ss x
x

Электричка Каликино Урень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каликино Урень 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Каликино и Урень за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая пройдет расстояние между станциями Каликино и Урень за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Каликино Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 11-12-2018 18:54:00 11-12-2018 21:08:00

Расписание электричек Урень Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 11-12-2018 05:07:00 11-12-2018 07:33:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 11-12-2018 15:55:00 11-12-2018 18:17:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19-11-2016 18:15:00
Толоконцево 19-11-2016 18:16:00 19-11-2016 18:16:00 1 м
Рекшино 19-11-2016 18:31:00 1 мин 19-11-2016 18:32:00 16 м
Киселиха 19-11-2016 18:35:00 1 мин 19-11-2016 18:36:00 4 м
Шпалозавод 19-11-2016 18:37:00 19-11-2016 18:37:00 1 м
Каликино 19-11-2016 18:41:00 1 мин 19-11-2016 18:42:00 5 м
Линда 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 7 м
Кеза 19-11-2016 18:50:00 19-11-2016 18:50:00 1 м
Тарасиха 19-11-2016 18:57:00 1 мин 19-11-2016 18:58:00 8 м
Осинки 19-11-2016 18:59:00 19-11-2016 18:59:00 1 м
506 км 19-11-2016 19:00:00 19-11-2016 19:00:00 1 м
Семёнов 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 15 м
Захарово 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 8 м
Керженец 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 7 м
Озеро 19-11-2016 19:35:00 1 мин 19-11-2016 19:36:00 6 м
Каменный Овраг 19-11-2016 19:40:00 1 мин 19-11-2016 19:41:00 5 м
Сухобезводное 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 10 м
Перехватка 19-11-2016 20:00:00 1 мин 19-11-2016 20:01:00 10 м
Ветлужская 19-11-2016 20:10:00 20 мин 19-11-2016 20:30:00 29 м
573 км 19-11-2016 20:31:00 19-11-2016 20:31:00 1 м
Быструха 19-11-2016 20:38:00 1 мин 19-11-2016 20:39:00 8 м
Шеманиха 19-11-2016 20:50:00 1 мин 19-11-2016 20:51:00 12 м
Минеевка 19-11-2016 21:00:00 1 мин 19-11-2016 21:01:00 10 м
Уста 19-11-2016 21:09:00 1 мин 19-11-2016 21:10:00 9 м
Урень 19-11-2016 21:17:00 1 мин 19-11-2016 21:18:00 8 м
Арья 19-11-2016 21:27:00 1 мин 19-11-2016 21:28:00 10 м
Шалеги 19-11-2016 21:29:00 19-11-2016 21:29:00 1 м
Обход 19-11-2016 21:30:00 19-11-2016 21:30:00 1 м
Буренино 19-11-2016 21:31:00 19-11-2016 21:31:00 1 м
Зубанья 19-11-2016 21:32:00 19-11-2016 21:32:00 1 м
Шахунья 19-11-2016 22:04:00 2 мин 19-11-2016 22:06:00 34 м
Шестериково 19-11-2016 22:08:00 19-11-2016 22:08:00 2 м
Тоншаево 19-11-2016 22:24:00 1 мин 19-11-2016 22:25:00 17 м
712 км 19-11-2016 22:27:00 19-11-2016 22:27:00 2 м
Пижма 19-11-2016 22:40:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Каликино и Урень на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Каликино Урень на карте:


Между станциями Каликино и Урень курсируют следующие электрички:
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search