Электричка Калачево Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
81
0

Расстояние между станциями Калачево Прокопьевск 4 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Калачево и Прокопьевск за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Калачево и Прокопьевск за 35 мин.

Расписание электричек Калачево Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 18-01-2018 06:15:00 18-01-2018 06:50:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 18-01-2018 12:51:00 18-01-2018 13:26:00
Новокузнецк — Белово 6933 18-01-2018 18:18:00 18-01-2018 18:53:00

Расписание электричек Прокопьевск Калачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 18-01-2018 06:15:00 18-01-2018 06:48:00
Белово — Новокузнецк 6936 18-01-2018 09:34:00 18-01-2018 10:07:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 18-01-2018 16:44:00 18-01-2018 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-2 (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22-02-2017 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 22-02-2017 05:57:00 1 мин 22-02-2017 05:58:00 4 м
Новокузнецк-Сорт. 22-02-2017 06:01:00 1 мин 22-02-2017 06:02:00 4 м
Бунгур 22-02-2017 06:05:00 1 мин 22-02-2017 06:06:00 4 м
Шарап 22-02-2017 06:08:00 1 мин 22-02-2017 06:09:00 3 м
Казарма 22-02-2017 06:12:00 1 мин 22-02-2017 06:13:00 4 м
Калачево 22-02-2017 06:16:00 1 мин 22-02-2017 06:17:00 4 м
359 км 22-02-2017 06:20:00 1 мин 22-02-2017 06:21:00 4 м
Спиченково 22-02-2017 06:26:00 1 мин 22-02-2017 06:27:00 6 м
Зеньковский Парк 22-02-2017 06:32:00 1 мин 22-02-2017 06:33:00 6 м
Зеньково 22-02-2017 06:37:00 1 мин 22-02-2017 06:38:00 5 м
347 км 22-02-2017 06:41:00 1 мин 22-02-2017 06:42:00 4 м
343 км 22-02-2017 06:46:00 1 мин 22-02-2017 06:47:00 5 м
Прокопьевск 22-02-2017 06:52:00 1 мин 22-02-2017 06:53:00 6 м
335 км 22-02-2017 07:00:00 1 мин 22-02-2017 07:01:00 8 м
333 км 22-02-2017 07:04:00 1 мин 22-02-2017 07:05:00 4 м
Черкасов Камень 22-02-2017 07:08:00 1 мин 22-02-2017 07:09:00 4 м
325 км 22-02-2017 07:16:00 1 мин 22-02-2017 07:17:00 8 м
Киселёвск 22-02-2017 07:23:00 1 мин 22-02-2017 07:24:00 7 м
Красный Камень 22-02-2017 07:33:00 1 мин 22-02-2017 07:34:00 10 м
305 км 22-02-2017 07:42:00 1 мин 22-02-2017 07:43:00 9 м
Инченково 22-02-2017 07:47:00 1 мин 22-02-2017 07:48:00 5 м
296 км 22-02-2017 07:54:00 1 мин 22-02-2017 07:55:00 7 м
Трудармейская 22-02-2017 07:59:00 1 мин 22-02-2017 08:00:00 5 м
290 км 22-02-2017 08:05:00 1 мин 22-02-2017 08:06:00 6 м
Кузбасс 22-02-2017 08:10:00 1 мин 22-02-2017 08:11:00 5 м
Артышта-2 22-02-2017 08:20:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Артышта-2. Время в пути между станциями Калачево и Прокопьевск на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Калачево Прокопьевск на карте:


Между станциями Калачево и Прокопьевск курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Артышта-2
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Артышта-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search