Электричка Качаново Салтановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
131
0

Расстояние между станциями Качаново Салтановка 1 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Качаново и Салтановка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Качаново и Салтановка за 13 мин.

Расписание электричек Качаново Салтановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 25-02-2018 07:58:00 25-02-2018 08:11:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 25-02-2018 10:27:00 25-02-2018 10:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 25-02-2018 13:11:00 25-02-2018 13:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 25-02-2018 15:50:00 25-02-2018 16:02:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 25-02-2018 18:44:00 25-02-2018 18:56:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 25-02-2018 22:32:00 25-02-2018 22:44:00

Расписание электричек Салтановка Качаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 25-02-2018 05:27:00 25-02-2018 05:39:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 25-02-2018 09:15:00 25-02-2018 09:32:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 25-02-2018 13:18:00 25-02-2018 13:30:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 25-02-2018 16:28:00 25-02-2018 16:40:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 25-02-2018 18:43:00 25-02-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 18-04-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 18-04-2017 06:47:00 1 мин 18-04-2017 06:48:00 5 м
Светоч 18-04-2017 06:56:00 1 мин 18-04-2017 06:57:00 9 м
Еремино 18-04-2017 07:00:00 1 мин 18-04-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 18-04-2017 07:03:00 1 мин 18-04-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 18-04-2017 07:09:00 10 мин 18-04-2017 07:19:00 15 м
Калининский 18-04-2017 07:21:00 1 мин 18-04-2017 07:22:00 3 м
Уза 18-04-2017 07:25:00 1 мин 18-04-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 18-04-2017 07:30:00 1 мин 18-04-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 18-04-2017 07:33:00 1 мин 18-04-2017 07:34:00 3 м
Буслы 18-04-2017 07:37:00 1 мин 18-04-2017 07:38:00 4 м
Радеево 18-04-2017 07:41:00 1 мин 18-04-2017 07:42:00 4 м
Череток 18-04-2017 07:45:00 1 мин 18-04-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 18-04-2017 07:48:00 1 мин 18-04-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 18-04-2017 07:53:00 1 мин 18-04-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 18-04-2017 07:59:00 1 мин 18-04-2017 08:00:00 6 м
Качаново 18-04-2017 08:03:00 1 мин 18-04-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 18-04-2017 08:07:00 1 мин 18-04-2017 08:08:00 4 м
Забабье 18-04-2017 08:11:00 1 мин 18-04-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 18-04-2017 08:17:00 1 мин 18-04-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 18-04-2017 08:22:00 1 мин 18-04-2017 08:23:00 5 м
Хальч 18-04-2017 08:27:00 1 мин 18-04-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 18-04-2017 08:30:00 1 мин 18-04-2017 08:31:00 3 м
Металлург 18-04-2017 08:34:00 1 мин 18-04-2017 08:35:00 4 м
Вирский 18-04-2017 08:38:00 1 мин 18-04-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 18-04-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Качаново и Салтановка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Качаново Салтановка на карте:


Между станциями Качаново и Салтановка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search