ss x
ss x
x

Электричка Кача Шушун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6434, проходит расстояние между станциями Кача и Шушун за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6434, которая пройдет расстояние между станциями Кача и Шушун за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Кача Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зеледеево — Сорокино6310/643617-07-2018 15:55:0017-07-2018 18:49:00

Расписание электричек Шушун Кача на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеледеево— ::22-02-2017 15:39:00
Водораздел22-02-2017 15:48:001 мин22-02-2017 15:49:0010 м
Крючково22-02-2017 15:53:001 мин22-02-2017 15:54:005 м
Лесная22-02-2017 15:57:001 мин22-02-2017 15:58:004 м
Известковая22-02-2017 16:01:001 мин22-02-2017 16:02:004 м
Кача22-02-2017 16:05:001 мин22-02-2017 16:06:004 м
Щебёночный Завод22-02-2017 16:11:001 мин22-02-2017 16:12:006 м
Тростенцово22-02-2017 16:16:001 мин22-02-2017 16:17:005 м
Еловка22-02-2017 16:21:001 мин22-02-2017 16:22:005 м
Снежница22-02-2017 16:26:001 мин22-02-2017 16:27:005 м
Рябинино22-02-2017 16:32:001 мин22-02-2017 16:33:006 м
Караульная22-02-2017 16:37:001 мин22-02-2017 16:38:005 м
Минино22-02-2017 16:41:001 мин22-02-2017 16:42:004 м
Пугачёво22-02-2017 16:46:001 мин22-02-2017 16:47:005 м
Колягино22-02-2017 16:50:001 мин22-02-2017 16:51:004 м
Овинный22-02-2017 16:56:001 мин22-02-2017 16:57:006 м
Мясокомбинат22-02-2017 17:02:001 мин22-02-2017 17:03:006 м
Бугач22-02-2017 17:06:001 мин22-02-2017 17:07:004 м
Путепровод22-02-2017 17:12:002 мин22-02-2017 17:14:007 м
Красноярск-Пасс.22-02-2017 17:20:0012 мин22-02-2017 17:32:0018 м
Железнодорожная больница (4099 км)22-02-2017 17:36:001 мин22-02-2017 17:37:005 м
Енисей22-02-2017 17:42:001 мин22-02-2017 17:43:006 м
Белые Росы22-02-2017 17:45:001 мин22-02-2017 17:46:003 м
Студенческая22-02-2017 17:48:001 мин22-02-2017 17:49:003 м
Первомайская22-02-2017 17:52:001 мин22-02-2017 17:53:004 м
Злобино22-02-2017 17:57:001 мин22-02-2017 17:58:005 м
Октябрьская22-02-2017 18:02:001 мин22-02-2017 18:03:005 м
Шинный Завод22-02-2017 18:05:001 мин22-02-2017 18:06:003 м
Базаиха22-02-2017 18:10:001 мин22-02-2017 18:11:005 м
4119 км22-02-2017 18:13:001 мин22-02-2017 18:14:003 м
Сады22-02-2017 18:16:001 мин22-02-2017 18:17:003 м
4122 км22-02-2017 18:18:0022-02-2017 18:18:001 м
4123 км22-02-2017 18:19:0022-02-2017 18:19:001 м
Сухой22-02-2017 18:20:001 мин22-02-2017 18:21:002 м
4127 км22-02-2017 18:24:001 мин22-02-2017 18:25:004 м
Зыково22-02-2017 18:29:001 мин22-02-2017 18:30:005 м
Восток22-02-2017 18:33:001 мин22-02-2017 18:34:004 м
Петряшино22-02-2017 18:36:001 мин22-02-2017 18:37:003 м
Родники22-02-2017 18:40:001 мин22-02-2017 18:41:004 м
Маганская22-02-2017 18:45:001 мин22-02-2017 18:46:005 м
Березовка22-02-2017 18:48:001 мин22-02-2017 18:49:003 м
Шушун22-02-2017 18:52:001 мин22-02-2017 18:53:004 м
Луговая22-02-2017 18:55:001 мин22-02-2017 18:56:003 м
Камас22-02-2017 18:59:001 мин22-02-2017 19:00:004 м
Сорокино22-02-2017 19:04:001 мин22-02-2017 19:05:005 м
Самарка22-02-2017 19:09:001 мин22-02-2017 19:10:005 м
Правая22-02-2017 19:14:001 мин22-02-2017 19:15:005 м
Таёжный22-02-2017 19:20:001 мин22-02-2017 19:21:006 м
Заречье22-02-2017 19:26:001 мин22-02-2017 19:27:006 м
Пономарёво22-02-2017 19:29:001 мин22-02-2017 19:30:003 м
Юбилейный22-02-2017 19:34:001 мин22-02-2017 19:35:005 м
Камарчага22-02-2017 19:41:00— ::6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6324/6434 Зеледеево — Камарчага. Время в пути между станциями Кача и Шушун на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Кача Шушун на карте:


Между станциями Кача и Шушун курсируют следующие электрички:
6324/6434 Зеледеево — Камарчага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search