ss x
x

Электричка Калининград-северный Богатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5301a81425b4c33f3616c516fd1a224d_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b2948fa5bd89e984f2db7124f7a254e8_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/1c8f12de8d35fa9cfc0f40f0a40625c5_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Калининград-северный Богатово 2 407 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6385/6386, проходит расстояние между станциями Калининград-северный и Богатово за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Калининград-северный и Богатово за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Калининград-северный Богатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 21-07-2019 18:29:00 21-07-2019 19:39:00

Расписание электричек Богатово Калининград-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Советск (кроме сб по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 31-10-2017 18:20:00
Калининград-Северный 31-10-2017 18:27:00 2 мин 31-10-2017 18:29:00 9 м
Кутузово-Новое 31-10-2017 18:34:00 1 мин 31-10-2017 18:35:00 6 м
Гурьевск-центральный 31-10-2017 18:41:00 1 мин 31-10-2017 18:42:00 7 м
Гурьевск-новый 31-10-2017 18:46:00 1 мин 31-10-2017 18:47:00 5 м
Баевка-1 31-10-2017 18:53:00 1 мин 31-10-2017 18:54:00 7 м
Баевка-2 31-10-2017 18:57:00 1 мин 31-10-2017 18:58:00 4 м
Добрино 31-10-2017 19:02:00 1 мин 31-10-2017 19:03:00 5 м
Славянское 31-10-2017 19:10:00 1 мин 31-10-2017 19:11:00 8 м
Полесск 31-10-2017 19:18:00 2 мин 31-10-2017 19:20:00 9 м
Шолохово 31-10-2017 19:28:00 1 мин 31-10-2017 19:29:00 9 м
Петино 31-10-2017 19:33:00 1 мин 31-10-2017 19:34:00 5 м
Богатово 31-10-2017 19:39:00 1 мин 31-10-2017 19:40:00 6 м
Залесье 31-10-2017 19:48:00 1 мин 31-10-2017 19:49:00 9 м
Большаково 31-10-2017 19:56:00 1 мин 31-10-2017 19:57:00 8 м
Славск 31-10-2017 20:10:00 1 мин 31-10-2017 20:11:00 14 м
Щегловка 31-10-2017 20:14:00 1 мин 31-10-2017 20:15:00 4 м
Ржевское 31-10-2017 20:20:00 1 мин 31-10-2017 20:21:00 6 м
119 км 31-10-2017 20:24:00 1 мин 31-10-2017 20:25:00 4 м
Советск 31-10-2017 20:33:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Калининград-Южный — Советск. Время в пути между станциями Калининград-северный и Богатово на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Калининград-северный Богатово на карте:


Между станциями Калининград-северный и Богатово курсируют следующие электрички:
6385/6386 Калининград-Южный — Советск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search