ss x
x

Электричка Каликино Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каликино Ветлужская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6548, которая пройдет расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Каликино Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 08:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 13-12-2018 18:54:00 13-12-2018 20:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 13-12-2018 20:13:00 13-12-2018 21:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 13-12-2018 21:19:00 13-12-2018 22:53:00

Расписание электричек Ветлужская Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 13-12-2018 05:18:00 13-12-2018 06:53:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 13-12-2018 05:55:00 13-12-2018 07:33:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 11:19:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 13-12-2018 16:43:00 13-12-2018 18:17:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 19:38:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 13-12-2018 20:38:00 13-12-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17-11-2016 20:48:00
Толоконцево 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 16 м
Рекшино 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 5 м
Киселиха 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 4 м
Шпалозавод 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 4 м
Каликино 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 4 м
Линда 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 7 м
Кеза 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 6 м
Тарасиха 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 5 м
Осинки 17-11-2016 21:48:00 1 мин 17-11-2016 21:49:00 10 м
506 км 17-11-2016 21:55:00 1 мин 17-11-2016 21:56:00 7 м
Семёнов 17-11-2016 21:59:00 1 мин 17-11-2016 22:00:00 4 м
Захарово 17-11-2016 22:07:00 1 мин 17-11-2016 22:08:00 8 м
Керженец 17-11-2016 22:14:00 1 мин 17-11-2016 22:15:00 7 м
Озеро 17-11-2016 22:20:00 1 мин 17-11-2016 22:21:00 6 м
Каменный Овраг 17-11-2016 22:25:00 1 мин 17-11-2016 22:26:00 5 м
Сухобезводное 17-11-2016 22:35:00 1 мин 17-11-2016 22:36:00 10 м
Перехватка 17-11-2016 22:45:00 1 мин 17-11-2016 22:46:00 10 м
Ветлужская 17-11-2016 22:56:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Каликино и Ветлужская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Каликино Ветлужская на карте:


Между станциями Каликино и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search