Электричка Каховка Николаев-грузовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
297
0

Расстояние между станциями Каховка Николаев-грузовой 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Каховка и Николаев-грузовой за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Каховка и Николаев-грузовой за 4 ч. 4 мин.

Расписание электричек Каховка Николаев-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каховка — Николаев-Грузовой632121-11-2017 03:17:0021-11-2017 07:12:00

Расписание электричек Николаев-грузовой Каховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Каховка632221-11-2017 17:20:0021-11-2017 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Каховка — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каховка— ::28-02-2017 03:17:00
Электромаш28-02-2017 03:25:002 мин28-02-2017 03:27:0010 м
Казацкая28-02-2017 03:38:002 мин28-02-2017 03:40:0013 м
Матросовка28-02-2017 04:07:002 мин28-02-2017 04:09:0029 м
Украина28-02-2017 04:16:002 мин28-02-2017 04:18:009 м
Совхозная28-02-2017 04:31:002 мин28-02-2017 04:33:0015 м
Ивано-Кепино28-02-2017 04:46:002 мин28-02-2017 04:48:0015 м
Снигирёвка28-02-2017 05:03:002 мин28-02-2017 05:05:0017 м
Любино28-02-2017 05:19:002 мин28-02-2017 05:21:0016 м
Новопетровка28-02-2017 05:28:002 мин28-02-2017 05:30:009 м
Славутич28-02-2017 05:38:002 мин28-02-2017 05:40:0010 м
Заселье28-02-2017 05:53:002 мин28-02-2017 05:55:0015 м
Спутник28-02-2017 06:04:002 мин28-02-2017 06:06:0011 м
Водник (44 км)28-02-2017 06:13:002 мин28-02-2017 06:15:009 м
Полигон28-02-2017 06:23:002 мин28-02-2017 06:25:0010 м
Депо28-02-2017 06:35:002 мин28-02-2017 06:37:0012 м
Николаев-Пасс.28-02-2017 06:43:0014 мин28-02-2017 06:57:0020 м
230 км28-02-2017 07:02:001 мин28-02-2017 07:03:006 м
Новое Садоводство28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:005 м
Судостроителей28-02-2017 07:12:001 мин28-02-2017 07:13:005 м
Николаев-Грузовой28-02-2017 07:21:00— ::8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Каховка — Николаев-Грузовой. Время в пути между станциями Каховка и Николаев-грузовой на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Каховка Николаев-грузовой на карте:


Между станциями Каховка и Николаев-грузовой курсируют следующие электрички:
6321 Каховка — Николаев-Грузовой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search