ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каликино Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каликино Ветлужская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6548, которая пройдет расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Каликино Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19-05-2021 07:27:00 19-05-2021 08:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19-05-2021 16:12:00 19-05-2021 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19-05-2021 18:57:00 19-05-2021 20:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19-05-2021 20:14:00 19-05-2021 21:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19-05-2021 21:18:00 19-05-2021 22:51:00

Расписание электричек Ветлужская Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 19-05-2021 05:07:00 19-05-2021 06:41:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 19-05-2021 05:52:00 19-05-2021 07:29:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 19-05-2021 09:38:00 19-05-2021 11:18:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 19-05-2021 16:42:00 19-05-2021 18:15:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 19:37:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19-05-2021 20:00:00 19-05-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17-11-2016 20:48:00
Толоконцево 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 16 м
Рекшино 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 5 м
Киселиха 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 4 м
Шпалозавод 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 4 м
Каликино 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 4 м
Линда 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 7 м
Кеза 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 6 м
Тарасиха 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 5 м
Осинки 17-11-2016 21:48:00 1 мин 17-11-2016 21:49:00 10 м
506 км 17-11-2016 21:55:00 1 мин 17-11-2016 21:56:00 7 м
Семёнов 17-11-2016 21:59:00 1 мин 17-11-2016 22:00:00 4 м
Захарово 17-11-2016 22:07:00 1 мин 17-11-2016 22:08:00 8 м
Керженец 17-11-2016 22:14:00 1 мин 17-11-2016 22:15:00 7 м
Озеро 17-11-2016 22:20:00 1 мин 17-11-2016 22:21:00 6 м
Каменный Овраг 17-11-2016 22:25:00 1 мин 17-11-2016 22:26:00 5 м
Сухобезводное 17-11-2016 22:35:00 1 мин 17-11-2016 22:36:00 10 м
Перехватка 17-11-2016 22:45:00 1 мин 17-11-2016 22:46:00 10 м
Ветлужская 17-11-2016 22:56:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Каликино и Ветлужская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Каликино Ветлужская на карте:


Между станциями Каликино и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search