ss x
x

Электричка Каховка Николаев-грузовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каховка Николаев-грузовой 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Каховка и Николаев-грузовой за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Каховка и Николаев-грузовой за 4 ч. 4 мин.

Расписание электричек Каховка Николаев-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Николаев-грузовой Каховка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каховка — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каховка — :: 28-02-2017 03:17:00
Электромаш 28-02-2017 03:25:00 2 мин 28-02-2017 03:27:00 10 м
Казацкая 28-02-2017 03:38:00 2 мин 28-02-2017 03:40:00 13 м
Матросовка 28-02-2017 04:07:00 2 мин 28-02-2017 04:09:00 29 м
Украина 28-02-2017 04:16:00 2 мин 28-02-2017 04:18:00 9 м
Совхозная 28-02-2017 04:31:00 2 мин 28-02-2017 04:33:00 15 м
Ивано-Кепино 28-02-2017 04:46:00 2 мин 28-02-2017 04:48:00 15 м
Снигирёвка 28-02-2017 05:03:00 2 мин 28-02-2017 05:05:00 17 м
Любино 28-02-2017 05:19:00 2 мин 28-02-2017 05:21:00 16 м
Новопетровка 28-02-2017 05:28:00 2 мин 28-02-2017 05:30:00 9 м
Славутич 28-02-2017 05:38:00 2 мин 28-02-2017 05:40:00 10 м
Заселье 28-02-2017 05:53:00 2 мин 28-02-2017 05:55:00 15 м
Спутник 28-02-2017 06:04:00 2 мин 28-02-2017 06:06:00 11 м
Водник (44 км) 28-02-2017 06:13:00 2 мин 28-02-2017 06:15:00 9 м
Полигон 28-02-2017 06:23:00 2 мин 28-02-2017 06:25:00 10 м
Депо 28-02-2017 06:35:00 2 мин 28-02-2017 06:37:00 12 м
Николаев-Пасс. 28-02-2017 06:43:00 14 мин 28-02-2017 06:57:00 20 м
230 км 28-02-2017 07:02:00 1 мин 28-02-2017 07:03:00 6 м
Новое Садоводство 28-02-2017 07:07:00 1 мин 28-02-2017 07:08:00 5 м
Судостроителей 28-02-2017 07:12:00 1 мин 28-02-2017 07:13:00 5 м
Николаев-Грузовой 28-02-2017 07:21:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Каховка — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Каховка и Николаев-грузовой на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Каховка Николаев-грузовой на карте:


Между станциями Каховка и Николаев-грузовой курсируют следующие электрички:
6321 Каховка — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search