Электричка Кагамлыкская Шишаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Кагамлыкская Шишаки 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6688/6687, проходит расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6684/6683, которая пройдет расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Ромодан 6684/6683 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 11:03:00
Кременчуг — Ромодан 6688/6687 25-11-2017 20:29:00 25-11-2017 22:48:00

Расписание электричек Шишаки Кагамлыкская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ромодан — Крюков-на-Днепре 6687/6688 25-11-2017 04:24:00 25-11-2017 06:49:00
Ромодан — Кременчуг 6683/6684 25-11-2017 16:48:00 25-11-2017 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 22-02-2017 08:16:00
Череднички 22-02-2017 08:21:00 1 мин 22-02-2017 08:22:00 6 м
Экипировка 22-02-2017 08:23:00 22-02-2017 08:23:00 1 м
Горка 22-02-2017 08:24:00 22-02-2017 08:24:00 1 м
Предгорочный парк 22-02-2017 08:25:00 22-02-2017 08:25:00 1 м
289 км 22-02-2017 08:25:00 1 мин 22-02-2017 08:26:00 1 м
287 км 22-02-2017 08:30:00 1 мин 22-02-2017 08:31:00 5 м
Рокитная 22-02-2017 08:36:00 1 мин 22-02-2017 08:37:00 6 м
Кагамлыкская 22-02-2017 08:43:00 1 мин 22-02-2017 08:44:00 7 м
7 км 22-02-2017 08:50:00 1 мин 22-02-2017 08:51:00 7 м
Терешковка 22-02-2017 08:56:00 1 мин 22-02-2017 08:57:00 6 м
Мазуровка 22-02-2017 09:05:00 1 мин 22-02-2017 09:06:00 9 м
272 км 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 7 м
Рублёвка 22-02-2017 09:19:00 1 мин 22-02-2017 09:20:00 7 м
Устиновка 22-02-2017 09:29:00 1 мин 22-02-2017 09:30:00 10 м
Череваны 22-02-2017 09:37:00 1 мин 22-02-2017 09:38:00 8 м
Глобино 22-02-2017 09:44:00 2 мин 22-02-2017 09:46:00 8 м
Вербки 22-02-2017 09:57:00 1 мин 22-02-2017 09:58:00 12 м
235 км 22-02-2017 10:03:00 1 мин 22-02-2017 10:04:00 6 м
232 км 22-02-2017 10:10:00 1 мин 22-02-2017 10:11:00 7 м
Весёлый Подол 22-02-2017 10:17:00 1 мин 22-02-2017 10:18:00 7 м
Петровка 22-02-2017 10:30:00 1 мин 22-02-2017 10:31:00 13 м
Хорол 22-02-2017 10:42:00 4 мин 22-02-2017 10:46:00 15 м
196 км 22-02-2017 10:56:00 1 мин 22-02-2017 10:57:00 11 м
Шишаки 22-02-2017 11:03:00 2 мин 22-02-2017 11:05:00 8 м
185 км 22-02-2017 11:12:00 1 мин 22-02-2017 11:13:00 8 м
Ромодан 22-02-2017 11:25:00 — :: 12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6684/6683 Кременчуг — Ромодан. Время в пути между станциями Кагамлыкская и Шишаки на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кагамлыкская Шишаки на карте:


Между станциями Кагамлыкская и Шишаки курсируют следующие электрички:
6684/6683 Кременчуг — Ромодан
6688/6687 Кременчуг — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search