазурная15-02-2017 07:09:0010 мин15-02-2017 07:19:0015 м
Калининский15-02-2017 07:21:001 мин15-02-2017 07:22:003 м
Уза15-02-2017 07:25:001 мин15-02-2017 07:26:004 м
Тихиничи15-02-2017 07:30:001 мин15-02-2017 07:31:005 м
Зелёный остров15-02-2017 07:33:001 мин15-02-2017 07:34:003 м
Буслы15-02-2017 07:37:001 мин15-02-2017 07:38:004 м
Радеево15-02-2017 07:41:001 мин15-02-2017 07:42:004 м
Череток15-02-2017 07:45:001 мин15-02-2017 07:46:004 м
Бушевка15-02-2017 07:48:001 мин15-02-2017 07:49:003 м
Буда-Кошелевская15-02-2017 07:53:001 мин15-02-2017 07:54:005 м
Потаповка15-02-2017 07:59:001 мин15-02-2017 08:00:006 м
Качаново15-02-2017 08:03:001 мин15-02-2017 08:04:004 м
Шарыбовка15-02-2017 08:07:001 мин15-02-2017 08:08:004 м
Забабье15-02-2017 08:11:001 мин15-02-2017 08:12:004 м
Салтановка15-02-2017 08:17:001 мин15-02-2017 08:18:006 м
Старая Рудня15-02-2017 08:22:001 мин15-02-2017 08:23:005 м
Хальч15-02-2017 08:27:001 мин15-02-2017 08:28:005 м
Калыбовка15-02-2017 08:30:001 мин15-02-2017 08:31:003 м
Металлург15-02-2017 08:34:001 мин15-02-2017 08:35:004 м
Вирский15-02-2017 08:38:001 мин15-02-2017 08:39:004 м
Жлобин-Пасс.15-02-2017 08:43:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Калининский и Качаново на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Калининский Качаново на карте:


Между станциями Калининский и Качаново курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search