ss x
x

Электричка Каликино Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каликино Ветлужская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6548, которая пройдет расстояние между станциями Каликино и Ветлужская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Каликино Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 20-05-2019 07:21:00 20-05-2019 08:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 20-05-2019 16:11:00 20-05-2019 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20-05-2019 18:56:00 20-05-2019 20:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 20-05-2019 20:43:00 20-05-2019 22:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 20-05-2019 21:19:00 20-05-2019 22:53:00

Расписание электричек Ветлужская Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 20-05-2019 05:18:00 20-05-2019 06:53:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 20-05-2019 05:55:00 20-05-2019 07:33:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 11:19:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 20-05-2019 17:20:00 20-05-2019 19:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 20-05-2019 18:20:00 20-05-2019 20:06:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 20-05-2019 20:14:00 20-05-2019 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17-11-2016 20:48:00
Толоконцево 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 16 м
Рекшино 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 5 м
Киселиха 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 4 м
Шпалозавод 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 4 м
Каликино 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 4 м
Линда 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 7 м
Кеза 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 6 м
Тарасиха 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 5 м
Осинки 17-11-2016 21:48:00 1 мин 17-11-2016 21:49:00 10 м
506 км 17-11-2016 21:55:00 1 мин 17-11-2016 21:56:00 7 м
Семёнов 17-11-2016 21:59:00 1 мин 17-11-2016 22:00:00 4 м
Захарово 17-11-2016 22:07:00 1 мин 17-11-2016 22:08:00 8 м
Керженец 17-11-2016 22:14:00 1 мин 17-11-2016 22:15:00 7 м
Озеро 17-11-2016 22:20:00 1 мин 17-11-2016 22:21:00 6 м
Каменный Овраг 17-11-2016 22:25:00 1 мин 17-11-2016 22:26:00 5 м
Сухобезводное 17-11-2016 22:35:00 1 мин 17-11-2016 22:36:00 10 м
Перехватка 17-11-2016 22:45:00 1 мин 17-11-2016 22:46:00 10 м
Ветлужская 17-11-2016 22:56:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Каликино и Ветлужская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Каликино Ветлужская на карте:


Между станциями Каликино и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search