ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кадошкино Торбеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кадошкино Торбеево 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Кадошкино и Торбеево за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Кадошкино и Торбеево за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Кадошкино Торбеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 08:31 10:00

Расписание электричек Торбеево Кадошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Саранск-1 6152 16:04 17:37

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 07:38
612 км 07:45 1 мин 07:46 8 м
Пишля 07:50 1 мин 07:51 5 м
605 км 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пайгарм 07:58 1 мин 07:59 5 м
595 км 08:05 1 мин 08:06 7 м
Хованщина 08:11 1 мин 08:12 6 м
Кадошкино 08:24 1 мин 08:25 13 м
Инсар 08:34 1 мин 08:35 10 м
554 км 08:38 1 мин 08:39 4 м
551 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
547 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Токмово 08:51 1 мин 08:52 5 м
539 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Мокша 09:01 1 мин 09:02 6 м
534 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Ковылкино 09:10 1 мин 09:11 5 м
Запищиково 09:18 1 мин 09:19 8 м
Лашма 09:24 1 мин 09:25 6 м
Самаевка 09:32 1 мин 09:33 8 м
Воденяпинский 09:44 1 мин 09:45 12 м
Торбеево 09:57 1 мин 09:58 13 м
Вихрово 10:08 1 мин 10:09 11 м
Потьма 10:17 1 мин 10:18 9 м
Зубова Поляна 10:25 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Кадошкино и Торбеево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Кадошкино Торбеево на карте:


Между станциями Кадошкино и Торбеево курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search