ss x
x

Электричка Калининград-пассажирский Пионерский курорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7203, проходит расстояние между станциями Калининград-пассажирский и Пионерский курорт за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6951, которая пройдет расстояние между станциями Калининград-пассажирский и Пионерский курорт за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Калининград-пассажирский Пионерский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27-10-2020 06:20:00 27-10-2020 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27-10-2020 07:42:00 27-10-2020 08:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 27-10-2020 08:00:00 27-10-2020 09:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27-10-2020 11:15:00 27-10-2020 11:51:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 27-10-2020 13:25:00 27-10-2020 14:11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27-10-2020 15:45:00 27-10-2020 16:32:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 18:17:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27-10-2020 18:35:00 27-10-2020 19:22:00
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6761 27-10-2020 20:30:00 27-10-2020 21:16:00

Расписание электричек Пионерский курорт Калининград-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 27-10-2020 06:05:00 27-10-2020 07:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 27-10-2020 06:42:00 27-10-2020 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 27-10-2020 07:51:00 27-10-2020 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 27-10-2020 09:12:00 27-10-2020 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 27-10-2020 12:31:00 27-10-2020 13:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 16:18:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 27-10-2020 17:16:00 27-10-2020 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 27-10-2020 19:37:00 27-10-2020 20:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 27-10-2020 20:37:00 27-10-2020 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15-10-2020 08:00:00
Калининград-Северный 15-10-2020 08:06:00 2 мин 15-10-2020 08:08:00 8 м
Кутузово-Новое 15-10-2020 08:13:00 1 мин 15-10-2020 08:14:00 6 м
7 км 15-10-2020 08:20:00 1 мин 15-10-2020 08:21:00 7 м
Рябиновка 15-10-2020 08:24:00 1 мин 15-10-2020 08:25:00 4 м
Каштановка 15-10-2020 08:29:00 1 мин 15-10-2020 08:30:00 5 м
Муромское 15-10-2020 08:33:00 1 мин 15-10-2020 08:34:00 4 м
Сосновка 15-10-2020 08:38:00 1 мин 15-10-2020 08:39:00 5 м
Зеленоградск-новый 15-10-2020 08:45:00 15 мин 15-10-2020 09:00:00 21 м
Малиновка 15-10-2020 09:03:00 1 мин 15-10-2020 09:04:00 4 м
Сокольники-Новые 15-10-2020 09:06:00 1 мин 15-10-2020 09:07:00 3 м
Сокольники 15-10-2020 09:09:00 1 мин 15-10-2020 09:10:00 3 м
Рощино 15-10-2020 09:13:00 1 мин 15-10-2020 09:14:00 4 м
Куликово 15-10-2020 09:16:00 1 мин 15-10-2020 09:17:00 3 м
Пионерский Курорт 15-10-2020 09:24:00 1 мин 15-10-2020 09:25:00 8 м
Светлогорск-1 15-10-2020 09:31:00 1 мин 15-10-2020 09:32:00 7 м
Светлогорск-2 15-10-2020 09:37:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-2. Время в пути между станциями Калининград-пассажирский и Пионерский курорт на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Калининград-пассажирский Пионерский курорт на карте:


Между станциями Калининград-пассажирский и Пионерский курорт курсируют следующие электрички:
6701 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6703 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-2
7203 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6709 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6713 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6717 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6719 Калининград-Южный — Светлогорск-2
6761 Калининград-Южный — Пионерский Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search