Электричка Калачево Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Калачево Прокопьевск 4 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Калачево и Прокопьевск за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Калачево и Прокопьевск за 35 мин.

Расписание электричек Калачево Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Артышта-2694321-11-2017 06:17:0021-11-2017 06:52:00
Новокузнецк — Артышта-2694121-11-2017 12:51:0021-11-2017 13:26:00
Новокузнецк — Артышта-2693321-11-2017 18:18:0021-11-2017 18:53:00

Расписание электричек Прокопьевск Калачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Артышта-1 — Новокузнецк693421-11-2017 06:16:0021-11-2017 06:49:00
Артышта-2 — Новокузнецк693621-11-2017 09:37:0021-11-2017 10:11:00
Артышта-2 — Новокузнецк694221-11-2017 16:44:0021-11-2017 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-2 (вт, ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::22-02-2017 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк)22-02-2017 05:57:001 мин22-02-2017 05:58:004 м
Новокузнецк-Сорт.22-02-2017 06:01:001 мин22-02-2017 06:02:004 м
Бунгур22-02-2017 06:05:001 мин22-02-2017 06:06:004 м
Шарап22-02-2017 06:08:001 мин22-02-2017 06:09:003 м
Казарма22-02-2017 06:12:001 мин22-02-2017 06:13:004 м
Калачево22-02-2017 06:16:001 мин22-02-2017 06:17:004 м
359 км22-02-2017 06:20:001 мин22-02-2017 06:21:004 м
Спиченково22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:006 м
Зеньковский Парк22-02-2017 06:32:001 мин22-02-2017 06:33:006 м
Зеньково22-02-2017 06:37:001 мин22-02-2017 06:38:005 м
347 км22-02-2017 06:41:001 мин22-02-2017 06:42:004 м
343 км22-02-2017 06:46:001 мин22-02-2017 06:47:005 м
Прокопьевск22-02-2017 06:52:001 мин22-02-2017 06:53:006 м
335 км22-02-2017 07:00:001 мин22-02-2017 07:01:008 м
333 км22-02-2017 07:04:001 мин22-02-2017 07:05:004 м
Черкасов Камень22-02-2017 07:08:001 мин22-02-2017 07:09:004 м
325 км22-02-2017 07:16:001 мин22-02-2017 07:17:008 м
Киселёвск22-02-2017 07:23:001 мин22-02-2017 07:24:007 м
Красный Камень22-02-2017 07:33:001 мин22-02-2017 07:34:0010 м
305 км22-02-2017 07:42:001 мин22-02-2017 07:43:009 м
Инченково22-02-2017 07:47:001 мин22-02-2017 07:48:005 м
296 км22-02-2017 07:54:001 мин22-02-2017 07:55:007 м
Трудармейская22-02-2017 07:59:001 мин22-02-2017 08:00:005 м
290 км22-02-2017 08:05:001 мин22-02-2017 08:06:006 м
Кузбасс22-02-2017 08:10:001 мин22-02-2017 08:11:005 м
Артышта-222-02-2017 08:20:00— ::9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Артышта-2. Время в пути между станциями Калачево и Прокопьевск на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Калачево Прокопьевск на карте:


Между станциями Калачево и Прокопьевск курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Артышта-2
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Артышта-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search