ss x
ss x
x

Электричка Кагамлыкская Шишаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кагамлыкская Шишаки 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6688/6687, проходит расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684/6683, которая пройдет расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Ромодан6684/668319-07-2018 08:35:0019-07-2018 10:57:00
Кременчуг — Ромодан6688/668719-07-2018 20:29:0019-07-2018 22:50:00

Расписание электричек Шишаки Кагамлыкская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Крюков-на-Днепре6688/668719-07-2018 04:19:0019-07-2018 06:49:00
Ромодан — Кременчуг6684/668319-07-2018 16:41:0019-07-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::22-02-2017 08:16:00
Череднички22-02-2017 08:21:001 мин22-02-2017 08:22:006 м
Экипировка22-02-2017 08:23:0022-02-2017 08:23:001 м
Горка22-02-2017 08:24:0022-02-2017 08:24:001 м
Предгорочный парк22-02-2017 08:25:0022-02-2017 08:25:001 м
289 км22-02-2017 08:25:001 мин22-02-2017 08:26:001 м
287 км22-02-2017 08:30:001 мин22-02-2017 08:31:005 м
Рокитная22-02-2017 08:36:001 мин22-02-2017 08:37:006 м
Кагамлыкская22-02-2017 08:43:001 мин22-02-2017 08:44:007 м
7 км22-02-2017 08:50:001 мин22-02-2017 08:51:007 м
Терешковка22-02-2017 08:56:001 мин22-02-2017 08:57:006 м
Мазуровка22-02-2017 09:05:001 мин22-02-2017 09:06:009 м
272 км22-02-2017 09:12:001 мин22-02-2017 09:13:007 м
Рублёвка22-02-2017 09:19:001 мин22-02-2017 09:20:007 м
Устиновка22-02-2017 09:29:001 мин22-02-2017 09:30:0010 м
Череваны22-02-2017 09:37:001 мин22-02-2017 09:38:008 м
Глобино22-02-2017 09:44:002 мин22-02-2017 09:46:008 м
Вербки22-02-2017 09:57:001 мин22-02-2017 09:58:0012 м
235 км22-02-2017 10:03:001 мин22-02-2017 10:04:006 м
232 км22-02-2017 10:10:001 мин22-02-2017 10:11:007 м
Весёлый Подол22-02-2017 10:17:001 мин22-02-2017 10:18:007 м
Петровка22-02-2017 10:30:001 мин22-02-2017 10:31:0013 м
Хорол22-02-2017 10:42:004 мин22-02-2017 10:46:0015 м
196 км22-02-2017 10:56:001 мин22-02-2017 10:57:0011 м
Шишаки22-02-2017 11:03:002 мин22-02-2017 11:05:008 м
185 км22-02-2017 11:12:001 мин22-02-2017 11:13:008 м
Ромодан22-02-2017 11:25:00— ::12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6684/6683 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Кагамлыкская и Шишаки на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кагамлыкская Шишаки на карте:


Между станциями Кагамлыкская и Шишаки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search