Электричка Кача Шушун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
79
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6434, проходит расстояние между станциями Кача и Шушун за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6434, которая пройдет расстояние между станциями Кача и Шушун за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Кача Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шушун Кача на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 22-02-2017 15:39:00
Водораздел 22-02-2017 15:48:00 1 мин 22-02-2017 15:49:00 10 м
Крючково 22-02-2017 15:53:00 1 мин 22-02-2017 15:54:00 5 м
Лесная 22-02-2017 15:57:00 1 мин 22-02-2017 15:58:00 4 м
Известковая 22-02-2017 16:01:00 1 мин 22-02-2017 16:02:00 4 м
Кача 22-02-2017 16:05:00 1 мин 22-02-2017 16:06:00 4 м
Щебёночный Завод 22-02-2017 16:11:00 1 мин 22-02-2017 16:12:00 6 м
Тростенцово 22-02-2017 16:16:00 1 мин 22-02-2017 16:17:00 5 м
Еловка 22-02-2017 16:21:00 1 мин 22-02-2017 16:22:00 5 м
Снежница 22-02-2017 16:26:00 1 мин 22-02-2017 16:27:00 5 м
Рябинино 22-02-2017 16:32:00 1 мин 22-02-2017 16:33:00 6 м
Караульная 22-02-2017 16:37:00 1 мин 22-02-2017 16:38:00 5 м
Минино 22-02-2017 16:41:00 1 мин 22-02-2017 16:42:00 4 м
Пугачёво 22-02-2017 16:46:00 1 мин 22-02-2017 16:47:00 5 м
Колягино 22-02-2017 16:50:00 1 мин 22-02-2017 16:51:00 4 м
Овинный 22-02-2017 16:56:00 1 мин 22-02-2017 16:57:00 6 м
Мясокомбинат 22-02-2017 17:02:00 1 мин 22-02-2017 17:03:00 6 м
Бугач 22-02-2017 17:06:00 1 мин 22-02-2017 17:07:00 4 м
Путепровод 22-02-2017 17:12:00 2 мин 22-02-2017 17:14:00 7 м
Красноярск-Пасс. 22-02-2017 17:20:00 12 мин 22-02-2017 17:32:00 18 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22-02-2017 17:36:00 1 мин 22-02-2017 17:37:00 5 м
Енисей 22-02-2017 17:42:00 1 мин 22-02-2017 17:43:00 6 м
Белые Росы 22-02-2017 17:45:00 1 мин 22-02-2017 17:46:00 3 м
Студенческая 22-02-2017 17:48:00 1 мин 22-02-2017 17:49:00 3 м
Первомайская 22-02-2017 17:52:00 1 мин 22-02-2017 17:53:00 4 м
Злобино 22-02-2017 17:57:00 1 мин 22-02-2017 17:58:00 5 м
Октябрьская 22-02-2017 18:02:00 1 мин 22-02-2017 18:03:00 5 м
Шинный Завод 22-02-2017 18:05:00 1 мин 22-02-2017 18:06:00 3 м
Базаиха 22-02-2017 18:10:00 1 мин 22-02-2017 18:11:00 5 м
4119 км 22-02-2017 18:13:00 1 мин 22-02-2017 18:14:00 3 м
Сады 22-02-2017 18:16:00 1 мин 22-02-2017 18:17:00 3 м
4122 км 22-02-2017 18:18:00 22-02-2017 18:18:00 1 м
4123 км 22-02-2017 18:19:00 22-02-2017 18:19:00 1 м
Сухой 22-02-2017 18:20:00 1 мин 22-02-2017 18:21:00 2 м
4127 км 22-02-2017 18:24:00 1 мин 22-02-2017 18:25:00 4 м
Зыково 22-02-2017 18:29:00 1 мин 22-02-2017 18:30:00 5 м
Восток 22-02-2017 18:33:00 1 мин 22-02-2017 18:34:00 4 м
Петряшино 22-02-2017 18:36:00 1 мин 22-02-2017 18:37:00 3 м
Родники 22-02-2017 18:40:00 1 мин 22-02-2017 18:41:00 4 м
Маганская 22-02-2017 18:45:00 1 мин 22-02-2017 18:46:00 5 м
Березовка 22-02-2017 18:48:00 1 мин 22-02-2017 18:49:00 3 м
Шушун 22-02-2017 18:52:00 1 мин 22-02-2017 18:53:00 4 м
Луговая 22-02-2017 18:55:00 1 мин 22-02-2017 18:56:00 3 м
Камас 22-02-2017 18:59:00 1 мин 22-02-2017 19:00:00 4 м
Сорокино 22-02-2017 19:04:00 1 мин 22-02-2017 19:05:00 5 м
Самарка 22-02-2017 19:09:00 1 мин 22-02-2017 19:10:00 5 м
Правая 22-02-2017 19:14:00 1 мин 22-02-2017 19:15:00 5 м
Таёжный 22-02-2017 19:20:00 1 мин 22-02-2017 19:21:00 6 м
Заречье 22-02-2017 19:26:00 1 мин 22-02-2017 19:27:00 6 м
Пономарёво 22-02-2017 19:29:00 1 мин 22-02-2017 19:30:00 3 м
Юбилейный 22-02-2017 19:34:00 1 мин 22-02-2017 19:35:00 5 м
Камарчага 22-02-2017 19:41:00 — :: 6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6324/6434 Зеледеево — Камарчага. Время в пути между станциями Кача и Шушун на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Кача Шушун на карте:


Между станциями Кача и Шушун курсируют следующие электрички:
6324/6434 Зеледеево — Камарчага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search