ss x
x

Электричка Кадошкино Торбеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кадошкино Торбеево 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Кадошкино и Торбеево за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Кадошкино и Торбеево за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Кадошкино Торбеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 18-10-2018 08:32:00 18-10-2018 10:04:00

Расписание электричек Торбеево Кадошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Рузаевка 6152 18-10-2018 14:34:00 18-10-2018 16:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 23-11-2016 07:38:00
612 км 23-11-2016 07:45:00 1 мин 23-11-2016 07:46:00 8 м
Пишля 23-11-2016 07:50:00 1 мин 23-11-2016 07:51:00 5 м
605 км 23-11-2016 07:53:00 1 мин 23-11-2016 07:54:00 3 м
Пайгарм 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 5 м
595 км 23-11-2016 08:05:00 1 мин 23-11-2016 08:06:00 7 м
Хованщина 23-11-2016 08:11:00 1 мин 23-11-2016 08:12:00 6 м
Кадошкино 23-11-2016 08:24:00 1 мин 23-11-2016 08:25:00 13 м
Инсар 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 10 м
554 км 23-11-2016 08:38:00 1 мин 23-11-2016 08:39:00 4 м
551 км 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 4 м
547 км 23-11-2016 08:46:00 1 мин 23-11-2016 08:47:00 4 м
Токмово 23-11-2016 08:51:00 1 мин 23-11-2016 08:52:00 5 м
539 км 23-11-2016 08:55:00 1 мин 23-11-2016 08:56:00 4 м
Мокша 23-11-2016 09:01:00 1 мин 23-11-2016 09:02:00 6 м
534 км 23-11-2016 09:05:00 1 мин 23-11-2016 09:06:00 4 м
Ковылкино 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 5 м
Запищиково 23-11-2016 09:18:00 1 мин 23-11-2016 09:19:00 8 м
Лашма 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 6 м
Самаевка 23-11-2016 09:32:00 1 мин 23-11-2016 09:33:00 8 м
Воденяпинский 23-11-2016 09:44:00 1 мин 23-11-2016 09:45:00 12 м
Торбеево 23-11-2016 09:57:00 1 мин 23-11-2016 09:58:00 13 м
Вихрово 23-11-2016 10:08:00 1 мин 23-11-2016 10:09:00 11 м
Потьма 23-11-2016 10:17:00 1 мин 23-11-2016 10:18:00 9 м
Зубова Поляна 23-11-2016 10:25:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Кадошкино и Торбеево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Кадошкино Торбеево на карте:


Между станциями Кадошкино и Торбеево курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search