ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Качалино Разгуляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806/6808, проходит расстояние между станциями Качалино и Разгуляевка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Качалино и Разгуляевка за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Качалино Разгуляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 07:07 08:10
Арчеда — Волгоград-1 6492 14:16 15:18
Качалино — Волгоград-1 6808 17:17 18:12

Расписание электричек Разгуляевка Качалино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Качалино 6807 07:49 08:44
Волгоград-1 — Арчеда 6491 08:30 09:30
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 16:44 17:39
Волгоград-1 — Арчеда 6805 18:26 19:26

Остановки и станции по маршруту следования Арчеда — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арчеда — :: 04:57
Калинино 05:05 1 мин 05:06 9 м
Липки 05:20 2 мин 05:22 16 м
Лог 05:36 2 мин 05:38 16 м
Белушкино 05:49 1 мин 05:50 12 м
Иловля-1 06:01 2 мин 06:03 13 м
Колоцкий 06:08 1 мин 06:09 6 м
997 км 06:19 1 мин 06:20 11 м
Качалино 06:28 3 мин 06:31 11 м
Сакарка (1013 км) 06:39 1 мин 06:40 9 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 06:43 1 мин 06:44 4 м
Котлубань 06:56 2 мин 06:58 14 м
Гумрак 07:18 1 мин 07:19 21 м
Бетонная 07:24 1 мин 07:25 6 м
Разгуляевка 07:33 1 мин 07:34 9 м
Жилгородок 07:40 1 мин 07:41 7 м
Мамаев Курган 07:47 1 мин 07:48 7 м
Бакинская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Волгоград-1 07:57 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6810 Арчеда — Волгоград-1. Время в пути между станциями Качалино и Разгуляевка на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Качалино Разгуляевка на карте:

Между станциями Качалино и Разгуляевка курсируют следующие электрички:
6810 Арчеда — Волгоград-1
6492 Арчеда — Волгоград-1
6806/6808 Петров Вал — Качалино — Волгоград-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search